Санкт-Петербург

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Выбираю новое авто (кроссовер). Тигуан из рассматривыемых кроссоверов на первом месте. Так, что разрешите влиться в ваш клуб :)
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
приготовься испытать неизведанное :) т.к. когда появиться этот тигуан никто не знает :)
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
приготовься испытать неизведанное :) т.к. когда появиться этот тигуан никто не знает :)
Однако, заинтриговал:eek: Для себя поставил срок выбора и покупки до января 2009 :ag:
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Привет, вливайся :az:
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
а раньше января мне кажется полюбому не получится т.к. очереди на него будут......... я надеюсь его приобрести вообще к маю 2009 г.: пока очередь займу, пока старое авто продам, пока кредит возьму, пока его собирут, пригонят (хотя последние надеюсь будет недолго, Калуга рядом) и т.д.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
лично я рассчитываю в этом году попробовать получить... По крайней мере буду прикладывать все силы. Т.к. крайняк в сентябре продаю свою...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Если уже ждать до января 2009,то мона другую бибику се приметити поскольку уже появится и Ку5,New x3,MLK,Dacia пояаится с её малобюджетником и.т.д
P.S.Соблазма будет многа
 

vve

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
94
Благодарности
2
Если уже ждать до января 2009,то мона другую бибику се приметити поскольку уже появится и Ку5,New x3,MLK,Dacia пояаится с её малобюджетником и.т.д
Q5 думаю не скоро на российском рынке появится, его даже в Германии не продают еще. Про MLK еще ничего не слышал, хотел бы его увидеть. Может путаешь с GLK?
Думаю, что и бензиновые тигуан и куга с 200 л.с. появятся не раньше января 2009.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Может путаешь с GLK?
Да да GLK :eek:,но и MLK обновят.

Q5 думаю не скоро на российском рынке появится, его даже в Германии не продают еще

Но скоро ночнут,ведь до конца года планируют нам его завести,а про GLK я всётаки ненуверен,так просто пару статеек прочита где писали что он появится в начале 2009 года.

Думаю, что и бензиновые тигуан и куга с 200 л.с. появятся не раньше января 2009.
Я так думаю,что с началом продаж появятся и они,ведь кактолько на них появятся спрос,его принесут,просто ждать прийдётся на 4-5 недель дольше(они его с Вольксбурга прикатят);)
 

beel

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Если уже ждать до января 2009,то мона другую бибику се приметити поскольку уже появится и Ку5,New x3,MLK,Dacia пояаится с её малобюджетником и.т.д
P.S.Соблазма будет многа

Ребята, не волнуйтесь, машинка будет уже очень скоро! Этим летом мы ее увидим уже. Tiguan имею в виду.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ребята, не волнуйтесь, машинка будет уже очень скоро! Этим летом мы ее увидим уже. Tiguan имею в виду.
Увидеть мож и увидим, только вот не поездим на собственном :)
 

beel

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Увидеть мож и увидим, только вот не поездим на собственном :)

Наверное... я вообще-то не очень в теме насчет всех тонкостей, прорсто знаю точно, что презентация авто в России в конце июля.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
А никто в ФВ не звонил? они ничего не говорят по ьэтому поводу?
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Тема "Привет из Северной Столицы!" переросла совершенно в другую :) Давайте не флудить, создавайте плиз новые темы для обсуждений

Ну и пользуясь случаем, тоже "пофлудю": если будет более точная информация о презентации, киньте пожалуйста мне в личку.
Я пока тоже буду искать информацию
 
Сверху Снизу