Ошибка АКПП

hofhund

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый день! После непродолжительной езды загораются все передачи (p r n d s). На динамике вроде не отражается. После отключения зажигания проблема пропадает и появляется снова минут через 15 движения. Тиг. 2008 г.в. 2.0 бензин. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,066
Благодарности
3,460
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
А что показал диагностический лог?
Ошибки есть? Какие?
 

hofhund

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Шнурка посмотреть нет. Поеду на диагностику, отпишусь.
 

serj308

Участник
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
443
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
hofhund, зайдите в раздел "работаем с vag-com", там тема "помогу шнурком..." это диагностический сканер и у многих на этом форуме он есть. Пишите туда, одноклубники помогут бесплатно считать ошибки, если они есть конечно . Лично я могу помочь на юге Москвы, но это уже лучше не в этой теме обсуждать.
 

sas2059

Новичок
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Коробка встала аварийный режим

Добрый день.

Мой тигуан 2,0, 170, 2009 пробег 118, красные звезды по бокам, белый, дорестайлинг, не думал что произойдет со мной но это случилось. Возвращаюсь домой июль 2017 с работы, не доехал метров 500, коробка встала в аварийный режим на 3 скорость а мне через 3 дня в отпуск, печально. Заехал вначале, в ближайший сервис возле дома, приговор саленойды, замена коробки, только у нас цену заломили очень большую. Думаю нет надо маниторить еще, в нете порылся, и выбрал АКПП мастер на Каширской 67. Страх конечно был, приехал,диагностика показала тоже, саленойды.

Оставил машину, через два дня сделали, едет мне кажется даже лучше, резвее что-ли. Только с отпуска вернулся, проехал уже 1500 тысячи, пока все нормально. Сплюнул!)))
По цене не дорого, плюс починили вентилятор переда. Масло приеду на днях поменять.

Спасибо большое.

Добавлено через 2 минуты
ошибка 00262 соленойд
 
Последнее редактирование:

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
для статистики масло хоть раз меняли?
 
Сверху Снизу