Куплю Тигуан 2.0TDI не старше 15г.

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
230
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
Собственно, в связи с желанием освежить семейный автопарк рассмотрю все варианты по дизельным Тигуанам, предлагайте все , кроме
белого и черного цвета с условиями:

Год от 2015 и моложе
Хозяин - 1
Пробег - до 40000км.
Небитый, без крашенных элементов (тестер ЛКП и VAG-COM есть в наличии, поэтому заранее прошу с уважением относиться к Вашему и моему потраченному времени и даже не пытаться продать мне авто с косяками, которые сразу будут мной выявлены при первом же осмотре )
Москва, МО, Тула, Орел , и ближайшие окрестности

Всякие опции и плюшки приветствуются!:)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Какой бюджет?

Добавлено через 44 секунды
Пардон, белый)))
 
Последнее редактирование:

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
230
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
Актуально, ищу в хорошей комплектации
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Актуально, ищу в хорошей комплектации

Странно ищете... На одной известной площадке в момент вашего основного поиска были предложения по ТДИ с очень малыми пробегами и прозрачной историей, и сейчас еще один висит в регионе. Уж лучше некуда... Или что вас не устраивает? :rolleyes:
 

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
230
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
Странно ищете... На одной известной площадке

Getrag, доброго дня, может я что-то упустил, не понял о какой площадке речь, на авто ру постоянно мониторю, возможно по комплектации меня не устроили, поэтому и ищу, плюс к тому же я не особо тороплюсь, так как катаюсь пока на своем тигуане, но есть желание освежить авто.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Getrag, доброго дня, может я что-то упустил, не понял о какой площадке речь, на авто ру постоянно мониторю, возможно по комплектации меня не устроили, поэтому и ищу, плюс к тому же я не особо тороплюсь, так как катаюсь пока на своем тигуане, но есть желание освежить авто.

Как раз та площадка, что мониторите, машины были, комплектации жирные, год 15-й.
Но думаю, что больше не будет таких вариантов, а вообще последние машины были выпущены сентябрем 15 года в максимальных комплектациях и судя по всему никто не спешит избавляться от них.
 

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
230
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
В поиске достойного авто
 

smokiz

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А с каких машин будете обновлять? Какие у вас сейчас машины в автопарке?)
 

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
230
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
Актуально, рассмотрю достойные варианты 2014 года
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
апну тему и задам вопрос: кто то реально дает шнуром лазить в свой авто постороннему человеку?
а если нечего скрывать то почему бы и нет? В присутствии, чтобы ничего не испортили и не меняли...
 

ТигуанФорум

Новичок
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан
В присутствии, чтобы ничего не испортили и не меняли...
это ключивой момент о том что вы сказали.
тот кто будет это делать должен предоставить:
1. лицензию на право проводить такие операции;
2. сертифицированное ПО и отсутствие вредоносного ПО на устройстве с которого будет проводиться проверка;
3. как минимум соглашение в письменном виде надо заключать, что в случае поломки - покупатель обязуется все восстановить за свой счет в дилерском центре.

вообще допуск к таким работам постороннего лица это принятие решения на свой страх и риск, т.к. это ваша безопасность на дороге - мозги у машины сечас управляют по большему случаю многими функциями агрегата - тормозная система, коробка передач и т.д.

В общем я бы не пустил такого деятеля со шнурком к машине ближе чем на длину этого шнурка, а на того кто пустит хотел бы посмотреть на этого "сказочного д...б..ба"

Для всех такого рода проверок, кроме визуальных, есть дилерские центры.
 
Последнее редактирование:

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
230
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
В общем я бы не пустил такого деятеля со шнурком к машине ближе чем на длину этого шнурка, а на того кто пустит хотел бы посмотреть на этого "сказочного д...б..ба"
В общем, Тигуан куплен, тему можно закрывать,
а касательно шнурка, на всех машинах, которые я осмотрел, мне было разрешено хозяевами, в том числе и ДИЛЕРАМИ, продававшими авто,
подключить шнурок и пройти по кузову с тестером краски...
Кроме Тигуана попутно помогал в поиске Q5 2.0 TDI родному брату и Audi A6/Passat B6 2.0TDI двоюродному брату. Купили Q5 2.0 TDI и Audi A6 2.0TDI.
Ситуация со шнурком аналогичная...

Добавлено через 3 минуты
Многие из хозяев авто с нескрываемым любопытством узнают об ошибках, их значении и толщине ЛКП (если второй и далее владелец).
Ошибки как правило не сбрасываю, чтобы у других покупателей была такая же информация как у меня, исключение - принятие решения о покупке авто, тогда все обнуляю и проверяю по новой.
 
Последнее редактирование:

kir57

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
мценск
Автомобиль
нива 212
Скажите пожалуйста во сколько обошлся авто себе тоже очень хочется
 

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
230
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
Скажите пожалуйста во сколько обошлся авто себе тоже очень хочется
Могу уступить свой, так как в связи с квартирным вопросом рассматриваю сейчас вариант покупки квартиры по сходной цене. Если интересно, пишите в личку.

Отправлено с моего Z через Tapatalk
 

Ring79

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Королёв
Автомобиль
А4 1.8 TFSI, Тиг 2.0 T&S
Могу уступить свой, так как в связи с квартирным вопросом рассматриваю сейчас вариант покупки квартиры по сходной цене. Если интересно, пишите в личку.
мне интересно, но не могу отправить ЛС, т.к. только зарегился
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
странная ситуация) купить в 20х числах декабря машину и продавать её в начале января)
 
Сверху Снизу