Mirror Link in Motion / Video in Motion / VIM

Desperanto

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
227
Благодарности
108
Адрес
Саров
Автомобиль
Tigian NF 2.0 TSI
Кто то хочет чтобы телефон был основным.т.е на нём возможно будут банковские приложения.
ну таких телефонов сейчас уже нет... на всех самсунгах лавочку прикрыли... сонька даже перформанс уже не очень актуальна как основной телефон, старенькая она уже... так то я тоже против рута на основной мобиле... ни на одном новом современном миррора уже нет :( у меня Galaxy S10+, пока на нем миррор работал я просто кайфовал, но самсы прикрыли лавочку и пришлось расчехлить старую соньку Z3
 

Desperanto

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
227
Благодарности
108
Адрес
Саров
Автомобиль
Tigian NF 2.0 TSI
Как я понял, ограничивается ток зарядки батареи из за нагрева и заряжаться не успевает.
Я настроил отключение экрана и телефон перестал греться вообще
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я настроил отключение экрана и телефон перестал греться вообще
На моем Z3 compact не помогло... Похоже надо выпиливать кучу предустановленного софта. А это рут, а это влом...
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,424
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Я настроил отключение экрана и телефон перестал греться вообще
Так я не настраивал, у меня он сам отключается, при этом начинает греться, когда в нише лежит. Пока был новый, такого не было. Видимо уставать начал. Пересброс системы на заводские, не помогает.
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Так я не настраивал, у меня он сам отключается, при этом начинает греться, когда в нише лежит. Пока был новый, такого не было. Видимо уставать начал. Пересброс системы на заводские, не помогает.
Как вариант ,аккумулятор заменить

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Desperanto

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
227
Благодарности
108
Адрес
Саров
Автомобиль
Tigian NF 2.0 TSI
На моем Z3 compact не помогло... Похоже надо выпиливать кучу предустановленного софта. А это рут, а это влом...
А, ну да. Я ж все выпилил из прошивки. Все гугл сервисы, все говно. Оставил только звонилку, смс, камеру, файловый менеджер, браузер и навигацию... загрузка мобилы с нуля меньше 30 секунд.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ozpi

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Ну сам Z3 тормоз еще тот, Z5 то тормоз а там вообще мрак, в целом Xperia X вполне норм работает даже с софтом и заряжается норм, возможно потому что у него корпус из алюминия и площадь больше теплоотдачи, поэтому заряжается норм и не тормозит в целом.
 

Siman

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan Offroad, 1.4 150, 2020
сдался вам этот мирор линк? купите любой более менее добротный сяоми, поставьте рут и сделайте зеркало андроид авто... это куда проще, чем искать соньку или htc
Добрый день.
"сделайте зеркало андроид авто" - подскажите что имеется в виду? поставить какую то программу на телефон или в настройках мирорлинк что то нажать?
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
967
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
А что лучше работает? АА с рутованным китайцем или Сонька Х на мирор?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
А что лучше работает? АА с рутованным китайцем или Сонька Х на мирор?
Сонька лучше, я пробовал планшет дружить с рутом и аамиррор, ну такое себе, много шаманства и не всегда нормально работает.
Соня просто тупо работает из коробки, причем как показала практика 7-й Андройд более стабильный и 8-й, в 8-м сильно переработано питание и работа с USB, я в двух машинах ловил одни и те-же глюки,в 7-м все отлично.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kolba71

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
967
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Сонька лучше, я пробовал планшет дружить с рутом и аамиррор, ну такое себе, много шаманства и не всегда нормально работает.
Соня просто тупо работает из коробки, причем как показала практика 7-й Андройд более стабильный и 8-й, в 8-м сильно переработано питание и работа с USB, я в двух машинах ловил одни и те-же глюки,в 7-м все отлично.
Я на 7м не пробовал. Купил телефон, а в нем уже из коробки 8й стоял. Когда подключил, понял, что зря голову менял на дискавери медиа. Все работало бы и с композишн медиа.
 

StayerDW

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
74
Благодарности
4
Адрес
г. Чайковский Пермский край
Автомобиль
Tiguan II (2019) 1.4 4х4 Offroad (без допов)
Ну сам Z3 тормоз еще тот, Z5 то тормоз а там вообще мрак, в целом Xperia X вполне норм работает даже с софтом и заряжается норм
Слышал, что в режиме зеркала на Z5 гаснет экран, а на Z1,3 нет, подскажите на Xperia X экран гаснет?
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
967
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad

StayerDW

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
74
Благодарности
4
Адрес
г. Чайковский Пермский край
Автомобиль
Tiguan II (2019) 1.4 4х4 Offroad (без допов)
Задушил жабу и собрался купить б/у Sony Xperia X в машину. Ни с сони ни с мирорлинк не сталкивался.Что бы проверить при покупке работу мирорлинк как действовать, как и андроид авто, подключить по ЮСВ, и выбрать режим? На самой сонке нужно что то устанавливать, включать, или все запашет само?
 

Kurskcartuning

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
19
Благодарности
9
Адрес
Курск
Автомобиль
Tiguan2, Exlusive, 2.0 180, со всеми пакетами.
Насколько я понял, в новом Тигуане, 21 года с Discovery Pro, вообще нет возможности, активировать Mirrorlink в движении?
На прошлом моём Тигуане, 18 года, всё активировалось OBD11, вообще без проблем.
В новом, Вася вообще не помощник, OBD11, даже понять не могу, как подобраться к активации....
Может кто подскажет?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Насколько я понял, в новом Тигуане, 21 года с Discovery Pro, вообще нет возможности, активировать Mirrorlink в движении?
Всё прекрасно делается и работает. Нужна помощь-вэлкам)
VCP, вроде, работает с МИБ3 на ЭмКуБи.
Да, работает
 

Kurskcartuning

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
19
Благодарности
9
Адрес
Курск
Автомобиль
Tiguan2, Exlusive, 2.0 180, со всеми пакетами.
Сверху Снизу