Перетяжка тряпичных дверных карт и подлокотника

Александр L

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
612
Благодарности
558
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation 19г.в.

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Хочу поделиться своим мнением по цветовому решению для тех у кого салон в комплектации Offroad. Мы знаем, что он на специальной грязеотталкивающей тряпке со светлыми боковыми вставками из кожзама, так вот я лично для этого салона заказал боковые вставки из кожи цвета: 2165 (тёмно-серый антрацит), а цвет ниток: 0415 (серый). Смотрится это изделие в натуре очень стильно и гармонично! Хоть на вкус и цвет, как мы знаем товарищей нет, но я рекомендую эту цветовую схему для данного варианта салона просто от души!!! Уверен, что вам понравится :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rom_new
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Ангарск
Автомобиль
Tiguan
Добрый день, Евгений! Хочу заказать комплект для Offroad (наппа 2165, строчка 0415). Сообщите условия и необходимые действия с моей стороны на sosedal@mail.ru.
 

Александр L

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
612
Благодарности
558
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation 19г.в.
NikNord, фото то выкладывайте
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Я уж думал фоток то подобных все уже насмотрелись)))
Ну хорошо раз есть запросы обязательно выложу, только мне завтра сами карты на двери будут устанавливать (я ещё шумку дверей подумываю заказать заодно, раз уж карты сняли...)
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
NikNord, фото то выкладывайте

Итак, господа, сегодня вечером забрал свою машину от установщиков с установленными картами. Сразу скажу, что кожаные вставки мне устанавливали профи из автоателье (а не те, которые карты устанавливали...Те которые карты устанавливали мне шумоизоляцию дверей делали и тонировку задней полусферы :)
Чтобы вас окончательно не запутать я операцию по перетяжке дверных карт разделил на два этапа: снятие-установка карт выполнялись в одном установочном центре, а собственно самой перетяжкой дверных карт и подлокотников занимались другие специалисты из профильного автоателье)))
Результатом я остался доволен и хочу обратить ваше внимание на шов на подлокотниках-он идёт ровно по линии от вставки ручки двери (так на самом деле очень красиво смотрится).
 

Вложения

  • IMG_5847.jpg
    IMG_5847.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 272
  • IMG_5846.jpg
    IMG_5846.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 248
  • IMG_5848.jpg
    IMG_5848.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 237
  • IMG_5849.jpg
    IMG_5849.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 206
  • IMG_5850.jpg
    IMG_5850.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: VWMac

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
А вот так сказать с чего всё началось))

Умело исполненный Евгением мой заказ:) Повторюсь для потенциальных заказчиков цвет кожи: 2165 (тёмно-серый антрацит) , цвет строчки 0415 (серый).
 

Вложения

  • IMG_5818.jpg
    IMG_5818.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Сегодня был в салоне у ОД Фольксваген и специально решил посмотреть на кожаные вставки в дверных картах у штатного кожаного салона. Кстати даже в крутом Тигуане Спортлайн, если сиденья будут велюровые, а не кожаные, то подлокотник и вставки в дверях будут точно такими же тряпичными, как и в наших более бюджетных комплектациях))) Удивился этому обстоятельству:)
Так вот возвращаемся к кожаной отделке штатного кожаного салона, там ручки дверей будут без строчки, как делает Женя. На мой взгляд: со строчкой ручки дверей смотрятся гораздо презентабельнее)) И штатный подлокотник в кожаной отделке также выполнен по-другому, чем делает Евгений и его вариант мне понравился больше, но это ИМХО :)
 
Последнее редактирование:

EvPo

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2
3-я карта в сборе
139b328972fd.jpg
[/URL][/IMG]
763e59e992b2.jpg
[/URL][/IMG]
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Шов то видите как у вас ушёл наверх, а желательно в одной линии его выровнять, причём по нижней заглушке на ручке. Посмотрите как на моих фотках получилось.
 

EvPo

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2
Шов то видите как у вас ушёл наверх, а желательно в одной линии его выровнять, причём по нижней заглушке на ручке. Посмотрите как на моих фотках получилось.
Согласен, чуток ушел. Но я все сам делал. И вроде ровнял.
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Согласен, чуток ушел. Но я все сам делал. И вроде ровнял.
Вот именно поэтому я и не стал сам себе делать. Это совершенно нормально когда первый раз где-то да накосячишь, а вот после пятого-шестого раза уже начнёт нормально выходить. Поэтому я нашёл профессиональных девчёнок из автоателье, у которых таких карт в руках перебывало уже даже не пять или шесть, а двадцать пять или тридцать шесть и они мне уже сделали всё что называется без сучка и задоринки))) И по деньгам договорился вообще вполне бюджетно (по 700 руб. за карту). Дело то ещё в том, что в автоателье клеи специальные для кожи используются и опять же с этим клеем не дышать, ни возиться не надо)))
 

EvPo

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2
В Маскву тебе дорого обойдётся их вызывать, работай с местными ;-)

:D ценник то совсем не как у тебя будет. Здесь за карту по 2000-2500 просят. А я еще и потолок в черный хотел переделать. Стойки передние уже перетянул.
53521ba8369c.jpg
[/URL][/IMG]
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
EvPo, а чёрный цвет то нормально в этом салоне смотрится?! Просто наши салоны то по сути серые все и обивка сидений и пластик панели, там чёрного практически нет нигде (разве что сетки колонок чёрные) и тут такие чёрные контрасты: стойки, потолок))) Интересно было бы взглянуть как в целом весь интерьер смотрится.
 

EvPo

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2
EvPo, а чёрный цвет то нормально в этом салоне смотрится?! Просто наши салоны то по сути серые все и обивка сидений и пластик панели, там чёрного практически нет нигде (разве что сетки колонок чёрные) и тут такие чёрные контрасты: стойки, потолок))) Интересно было бы взглянуть как в целом весь интерьер смотрится.
На Drive2 сидел черный салон. Отлично смотрится. Мне понравился. Под этот салон есть и черные ручки и потолочная панель и сам потолок и светильники и стойки. Черный салон на Россию не официально поставляется (как мне сказали). Но заказать можно. Полностью стоит 60-65к. Если надо могу скинуть коды для заказа.
 

anknsk

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Новомосковск Тул.обл.
Автомобиль
Шеви нива, Тигуан OFFROAD, TDI +инновация
Evgeny76, здравствуйте Евгений, хочу приобрести комплект для OFFROAD. Скиньте ссылку как получить, оплатить
 
Сверху Снизу