Вернуться   Форум клуба Tiguans > Tiguan II 2016+ > Автозвук

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 08:56   #11
Заинтересовавшийся

Автомобиль: Tiguan NF 2,0 TDI
cказал Спасибо: 41
сказали Спасибо 46 раз(а) в 26 сообщении
Цитата:
Сообщение от ZZZ Посмотреть сообщение
как минимум Э-Г модуль дает команду "Mute"на ГУ, Возможно проблема в обрыве\замыкании этого выхода.
в точку) именно замыкание на массу по этому выходу Э-Г, через Васю смотрели. Что с этим делать пока не понятно
intruder вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 29.08.2017, 12:10   #12
Заинтересовавшийся

Автомобиль: VW tiguan nf 1.4 Comfortline+Technica
cказал Спасибо: 17
сказали Спасибо 6 раз(а) в 5 сообщении
покажите как в интерьере то смотрится..

и абсолютно ли все пункты настроек автомобиля доступны?
feel177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2017, 14:22   #13
Заинтересовавшийся

Цитата:
Сообщение от feel177 Посмотреть сообщение

если вопрос ко мне, то смотрится абсолютно неотличимо от родной Media.
Фотку выложить не могу, т.к. я ее поставил, проверил работоспособность и функциональность (все ОК). Из-за ошибки по Э-Г отсоединил и положил в коробку до того момента, как умные люди найдут решение проблемы.
Абсолютно все пункты настроек доступны, все кнопки (руль, климат) взаимодействуют с ГУ.
Картинки в интерьере и информация по функциям можно посмотреть по ссылке https://www.aliexpress.com/snapshot/...Id=32811648330
cказали "Спасибо" intruder за это сообщение:
feel177 (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 14:31   #14
Заинтересовавшийся

Автомобиль: Vw tiguan 2017
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении
Цитата:
Сообщение от feel177 Посмотреть сообщение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Samson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Samson за это сообщение:
feel177 (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 15:28   #15
ZZZ
Гуру

Автомобиль: T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
cказал Спасибо: 546
сказали Спасибо 1,664 раз(а) в 1,268 сообщении
Цитата:
Сообщение от intruder Посмотреть сообщение
именно замыкание на массу по этому выходу Э-Г, через Васю смотрели. Что с этим делать пока не понятно
Как минимум оторвать этот выход от земли, ну не будет эра приглушать звук что ж поделать, придется кричать громче... . Похоже в CAN адаптере придется делать аналоговый вход для "Mute" и к нему цеплять выход Еры.
Старый 29.08.2017, 15:39   #16
Заинтересовавшийся

а как пункты меню, там где расход, настройки и тп.. можно ссылку на устройство?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
если вопрос ко мне, то смотрится абсолютно неотличимо от родной Media.
Фотку выложить не могу, т.к. я ее поставил, проверил работоспособность и функциональность (все ОК). Из-за ошибки по Э-Г отсоединил и положил в коробку до того момента, как умные люди найдут решение проблемы.
Абсолютно все пункты настроек доступны, все кнопки (руль, климат) взаимодействуют с ГУ.
Картинки в интерьере и информация по функциям можно посмотреть по ссылке https://www.aliexpress.com/snapshot/...Id=32811648330
ссылка битая

upd нашел заказал..

Последний раз редактировалось feel177; 29.08.2017 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.08.2017, 21:28   #17
Заинтересовавшийся

Цитата:
Сообщение от ZZZ Посмотреть сообщение
Как минимум оторвать этот выход от земли, ну не будет эра приглушать звук что ж поделать, придется кричать громче... . Похоже в CAN адаптере придется делать аналоговый вход для "Mute" и к нему цеплять выход Еры.
согласен, но я на момент установки не подготовился, схемы не было, интернета тоже))
отдельного адаптера в ГУ нет, все на штатных разъемах - штатное ГУ отсоединяешь, китайца вешаешь. В штатном жгуте придется искать этот вход и резать.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0429.jpg (86.4 Кб, 232 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0433.jpg (84.2 Кб, 193 просмотров)
cказали "Спасибо" intruder за это сообщение:
feel177 (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 00:59   #18
Заинтересовавшийся

Цитата:
согласен, но я на момент установки не подготовился, схемы не было, интернета тоже))
отдельного адаптера в ГУ нет, все на штатных разъемах - штатное ГУ отсоединяешь, китайца вешаешь. В штатном жгуте придется искать этот вход и резать.
сделайте небольшой видеообзор всех функций очень интересно, они даже пишут, что ШТАТНАЯ камера работает.. как парктроники отображаются? давление в колесах и тп? качество блютус?
Старый 30.08.2017, 09:53   #19
Заинтересовавшийся

feel177, не могу я обзор сделать - ГУ снова в коробке лежит из-за нерешенной проблемы с ошибкой по Э-Г.
На словах: вся графика до мельчайших деталей соответствует штатному устройству Media, дизайн и материалы на 99% приближены к штатному устройству (т.е. нужно приглядываться и искать отличия).
Тач шустрее штатного, экран глянцевый, углы обзора субъективно чуть меньше, чем у штатного Медиа.
По прошивке есть проблемы:
на английском все идеально, при переключении на русский в подменю встречается кривизна (потеря символов и т.д) Не критично, но глубокую настройку лучше сделать на английском, а потом переключиться на русский)
Штатно установлена китайская навигация (название не запомнил). Легко нашла 8 спутников при включении и определила местоположение). Глубоко не исследовал, т.к. дело было на даче и проверить было негде. Есть специальный слот для карты памяти под навигацию, что дает возможность использовать альтернативу, например, Навител.
Блютус и Миррор линк работают без проблем. В комплекте два хвоста USB (один под флешку или внешний диск, другой под phone link) Эти хвосты я вывел из-под бардачка и засунул в "сеточку" на боковой поверхности центральной консоли со стороны пассажира.
Заявлена возможность подключения внешних камер и регистратора, но я этого не проверял.
В целом неплохое, но недешевое устройство, подойдет тем, у кого, как и у меня, в комплектации прописано базовое ГУ с узким функционалом. Политика VW по замене компонентов не дает возможности установить ГУ следующего уровня без танцев с бубном, ставить "взломанный" DM через партнеров форума я лично не вижу смысла.
Эти2 пользователи сказал Спасибо intruder за это сообщение:
feel177 (30.08.2017), tihiy73 (10.07.2018)
Старый 30.08.2017, 13:17   #20
Заинтересовавшийся

Цитата:
feel177, не могу я обзор сделать - ГУ снова в коробке лежит из-за нерешенной проблемы с ошибкой по Э-Г.
На словах: вся графика до мельчайших деталей соответствует штатному устройству Media, дизайн и материалы на 99% приближены к штатному устройству (т.е. нужно приглядываться и искать отличия).
Тач шустрее штатного, экран глянцевый, углы обзора субъективно чуть меньше, чем у штатного Медиа.
По прошивке есть проблемы:
на английском все идеально, при переключении на русский в подменю встречается кривизна (потеря символов и т.д) Не критично, но глубокую настройку лучше сделать на английском, а потом переключиться на русский)
Штатно установлена китайская навигация (название не запомнил). Легко нашла 8 спутников при включении и определила местоположение). Глубоко не исследовал, т.к. дело было на даче и проверить было негде. Есть специальный слот для карты памяти под навигацию, что дает возможность использовать альтернативу, например, Навител.
Блютус и Миррор линк работают без проблем. В комплекте два хвоста USB (один под флешку или внешний диск, другой под phone link) Эти хвосты я вывел из-под бардачка и засунул в "сеточку" на боковой поверхности центральной консоли со стороны пассажира.
Заявлена возможность подключения внешних камер и регистратора, но я этого не проверял.
В целом неплохое, но недешевое устройство, подойдет тем, у кого, как и у меня, в комплектации прописано базовое ГУ с узким функционалом. Политика VW по замене компонентов не дает возможности установить ГУ следующего уровня без танцев с бубном, ставить "взломанный" DM через партнеров форума я лично не вижу смысла.
спасибо за подробный ответ, через неделю привезут, заказал с регистратором, который к ней же подключается..
cказали "Спасибо" feel177 за это сообщение:
AGK (31.08.2017)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра