Магнитолы на андроиде.

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Немного обновлю тему. Ну что, андроид победил глонасс?
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Немного обновлю тему. Ну что, андроид победил глонасс?



Мне китайцы выслали новый canbus и новые силовые кабеля. Может с ними что изменится. А пока ГУ лежит в коробочке. Так как эта ошибка лично мне глаза мозолит да и красная лампочка над головой горит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Мне китайцы выслали новый canbus и новые силовые кабеля. Может с ними что изменится. А пока ГУ лежит в коробочке. Так как эта ошибка лично мне глаза мозолит да и красная лампочка над головой горит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хочу сказать, что китайцы молодцы, пытаются до конца решить проблему. Я так понимаю, как придут новые кабели и провода будете пробовать снова подключать?
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Хочу сказать, что китайцы молодцы, пытаются до конца решить проблему. Я так понимаю, как придут новые кабели и провода будете пробовать снова подключать?



Именно.не лежать ведь ей без дела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SkyBobr

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2
Народ, а что со звуком у китайцев? как качество? У дилера предлагают поставить похожее ГУ на андройде, но цена кусается - 50т.р. за
то с гарантии не слетишь. вот думаю...
 
Последнее редактирование:

feel177

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan nf 1.4 Comfortline+Technica
Народ, а что со звуком у китайцев? как качество? У дилера предлагают поставить похожее ГУ на андройде, но цена кусается - 50т.р. за
то с гарантии не слетишь. вот думаю...

зачем им переплачивать 35 000, объясните.. зачем верить в страшилки с гарантией?
там же все plug and play.. если очень боитесь перед поездкой просто переставите обратно штатную..
 

SkyBobr

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2
Так в этом то и вопрос, стоит ли переплачивать? сразу не сообразил спросить модель ГУ которое предлагает дилер.
Хочу узнать как качество звука на китайцах?
ну и решена ли проблема с ошибкой по ГЛАНАСС?
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Что то тема заглохла. На ali заказал Asottu C17TG1060, платформа allwinner t3, на 4PDA есть обсуждение ГУ на этой платформе, поставлю отпишусь. Сейчас пока жду ГУ, пытался вытащить штатную балалайку, рамку снял, само ГУ пока вытащить не получилось, прошу совета что делать дальше, вроде снизу ГУ есть два углубления, там подпружиненные защелки, видно плохо. Правильно ли я понимаю, что именно эти защелки удерживают ГУ, и если это они, то как их открыть?
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Что то тема заглохла. На ali заказал Asottu C17TG1060, платформа allwinner t3, на 4PDA есть обсуждение ГУ на этой платформе, поставлю отпишусь. Сейчас пока жду ГУ, пытался вытащить штатную балалайку, рамку снял, само ГУ пока вытащить не получилось, прошу совета что делать дальше, вроде снизу ГУ есть два углубления, там подпружиненные защелки, видно плохо. Правильно ли я понимаю, что именно эти защелки удерживают ГУ, и если это они, то как их открыть?

Будем ждать. Как решится проблема с глонассом сразу закажу. А можно ссылки на ГУ и на обсуждение?
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
вроде снизу ГУ есть два углубления, там подпружиненные защелки, видно плохо. Правильно ли я понимаю, что именно эти защелки удерживают ГУ, и если это они, то как их открыть?

Если я правильно понял речь идёт о блоке который в бардачке То для его снятия в эти углубления вставляются спец.ключи (два одновременно) в виде кухоноого ножа с кольцом ручкой для удобства его применнения, причём для фолькса, опеля и т.д. эти ключи разные.
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Если я правильно понял речь идёт о блоке который в бардачке То для его снятия в эти углубления вставляются спец.ключи (два одновременно) в виде кухоноого ножа с кольцом ручкой для удобства его применнения, причём для фолькса, опеля и т.д. эти ключи разные.

Нет, вы не правильно поняли. Речь идет о самом головном устройстве.
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Skv42, нет у меня Composition Color 2018 мод. года, без блока в бардачке, имелось ввиду вытащить морду с экраном, как я понимаю СС 6.5" 2018 м.г. это один блок.
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
У меня 8" экран и для его снятия также применяются такие ключи. Так что больше чем уверен и у Вас для снятия нужны эти ключи.
P.S. месяц как закончил возню с музыкой в машине (выпаенные линейные выходы из ГУ, проц, акустика в стойках, двери по полной программе, саб и ....) могу утверждать в плане музыки фигня приличная. Толкового звука через штатное ГУ не получить. Дополнял систему блоком навигаци на андройде (от carformer, с киберкаром у нас в городе никто не работает). Через неделю сей блок вернул, задолбали всяки глюки, не коректная работоа штатных кнопок и т.п.
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Skv42, я знаю что есть спец ключи, но без ключей как я понимаю, тоже можно вытащить.
Там есть типа зажимов. Их нужно надавливать отверкой. Где находятся эти зажимы смог определить только то да когда приложил нештатное ГУ.
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
тоже можно вытащить.
думаю, если хотя бы один раз разбиралось и есть представление как там внутри, то конечно можно. В противном случаи можно подразломать места куда вставляются ключи, но коль они закрыты рамкой наверно не так критично. т.к при вставке ключей с 2х сторон одновременно происходит "открытие" защёлки и за своеобразные ручки-колечки ключей вытаскивается блок.
 
Последнее редактирование:

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Как я понимаю для снятия нужно два ключа как на картинке 1)
 

Вложения

  • 32b1c900742c.jpg
    32b1c900742c.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Я отверками умудрился их отжать и снять. Но гемор еще тот. Больше даже не в нижних защелках а в верхних клипсах так как рамка от воздуходувов мешала её снять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу