Перекатывающийся звук от 100 и выше, небольшой гул на низких скоростях

Димьян

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Доброго времени, Друзья! Прежде чем писать прочитал все 17 станицы в этой ветке по подвеске, похожее было, но это немного не то.
Уже почти месяц не могу найти причину странного звука при движении моего Тигуана 2.0 бензин, 2010. Звук не опорных подшипников, уже все поменяны, т.к тоже грешили на них. Но они гудят их звуки я научился распознавать. И всё же их приговаривали в первую очередь в сервисе. Уже отдал 17000 за работы с материалом. Далее всем консилиум из сервиса катались слушали, тоже самое в ОД. На подъемнике при раскрутки всех осей на этой скорости все тихо (100-125).Все элементы вращения специальным инструментом прослушали, подшипники, кардан и пр. Развели руками, наверное резина ( что одни, что вторые говорят) Сегодня поставил свою зимнюю липучку на своих же дисках. Звук тот же! Не знаю что это.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Ступичные?


С тапка
 

Димьян

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Ой, оговорился!) Ступичные все поменял. При скорости от 100. И выше начинается шум с маленькой вибрацией в кузов, чем выше скорость и тем сильнее проявляется этот звук. Могу его сравнить с тем звуком когда колесо чиркает об арку колеса.
Сам мотор работает отлично, лишних шумов нет. Сегодня предложили выставить машину на сход развал, посмотреть.
 

Димьян

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Кардан тоже ок! Развал сегодня проверил тоже в норме. Звук не меняется не важно давишь на тапку или сбрасываешь газ, тормозишь.
Вроде есть подозрения на подшипник в раздатке, буду снимать смотреть.
 
Сверху Снизу