Apple carplay

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Я по Италии и ездил, может у вас задачи были другие, между городами все нормально, проблемы начинаются в городах когда пользуешься сервисом
 

VWdriver

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Дефолт-сити
Автомобиль
VW Tiguan 2
в городах более-менее, за исключением ZTL. Но тут имхо никакой навигатор не поможет, ибо их зачастую муниципалитет довольно часто ставит/снимает
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Я пользовался навигатором в машине и maps. Me, Syrgic постоянно предлогах премиум версию за какие то жалкие 5700 рублей
 

BoGor

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
98
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Tungsten Tiguan II 2.0TDI
Поправили версию 2ГИС для CarPlay. Исправили косяк с радио и масштабом. В целом теперь можно использовать.


Отправлено с iPad
 

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
Поправили версию 2ГИС для CarPlay. Исправили косяк с радио и масштабом. В целом теперь можно использовать.



Пару дней по нему поездил и очень даже порадовал, по сравнению с другими. Косяки все исправили. Маршруты мои стандартные строит как я и езжу. Думаю пока его оставить основным.
 

konrad_s

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
189
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 150 л.с. City Innovation
Пару дней по нему поездил и очень даже порадовал, по сравнению с другими. Косяки все исправили. Маршруты мои стандартные строит как я и езжу. Думаю пока его оставить основным.
Одного не пойму... на экране телефона в программе реализован голосовой поиск, па на экране ГУ не нахожу.... или я не там смотрю?
 

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
Одного не пойму... на экране телефона в программе реализован голосовой поиск, па на экране ГУ не нахожу.... или я не там смотрю?



Да, тут у них минус, как и у других многих прог. Только вроде Гугл и Карты Эпл голос работает.
 

konrad_s

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
189
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 150 л.с. City Innovation

Vasalek

Участник
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Щелково
Автомобиль
Passat CC
А вот ещё вопрос:о камерах на перекрёсток сообщает голосом,а о камерах на скорость молчит?
 

TST

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI City
Вчера сообщил голосом о камере на полосу. А вот о камерах о скорости тоже пока не слышал. Надо им написать , пусть исправят. А так, 2ГИС вроде адекватные маршруты строит, будем пользовать, думаю допилят.
 

Poltergeist

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI, Tiguan Comfort line, Tiguan City
Никто не слышал про возможность реализовать беспроводное подключение? Бесит этот шнурок, отключается переодически. Есть же китайские ГУ, есть usb коробки plag and play для CarPlay на алиэкспресс неужели китайцы ничего не придумали.
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Никто не слышал про возможность реализовать беспроводное подключение? Бесит этот шнурок, отключается переодически. Есть же китайские ГУ, есть usb коробки plag and play для CarPlay на алиэкспресс неужели китайцы ничего не придумали.

поменяйте шнурок на нормальный и ничего не будет отваливаться. Проверено.
У нас Carplay работает только через USB соединение. по другому никак. Есть китайские вай-вай модемы для ГУ для отзеркаливания смартфона. Такого "добра" навалом, даже здесь на форуме проскакивает. Но это на любителя.
например вот
 
Последнее редактирование:

Poltergeist

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI, Tiguan Comfort line, Tiguan City
поменяйте шнурок на нормальный и ничего не будет отваливаться. Проверено.
Carplay работает только через USB соединение. по другому никак. Есть китайские вай-вай модемы для ГУ для отзеркаливания смартфона. Такого "добра" навалом, даже здесь на форуме проскакивает. Но это на любителя.
например вот
Шнурок который лежал в коробке с айфоном нормальный? Предположим что да. Я в курсе что CarPlay работает через usb. У нас с женой одинаковые машины, одинаковый геморрой с проводами, то не включается то данный аксессуар не поддерживается...и само наличие проводов раздражает, я спросил удалось ли реализовать беспроводное подключение потому что потенциально это возможно. Я видел такую коробку на али, гуглил но не нашёл чтобы она где то работала
 

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
IPhone7+, iOS 12.1.4, шнур не оригинальный.
Вообще проблем не испытываю при ежедневном соединение с CarPlay.
Как-то читал анонс про то, что Apple планирует в будущем сделать беспроводное соединение с CarPlay. Но скорее всего старые ГУ уже не будут поддерживать этот функционал.
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
что Apple планирует в будущем сделать беспроводное соединение с CarPlay. Но скорее всего старые ГУ уже не будут поддерживать этот функционал.

Верно. только не Apple, a изготовители авто и магнитол с AppConnect должны сделать беспроводную поддержку Carplay. Сам же Apple уже давно поддерживает Carplay по блютуз. Версии с 9 iOS. Некоторые модели Ауди, Мерседес, БМВ уже поддерживают. Сторонние магнитолы Альпайн, Пионер, JVC, Кенвуд тоже есть с поддержкой беспроводного Carplay. Но у нас ГУ не той системы.

ссылка
 
Последнее редактирование:

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
А вот ещё вопрос:о камерах на перекрёсток сообщает голосом,а о камерах на скорость молчит?



Если превышать установленный лимит в настройках, то говорит. Ну это и правильно, если ехать медленнее разрешённого, то и камеры скорости не интересны. Можете попробовать установить значение превышения меньше в настройках. Я езжу с настроенным +20.
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Если превышать установленный лимит в настройках, то говорит. Ну это и правильно, если ехать медленнее разрешённого, то и камеры скорости не интересны. Можете попробовать установить значение превышения меньше в настройках. Я езжу с настроенным +20.

Это про ГИС 2 ?
 

cyberb0b

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
79
Благодарности
12
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan 2018 1.4(150)
Если превышать установленный лимит в настройках, то говорит. Ну это и правильно, если ехать медленнее разрешённого, то и камеры скорости не интересны. Можете попробовать установить значение превышения меньше в настройках. Я езжу с настроенным +20.



+15


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.



Да, про него

Добавлено через 2 минуты
Ещё бы в нём были голосовой поиск и обзор маршрута во время ведения, то цены б ему не было.
Ещё сегодня заметил, что вечером не включается ночной режим в 2ГИС.
 
Последнее редактирование:

Vasalek

Участник
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Щелково
Автомобиль
Passat CC
Если превышать установленный лимит в настройках, то говорит. Ну это и правильно, если ехать медленнее разрешённого, то и камеры скорости не интересны. Можете попробовать установить значение превышения меньше в настройках. Я езжу с настроенным +20.

Да,спасибо,у меня были такие догадки,но не рискнул проверять под камеры.
 
Сверху Снизу