Активация активного круиз-контроля (ACC) на Highline

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
Ищи того кто дружит, там не два пальца об асфальт...
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
если доступы есть, тогда читайте, изучайте, ссылка выше. на 2драйве тоже полно отчётов по кодированию
 

Vladi Slav

Новичок
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Allspace 2, FWD, 2019 г.в., двиг DGU 2.0. комплектация SE
если доступы есть, тогда читайте, изучайте, ссылка выше. на 2драйве тоже полно отчётов по кодированию
отчётов много и все без информативны! все обращаются к профессионалам, а те кто делали сами, молчат)
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
отчётов много и все без информативны! все обращаются к профессионалам, а те кто делали сами, молчат)
Там Параметрию и Свапы надо заливать, возможно надо шить блок FA который за значком на бампере, в моем случае была старая прошивка 2018 года и там не активировались все функции, так же еще прошили руль тоже старая прошивка была и что-то не работало, возможно шили GATE но это не точно, там очень много подводных камней и нужен доступ к облаку VW.
Я бы сам за такое не взялся, лучше обратиться к знающим людям, я максимум кодировал плюшки себе всякие через ODB11, слишком много сил,времени и оборудование надо что бы разобраться во всем этом, по мне так каждый должен заниматься своим делом, я приехал мне за день все сделали и все.
 
Последнее редактирование:

Vladi Slav

Новичок
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Allspace 2, FWD, 2019 г.в., двиг DGU 2.0. комплектация SE
Там Параметрию и Свапы надо заливать, возможно надо шить FA который за значком на бампере, в моем случае была старая прошивка 2018 года и там не активировались все функции, так же еще прошили руль тоже старая была и что-то не работало, там очень много подводных камней и нужен доступ к облаку VW.
Я бы сам за такое не взялся, лучше обратиться к знающим людям.
Отписался мне человек из Серпухова, сказал сделает удаленно! Очень рад! В выходные отпишусь!
 

sen78

Участник
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan2 TDI 2.0
Пишите в ЛС сделаю все что нужно удаленно
 

Виктор zx14

Участник
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
110
Благодарности
15
Адрес
Анапа
Автомобиль
Тигуан 2017г, 2л, бенз.
Всем привет, вопрос с АСС решен!

Спасибо​

sen78, все сделал удаленно, кнопки взял у него же, новые, поменял сам. Все отлично работает - рекомендую!

 

Yuriy_Ko

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 2021
Vladi Slav, добрый день! Подскажите пожалуйста, Вам удалось связаться с человеком из Серпухова и активировать ACC ?
 
Сверху Снизу