Discovery Pro 2GP

Adward

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан II (2018) 2.0 TDI 4motion
карты сильно обрезали, пропало куча маленьких улиц
 

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
dimp, В архиве, как я понимаю, основные папки-это MIB1 и MIB2/ Переносить на карту надо из папки MIB2? Правильно?
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
dimp, В архиве, как я понимаю, основные папки-это MIB1 и MIB2/ Переносить на карту надо из папки MIB2? Правильно?
Всё содержимое архива нужно положить в корень карты памяти, включая папки миб1 и миб2.
 

Jodi

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Помогите ответом! Никак не могу понять, если мы имеем новую Discovery Media Pro (видимо 2/2.5 модель) и приборку, которая поддерживает вывод навигации, то возможен ли вывод на ту самую приборку навигации с пробками через интернет?
Раньше я так понимаю работали пробки через радио, а сейчас есть возможность через SIMку запускать?
Повторюсь, интересно именно, чтобы пробки отображались на приборке Active Info Display. Спасибо!!
 

Valerick

Заблокирован
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
38
Благодарности
20
Адрес
Подольск
Автомобиль
Туарег, Тигуан 2
собственно пробки прекрасно и отображаются на экране приборки )))
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Помогите ответом! Никак не могу понять, если мы имеем новую Discovery Media Pro (видимо 2/2.5 модель) и приборку, которая поддерживает вывод навигации, то возможен ли вывод на ту самую приборку навигации с пробками через интернет?
Раньше я так понимаю работали пробки через радио, а сейчас есть возможность через SIMку запускать?
Повторюсь, интересно именно, чтобы пробки отображались на приборке Active Info Display. Спасибо!!

Нету Дискавери медиа про)) есть либо Дискавер медиа, либо Дискавер Про. Пробки будут только у Про с поддержкой сим карты, и разблокированными в Dtech интернет сервисами.
 

SONce

Участник
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
115
Благодарности
28
Адрес
Иваново
Автомобиль
ford focus
Нету Дискавери медиа про)) есть либо Дискавер медиа, либо Дискавер Про. Пробки будут только у Про с поддержкой сим карты, и разблокированными в Dtech интернет сервисами.

Если про расблокировку понятно то как организовать симку если в Калужских тигуанах не предусмотрен слот под неё?
 

Дуськин

Участник
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
334
Благодарности
329
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан (см. подпись)

Oleg3931

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
Passat b8
Нету Дискавери медиа про)) есть либо Дискавер медиа, либо Дискавер Про. Пробки будут только у Про с поддержкой сим карты, и разблокированными в Dtech интернет сервисами.

А как разблокировать Dtech интернет сервисы ? У меня Дискавери Про и тоже не показывает пробки -(
 

Valerick

Заблокирован
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
38
Благодарности
20
Адрес
Подольск
Автомобиль
Туарег, Тигуан 2
А как разблокировать Dtech интернет сервисы ? У меня Дискавери Про и тоже не показывает пробки -(

Каптан Очевидность подсказывает мне, что для этого надо приехать в Dtech :)
 

Oleg3931

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
Passat b8
Каптан Очевидность подсказывает мне, что для этого надо приехать в Dtech :)

Спасибо, но я в Питере, т.е. ехать долековато, можно ли сделать самому, а если нет то почем вопрос ?
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Спасибо, но я в Питере, т.е. ехать долековато, можно ли сделать самому, а если нет то почем вопрос ?

самому нельзя, с регионов они предлагают высылать им юнит для прошивки.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Кто-нибудь в курсе можно ли настраивать дистанцию для срабатывания оповещения о приближении к камере ? по умолчанию чет оно поздно оповещает
 

Modulis

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan 2
Подскажите каталожный номер оптической шины MOST от Discover Pro к приборной панели 5NA920791B
 

Tizelgausen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Удомля
Автомобиль
Volkswagen
Помогите советом. Установил Discovery Pro. Все работает прекрасно, но почему то не отображает иконку ограничения скорости во время навигации. В настройках во вкладке "Ограничения скорости" по умолчанию стоит РФ. Вроде не критично, но хотелось бы понять причину и по возможности исправить.
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Помогите советом. Установил Discovery Pro. Все работает прекрасно, но почему то не отображает иконку ограничения скорости во время навигации. В настройках во вкладке "Ограничения скорости" по умолчанию стоит РФ. Вроде не критично, но хотелось бы понять причину и по возможности исправить.


Вроде бы только на трассах отображает эту инфу. Ну по крайней мере в Питере по городу не отображает.
 

Tizelgausen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Удомля
Автомобиль
Volkswagen
Вроде бы только на трассах отображает эту инфу. Ну по крайней мере в Питере по городу не отображает.

Сегодня проехал по трассе М10 в районе 350 километров. Ограничение скорости не показывает. У товарища (Discover Media) данная информация выводится.
 

Tizelgausen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Удомля
Автомобиль
Volkswagen
Исправил кодировкой через Obdeleven
 

Az.

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tll, HL 220
Народ подскажите кто-нибудь делал себе , чем это делается и может кто сделать в Москве , как я понял OBDшка тут бессильна ! Функция вроде как есть а пользоваться нельзя :confused:
 

Вложения

  • Активация спорт монитора на Discover PRO (2).jpg
    Активация спорт монитора на Discover PRO (2).jpg
    90.8 KB · Просмотры: 128
  • Активация спорт монитора на Discover PRO.jpg
    Активация спорт монитора на Discover PRO.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 122
Сверху Снизу