Сигналка сажает аккумулятор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arcantos

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
tiguan 2.0 tsi
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что при закрывании дверей штатной сигналкой( или с брелка Старлайна, без разницы) постоянно мигает красный индикатор на регулировке зеркал+ синее мерцание в дефлекторе со стороны водителя. За ночь постоянно разряжается аккумулятор, и новый уже ставил. Думаю так быть не должно. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • IMG_20171028_132055.jpg
    IMG_20171028_132055.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 23

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Светодиоды должны моргать, это нормально. А причину надо искать. Едешь к установщику и требуешь устранить их косяк.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что при закрывании дверей штатной сигналкой( или с брелка Старлайна, без разницы) постоянно мигает красный индикатор на регулировке зеркал+ синее мерцание в дефлекторе со стороны водителя. За ночь постоянно разряжается аккумулятор, и новый уже ставил. Думаю так быть не должно. В чем может быть проблема?

Как показывает практика повышенное потребление обычной сигнализации без GSM крайне редкое явление! На моей практике при замерах токов потребления один раз был выявлен случай большого потребления сигнализации - и то при демонтаже выявили что было некорректное подключение реле блокировки, которое включалось при постановке под охрану.
Меряйте токи потребления, ищите причину, процедура не сложная, любому автоэлектрику знакома! На Старлайн я бы меньше всего грешил, только если косяк с подключением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу