Куплю Тигуан 2л 08-10гв

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Всех приветствую!
Ищу себе ухоженный Тигуан с честным пробегом.
Москва, за хорошим вариантом проедусь в регион.
 

Alex1607

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Tiguan
Есть белый 2010г 64т пробег ,адаптивный ксенон, 2.0 т 170 лс круиз,скошенный бампер , сидения тряпка , акпп состояние 4+ новая хаккапелита R2 750k
 

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Есть белый 2010г 64т пробег ,адаптивный ксенон, 2.0 т 170 лс круиз,скошенный бампер , сидения тряпка , акпп состояние 4+ новая хаккапелита R2 750k
Спасибо за предложение! Есть где посмотреть объявление с фото?
 

Alex1607

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Tiguan
Ещё ни где не выставлял , по сути второй собственник .заменил масло неделю назад, в халдексе на 30000 замена была масла , 4 motion , Coming/Leaving Home, круиз, автохолд, оффроуд пакет, мультируль, белая приборка ,летняя резина на твёрдую 4 по договоренности можно встретиться посмотреть
 
Последнее редактирование:

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Ещё ни где не выставлял , по сути второй собственник .заменил масло неделю назад, в халдексе на 30000 замена была масла , летняя резина на твёрдую 4 по договоренности можно встретиться посмотреть
Второй собственник для моего выбора плохо, тем более по сути. Хотелось бы мне быть вторым.
 

Alex1607

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Tiguan
08-10 1 собственник практически не реально найти и с пробегом до 70-80,смотреть надо состояние это главное. Прям острой необходимости продавать нет пока,просто предложил без выставления на общеизвестных ресурсах.А так удачи в поиске
 

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
08-10 1 собственник практически не реально найти и с пробегом до 70-80,смотреть надо состояние это главное. Прям острой необходимости продавать нет пока,просто предложил без выставления на общеизвестных ресурсах.А так удачи в поиске
Знаю, что сложно, но можно. Против вашего варианта ничего плохого не имею, просто сами знаете, когда через третьи руки проходит, тайн становиться всё больше, в перспективе потом продать сложнее и цена не очень интересная после нескольких владельцев, не смотря на состояние шансов на оригинальный пробег становиться меньше, о чём вы и сами можете не догадываться после хозяина до вас, а движки эти сильно зависят от ухода и количества пробега до возможных с ним проблем. Вам удачи в продаже
 
Последнее редактирование:

Alex1607

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Tiguan
Знаю, что сложно, но можно. Против вашего варианта ничего плохого не имею, просто сами знаете, когда через третьи руки проходит, тайн становиться всё больше, в перспективе потом продать сложнее и цена не очень интересная после нескольких владельцев, не смотря на состояние шансов на оригинальный пробег становиться меньше, о чём вы и сами можете не догадываться после хозяина до вас, а движки эти сильно зависят от ухода и количества пробега до возможных с ним проблем. Вам удачи в продаже
Да собственно спонтанно предложил,был вариант с МБ,пока надобность отпала и всё устраивает, чисто субъективно мой вариант очень привлекательный,а вам удачи в поиске ,тут главное терпение и ни менее главное удача(фарт) ,что бы достоийный вариант подвернулся )))
 

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Да собственно спонтанно предложил,был вариант с МБ,пока надобность отпала и всё устраивает, чисто субъективно мой вариант очень привлекательный,а вам удачи в поиске ,тут главное терпение и ни менее главное удача(фарт) ,что бы достоийный вариант подвернулся )))
Согласен с вами на все 100%, нужен фарт!:ay:
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
990
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Сообений мало, личка закрыта, так бы свой предложил. Пробег 115, рестайл, 12 г, чёрный, один хозяин, S&S, ассистенты, кожа, навигация круиз,камера, короче всё кроме крыши на тот момент.

Отправлено
 
Последнее редактирование:

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Знаю, что сложно, но можно.

Вполне согласен , кто ищет тот находит ) я нашел 08 года с одним владельцем и пробегом 26 ;) все чисто докапаться не к чему было , дизель ) подумаеш приборка древняя и без перевода ) руль старого образца ну без царапин даже ))) за 780 правда удалось сторговаться , ну по мне год пофиг ) главное я нашел то что искал ))) а тут форумчане подкалывали )))
 

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Сообений мало, личка закрыта, так бы свой предложил. Пробег 115, 12 г, чёрный, один хозяин, S&S, ассистенты, кожа, навигация круиз,камера, короче всё кроме крыши на тот момент.

Отправлено
Скоро будет много) Вы здесь можете сказать пробег, владельцев по птс, цену, если не сложно.
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
990
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
См выше

Отправлено
 

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Вполне согласен , кто ищет тот находит ) я нашел 08 года с одним владельцем и пробегом 26 ;) все чисто докапаться не к чему было , дизель ) подумаеш приборка древняя и без перевода ) руль старого образца ну без царапин даже ))) за 780 правда удалось сторговаться , ну по мне год пофиг ) главное я нашел то что искал ))) а тут форумчане подкалывали )))
Супер!:bf:

Добавлено через 2 минуты
Сообений мало, личка закрыта, так бы свой предложил. Пробег 115, рестайл, 12 г, чёрный, один хозяин, S&S, ассистенты, кожа, навигация круиз,камера, короче всё кроме крыши на тот момент.

Отправлено
Крыша мне нужна), если вы имеете ввиду люк, то он мне не принципиален. Цена здесь может быть озвучена?

Добавлено через 6 минут
Хотя 12г, чего то сразу не сообразил, я же по деньгам не тяну если по рынку.
 
Последнее редактирование:

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
990
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
А Ваши хотелки можно услышать по цене? Просто я сегодня был в трейд ин. Новый тиг приходит 5-10 декабря.
Пробег честный, вся история на форуме....
Отправлено
 

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
А Ваши хотелки можно услышать по цене? Просто я сегодня был в трейд ин. Новый тиг приходит 5-10 декабря.

Отправлено
У меня хотелки неоднозначные, есть вариант взять кредит в банке, мне одобрено, хоть завтра возьму, отталкиваюсь от 600-650 если сразу. Естественно в трейд ин минимум предложат, только вот сколько они вам оценили её по чесноку и за сколько готовы расстаться, вот в чём вопрос?
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
990
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Оценили 750, плюс скидка на новый 100, итого 850. С учётом того, что я приеду в салон и уеду в этот же день.......

Отправлено
 

Kvant

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Оценили 750, плюс скидка на новый 100, итого 850. С учётом того, что я приеду в салон и уеду в этот же день.......

Отправлено
Я примерно так и думал, но на 50 поменьше. Сталкивался я с этим трейд ин. К сожалению так в кредит влазить тяжко. В любом случаи спасибо за предложение!
По этому я за 10год даже не рассматриваю, дорого для меня. Приятелю повезло взять 09 года за 620 приличный Тиг, вот и думаю, может и мне подфартит, авто мне это подходит, хотя раньше на него даже не смотрел) В общем попробую
 
Сверху Снизу