Активация Lane Assist, Sign Assist и Dynamic Light Assist (DLA)

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Пришлю чуть позже скрины - посмотрим на следующий комментарий
Смешно. Для чего мне нужны твои скрины? Их сложно подправить, долго подменить видео?-Льешь людям залипуху в гарантийную машину, молодец-Говори об этом прямо, скрывать это для чего?
На счёт гарантии нечего сказать?)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Смешно. Для чего мне нужны твои скрины? Их сложно подправить, долго подменить видео?-Льешь людям залипуху в гарантийную машину, молодец-Говори об этом прямо, скрывать это для чего?
На счёт гарантии нечего сказать?)
1. Ожидал такой уже реакции после фото.
2. Никакие залипухи никому не лью.
3. Что именно скрывать? Арбузов переел?
4.Что-то надо сказать про гарантию? А что про нее сказать, что говорят в ином случае - чем это отличается от любой другой параметрии или прошивки? Количество прошивок и параметрирований остается с счетчике и видно при логе. А что говорят, когда после завода ставят с авито камеру, где ее не должно быть по комплектации?
 
Последнее редактирование:

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
1. Ожидал такой реакции уже после фото.
2. Никакие залипухи никому не лью.
3. Что именно скрывать? Арбузов переел?
4.Что-то надо сказать про гарантию? А что про нее сказать, что говорят в ином случае - чем это отличается от любой другой параметрии или прошивки?
Первое-вряд ли кому-то эта переписка здесь интересна, кроме тех кто в теме.
Второе-готов опровергнуть сказанное мною про залипуху-выложи из ЕТКА информацию по М камере, на какие машины она ставилась и где там Тигуан.
Третье, вытекающая из второго-не существует на Тигуан оригинальных заводских параметров на 0451, точка. То что льется называется залипухой, тебе это известно не хуже моего.
И да, самое главное-фильтруй хрюканину про арбузы, дыни и прочие бахчевые
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
вряд ли кому-то эта переписка здесь интересна
Так я не понял, фото присылать или нет “Взять Одис и в А5-ой камере посмотреть”?
Остальную эмоциональную воду пропущу.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Так я не понял, фото присылать или нет?
Есть что сказать по делу-валяй, выложи из ЕТКА про короткий Тигуан с М- камерой, рынок EU. Нет-так и говорить более не о чем.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Есть что сказать по делу
Всеж повторю вопрос, фото выкладывать или нет? Будем последовательны. Ведь всем наверное интересно утверждение по ошибке.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,187
Благодарности
526
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
из всего выше написанного я понял, что М это не для Тигуана, а S как была шляпной так и осталась........
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Всеж повторю вопрос, фото выкладывать или нет? Будем последовательны. Ведь всем наверное интересно утверждение по ошибке.
Ты слеп или мне ещё раз повторить сказанное? Наваять что угодно может любой школьник на скамейке за 2 минуты, спрятать на 1 сессию ошибку по параметрам несложно, несколько способов как спрятать залипуху я уже указал.
Если что-то по существу из ЕТКА выкладывай, нет-так не засирай тему очковтирательством перед обывателями о том, что всё чисто, а гарантии вообще сейчас нет.

Что за бредятина про авито, для чего выворачивание сказанного мною в твоих цитатах? Откуда эта женская привычка править свои посты после моих ответов на них?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Разговор окончен, сходи найди правильную параметрию и приходи обратно.
Было очевидно что другого ответа здесь не будет. Зачем мне где-то искать то, чего не существует под Тигуан? С темы об ЕТКА некрасиво съехал, выложил бы скрин, вдруг я чего не знаю по А5 камерам и про то, как вылечить залипуху у людей, после того как им залили что-то, ради того чтобы залить
 

Evgeny_K

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0, 4Motion

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Друзья по рулю!
Всем, кому было интересно относительно мифа (залипание, как на L 0610) Sign Assist на прошивке M (0451). На днях мне лично предоставилась возможность достаточно долго (более 2-х часов кататься по трассе без выключения двигателя на T1).
В результате знаки не залипают! Временные знаки и ограничение обгона видит. Отображение происходит практически сразу в интервале при пересечении самих знаков.
Также прошивка корректно работает там, где ее вообще не должно быть вместе с камерой - рапид, джетта предыдущих годов.
При прошивке с G, F, Н на M буква в камере меняется корректно (время прошивки составляет 25 минут).
При прошивке с L, Q, R, K, T, S на М буква остается прежней, меняются только цифры прошивки (ну собственно, как это было и при переходе на R, K), время прошивки составляет порядка 40 минут.

Кстати, можно попробовать поднять на столе этой прошивкой, кто уронил L в H и окирпичил тем самым. Как я заметил, при этом, бывают разные кирпичи (по-разному проявляются).
 
Последнее редактирование:

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Поездка в Москву 8-14 часов, знаки подвисают все ровно, камера М451
Не идеальный вариант
Я уже 4-5 раз словил зависание
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Поездка в Москву 8-14 часов, знаки подвисают все ровно, камера М451
Не идеальный вариант
Я уже 4-5 раз словил зависание
Какая при этом параметрия? Может просто плохо откалибрована сама камера? Они либо через четко 45 минутный порог могут виснуть наглухо - либо далее уже не виснуть вообще.
 
Последнее редактирование:

Krozenhover

Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
¯\_(ツ)_/¯
Скорее всего, мой вопрос уже всплывал и не один раз. Но внятного ответа на форуме, увы, не нашел.
Хочу активировать АСС. Волнует то, как будет вести себя после этого дилер. Как быстро он об этом узнает и что будет делать с гарантией?
Слетать не охота, пока она есть хотелось бы обслуживаться у официала.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Хочу активировать АСС. Волнует то, как будет вести себя после этого дилер. Как быстро он об этом узнает и что будет делать с гарантией?
Слетать не охота, пока она есть хотелось бы обслуживаться у официала.
Никак вести себя не будет.
Узнавать ОД будет, если проблема наступит с этим узлом.
Обслуживайтесь, как и раньше - никто Вам этого не запретит.
Относительно гарантии VW при внесении изменений в заводские настройки — DRIVE2
 
Последнее редактирование:

Krozenhover

Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
¯\_(ツ)_/¯
Никак вести себя не будет.
Узнавать ОД будет, если проблема наступит с этим узлом.
Отслуживайтесь, как и раньше - никто Вам этого не запретит.
Относительно гарантии VW при внесении изменений в заводские настройки — DRIVE2

Благодарю за ответ и ссылочку
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 518

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Krozenhover, в случае гарантийной замены радара вернут только FA, swap-ы на АСС (9003/9008) никто не восстановит
 

Cectek ATV

Участник
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
121
Благодарности
11
Автомобиль
2017 1.4 / 2019 1.4 - 4motion
Парни так все таки, кто может отсрочить появление надписи "примите рулевое управление" , чет по знакомым прошелся, никто так глубоко не лазил.
Дайте знающего спеца
 
Сверху Снизу