Совет по модернизации акустики

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Я не знаю как играет триома и проверять не хочу
Ну, вот у меня и был вопрос к тем, кто сравнивал вживую - стоит ли оно того.
Я за его цену взял сабовое звено
Пассивный саб и моноблок к нему у меня давно есть. Так что речь идет не про замену и не про экономию денег. Моя музыка с инсталом сегодня стоит под 250К, так что 22 - не та трудность. Просто не хочется брать просто так. "чтобы было"

меня прям настолько все устраивает, что не вижу смысла что либо менять
ну, это ключевой момент. Хорошо, что аудиофилия не проникла в ваше сознание, и вы можете сказать себе "стоп, хватит".
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Abadona

Abadona

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Сургут, ХМАО-Югра
Автомобиль
VW Tiguan
Ну для 95% обывателей я уже «музыкальный маньяк» больной аудиофилией. Хотя у меня еще пока твитеры в штатных местах, а не подиумы в уголках. Так что еще есть куда подрасти.
Просто вряд ли ктото здесь сравнивал в лоб систему по высокому и по оптике, чтобы дать исчерпывающий ответ.
Пс. Третий день катаю новый инсталл, разминаю акустику. Еще пока никаких задержек и тп. Но я уже очень впечатлен как все играет. Со временем, возможно, найдутся нюансы, но в общем все очень очень радует и мысли об оптике отодвинул и забыл. Ну как то так
 

Abadona

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Сургут, ХМАО-Югра
Автомобиль
VW Tiguan
-1 на улице)))
Такая энергетика шарашит, выходить из машины не хочется
 

Gans696

Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан
Ну, вот у меня и был вопрос к тем, кто сравнивал вживую - стоит ли оно того.

Пассивный саб и моноблок к нему у меня давно есть. Так что речь идет не про замену и не про экономию денег. Моя музыка с инсталом сегодня стоит под 250К, так что 22 - не та трудность. Просто не хочется брать просто так. "чтобы было"


ну, это ключевой момент. Хорошо, что аудиофилия не проникла в ваше сознание, и вы можете сказать себе "стоп, хватит".
То же стоит выбор купить триому ,и задаюсь тем же вопросом! Стоит ли оно того!?
 

Roma223

Новичок
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
14
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2
Добрый день, подскажите такой вопрос купил машину пару лет назад, увидел что прокинуты в багажник провода силовые и высокий уровень, вообщем вчера купил сабвуфер hertz dba 200.3, подключили всё к проводам выведенным а играет просто еле еле если ухом прислониться к нему, не знаю откуда взят сигнал , может с задних колонок а они по полосам порезанные в тигуане? Кто может подсказать может нужно купить конденсатор или нужно перекинуть сигнал на передние колонки? Саб маленький это понятно, но отзывы о нем очень хорошие и нигде не пишут что он слаб, тем более настолько что его почти не слышно даже находясь лицом в багажнике. Силовой провод идет обмедненный правда с аккумулятора, минус от кузова, вся колонки штатнst? голова оригинал mid 2.5 помогите пожалуйста советом, купил за 20 тысяч маленький саб чтобы багажник не занимал а в итоге он вообще практически не играет, когда на гу перевожу на задние колонки, чуть шевелится, когда вперед звук двигаю вообще 0
 
Сверху Снизу