Кто на каком бензине ездит?

GrafD

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
556
Благодарности
219
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан2 180л.с.
Важнее не наличие присадок, а качество основы. Или хотя бы репутация сети АЗС в регионе, конкретной колонки...
В любом случае, для большинства это вопрос случая и веры, особенно в нашей стране. :)
Точно, особенно если учесть, что большинство "Брендовых" АЗС работают по франшизе, ООО "Рога и копыта", и что они там бодяжат никому не известно, особенно во времена кризисов, которые у нас, как раз очень стабильно происходят....
 

Igor100

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,401
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 6DSG Respekt Plus +Travel 2021
Если нет уверенности в том, какое топливо льется в машину, то логичнее от ВАГа отказаться и купить тот авто, который к качеству топлива менее требователен.
 

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,187
Благодарности
504
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
Точно, особенно если учесть, что большинство "Брендовых" АЗС работают по франшизе, ООО "Рога и копыта", и что они там бодяжат никому не известно, особенно во времена кризисов, которые у нас, как раз очень стабильно происходят....
У нас Юнигаз под вывеской Лукойл. Жижа Сечина у нас не представлена. Есть сеть заправок Топлайн с бензином от Омского НПЗ ГПН.
У ГПН нет франшизы. На ГПН (98, 98G, 100G) и более мне ничего не надо.
 

Борискин

Участник
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
478
Благодарности
1,435
Адрес
Таганрог
Автомобиль
TIGUAN 2 SPORTLINE CZPA

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,015
Благодарности
1,872
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
, особенно если учесть, что большинство "Брендовых" АЗС работают по франшизе, ООО "Рога и копыта", и что они там бодяжат никому не известно, особенно во времена кризисов, которые у нас, как раз очень стабильно происходят....
[/QUOTPC
Если учесть ,что можно ознакомиться с картой оригинальных АЗС бренда ,и не париться о франшизах.
 

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,187
Благодарности
504
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А конкретно,в каких городах, адреса. А ваша ссылка это просто предложение к сотрудничеству, не более.
Мне пох в каких городах , мне достаточно того, что есть предложение от держателя бренда, дальше если вам интересно копайте, смотрите чеки и тд. Меня это не прикалывает , особенно в авто путешествиях. Я заправляюсь Луком.
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,015
Благодарности
1,872
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
А конкретно,в каких городах, адреса
Я обычно заправляюсь или ГПН либо ЛУК. Естественно для себя выяснил где они эти самые франшизы. К примеру ГПН в Цемдолине при въезде в Новороссийк, или ГПН на подъезде к Краснодару в Афипской.
 

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
Solodov, я перестал заправляться в лучке. Мало того, что у них самый дорогой в регионе бензин, они ещё и не доливают его. Screenshot_2021-08-01-14-49-57-440_com.miui.gallery.jpg
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Solodov, я перестал заправляться в лучке. Мало того, что у них самый дорогой в регионе бензин, они ещё и не доливают его. Посмотреть вложение 124567
Дрогой это как я лью в Ростове -на-Дону , на 3 рубля выше вашего. С недоливом давно не сталкивался, карают их сильно свои же обычно
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: P_Star
Сверху Снизу