Composition Colour 2018 года (Gen 2 GP)

YVN71

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
тульская область
Автомобиль
тигуан
Сколько обошлась,приобретали на али и кто устанавливал
 

Eduard1976

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Белгород
Автомобиль
Тигуан
Брал у Вагтюнер.36000 без доставки.ставил сам там все просто все родное остается.есть еще интересное приложение регулирующее чуствттельность педали газа.а так все как у дискавери про плюс андроид
 

Евгений1212

Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан
Знакомый утверждает что у него Composition Colour 2018 года (Gen 2 GP) и что вот эта приблуда с Али подключается к wi-fi к телефону, а проводом к авто и зеркалирует экран. Он что-то напутал?
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Знакомый утверждает что у него Composition Colour 2018 года (Gen 2 GP) и что вот эта приблуда с Али подключается к wi-fi к телефону, а проводом к авто и зеркалирует экран. Он что-то напутал?
Короче ваш знакомый вас вводит в заблуждение. Он сам не очень понял что это за штука, но по какой-то причине выяснить это сам не может а спросить стесняется и хочет чтобы это сделали за него вы :)
По описанию это миракаст ( вайфай-директ) приблуда типа хромкаста для использования с монитором, телевизором или ГУ, имеющим аудио и видео входы. На комп колор ничего подобного нет. Насколько мне известно на других типах ГУ, которым комплектуется Тигуан - тоже. Так что передайте знкомому что он "напутал" .
 

Dmitry3

Участник
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
289
Благодарности
91
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Comfortline (техника, медиа) 1.4(150) 4WD
Он сам не очень понял что это за штука
Кстати, я правильно понимаю, что эта штука по HDMI подключается к какому-нибудь экрану (например, к обычному телевизору), на неё с телефона по Wi-Fi передаётся видео, а штука это видео выводит на подключенный экран? То есть, по сути, это внешний модуль Miracast, если он отсутствует в телевизоре?

Если так, то, кстати, оч полезный девайс. Я вот всё размышлял: едешь в отпуск/в командировку, вроде берёшь с собой телефон с фильмами/сериалами - по сути, полноценный медиаплеер. Но вот посмотреть на большом экране с этого "медиаплеера" ничего нельзя, к телеку в гостинице не подключить.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Кстати, я правильно понимаю, что эта штука по HDMI подключается к какому-нибудь экрану (например, к обычному телевизору), на неё с телефона по Wi-Fi передаётся видео, а штука это видео выводит на подключенный экран? То есть, по сути, это внешний модуль Miracast, если он отсутствует в телевизоре?

Если так, то, кстати, оч полезный девайс. Я вот всё размышлял: едешь в отпуск/в командировку, вроде берёшь с собой телефон с фильмами/сериалами - по сути, полноценный медиаплеер. Но вот посмотреть на большом экране с этого "медиаплеера" ничего нельзя, к телеку в гостинице не подключить.
Проще и качественнее - называется Google Chromecast. Продается везде. Стоит около 3 тыр. Чем покупать китайский ноунейм который продавец от отчаяния распродать начал позиционировать как чудо- приставку для ГУ ( кстати в одном отзыве видно что обман сработал - там человек возмущается что коробочка - не соответствует описанию) лучше взять сбалансированный программно оптимизированный продукт работающий как часы.
 

Евгений1212

Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан
Господа, а что скажите вот про такую штуку? Стоит оно того?
 

Dmitry3

Участник
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
289
Благодарности
91
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Comfortline (техника, медиа) 1.4(150) 4WD
Проще и качественнее - называется Google Chromecast
Я всё время думал, что он только для всякого ютуба и прочего онлайн-видео.
Но вот прямо сейчас поискал - вроде, как минимум, с моим любимым MX Player совместим. Если так, то действительно лучше хромкаст.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Я всё время думал, что он только для всякого ютуба и прочего онлайн-видео.
Но вот прямо сейчас поискал - вроде, как минимум, с моим любимым MX Player совместим. Если так, то действительно лучше хромкаст.
Он сопрягает монитор с интерфейсом hdmi с любым мобильным андроид гаджетом по миррорлинк. Личного опыта нет, но пользователи говорят что работает стабильно и лучше телевизоров на webos и тайзен. Сейчас продается уже третье поколение.
 

cweryy

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Volkswagen
Composition colour и камера

Всем привет, никто не в курсе, на 18мг не нашли ли способ подключить камеру к данному ГУ? нужна только камера, так что замену на более дорогое устройство не рассмтриваю.

Наткнулся тут на RCD 330 Plus MQB, с виду такой же, но интерфейс другой, и камеру поддерживает, кто знает поддерживает ли настройки авто и климата?
 

cweryy

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Volkswagen
Всем привет, никто не в курсе, на 18мг не нашли ли способ подключить камеру к данному ГУ? нужна только камера, так что замену на более дорогое устройство не рассмтриваю.



Наткнулся тут на RCD 330 Plus MQB, с виду такой же, но интерфейс другой, и камеру поддерживает, кто знает поддерживает ли настройки авто и климата?
Upd. Почитал соседнюю тему, вопрос остался только по 330

Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Всем привет, никто не в курсе, на 18мг не нашли ли способ подключить камеру к данному ГУ? нужна только камера, так что замену на более дорогое устройство не рассмтриваю.

Наткнулся тут на RCD 330 Plus MQB, с виду такой же, но интерфейс другой, и камеру поддерживает, кто знает поддерживает ли настройки авто и климата?
На 4 PDA тема есть почитайте, как я понял там без танцев с бубнами не обойтись.
 

cweryy

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Volkswagen

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017

cweryy

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Volkswagen

cweryy

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Volkswagen

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
А вот здесь нет включения обогрева и третья зона не настраивается, а без них нет смысла брать

Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
Да я тоже не вижу смысла, тем более на прошлой машине камерой так и не привык пользоваться, все по парктроникам.
 

mksbseu

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
минск
Автомобиль
vw
А как вообще composition color играет?динамиков же такое же количество как и на composition media?
 
Сверху Снизу