Просто интересное или позновательное видео. Любой тематики...

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,659
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
raror, мне кажется, там речь идёт не столько о коррупции и законе, сколько об искривлении психики и упадке морали.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Весь беспредел творится от безнаказанности. А безнаказанность от продажности судей, полицейских и других чиновников. Закон не работает, потому что коррупция процветает. У нас корумпированная страна. Ну ладно - это не та тема, где стоит все это обсуждать....
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,659
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Минобороны РФ обнародовало кадры первого пуска высокоточной крылатой ракеты «Калибр» малым ракетным кораблем «Вышний Волочёк» в Чёрном море.
Первая ракетная стрельба корабля состоялась в рамках командно-штабного учения, проходящего в эти дни на 12-ти полигонах Южного военного округа.
Ракета была пущена по большому щиту-мишени, имитировавшему корабль условного противника, который находился на расстоянии 40 морских миль от места стрельбы. Успешное поражение цели зафиксировано камерами беспилотных летательных аппаратов.

Источник: https://rusvesna.su/news/1567165657

Добавлено через 1 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=cLfHWOpil88
 
Последнее редактирование:

jedi

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
617
Благодарности
144
Адрес
бужумбура
Автомобиль
тигуан 2
Ворсма

Ворсма. монастырь на острове .вокруг карстовые разливы реки Кишмы, приток Оки. в 30км от меня

https://www.youtube.com/watch?v=mpEhJ5Pb_60&t=6s[/QUOTE]

Добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=-98rdh5FEJw
Чарский заповедник, озеро ЧАра.
не далеко от места моей усадьбы(дачи)
 
Последнее редактирование:

jedi

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
617
Благодарности
144
Адрес
бужумбура
Автомобиль
тигуан 2
Рой...карстовые озера. Нижегородская обл, Сосновский р-он
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,659
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
@jedi, очень красивый ролик о красотах ЗЕМЛИ РУССКОЙ. Всё портит (ИМХО) чужая музыка
 

jedi

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
617
Благодарности
144
Адрес
бужумбура
Автомобиль
тигуан 2
олзеро Родионово, снято вчера
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Конечно, не очень прилично постить себя самого под заголовком "интересное". Но... все же. Давно занимаюсь историей, краеведением, но только сегодня решился на ютуб. У меня много роликов о истории Петербурга. Вот два о истории Приневья. Что было в устье Невы до Петербурга. Если понравится, выложу еще)


 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
А я вот снял небольшой рассказ на тему того, что фиг бы мы с вами выжили в 19 веке в России)) Быт бы нас сожрал!
Посмотрите, кому любопытно. И спасибо за подписку на мой молодой ютуб канал))

 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,659
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Невиданной красоты марсианские пейзажи, по которым можно «прогуляться» глазами, были на днях опубликованы НАСА.
Видео сделаны с камер на борту марсианских роверов. Благодаря самым последним технологиям мы можем увидеть почти вживую, какова она — Красная планета.
Специалисты НАСА думают над тем, как решить проблему со скоростью отправки данных на Землю. Несмотря на высокое качество камер, сделать это пока очень сложно, так как максимальная доступная скорость составляет 32 килобита в секунду.
В НАСА говорят, что это возможно не более 8 минут каждый «Сол» или Марсианский день. Поэтому ждать HD-видео на этих скоростях придётся очень долго.
Но в данном случае видео сделано путем искусной «склейки» фотокадров высокого разрешени
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen
Сверху Снизу