машина на подмену

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
В этот четверг загнал машину в классику в питере меняют катализатор по гарантии,машину сказали забрать в о вторник,когда звонил приёмщику, Марина звать девушку предложила на подмену w джетта , я согласился, мне на выходные не дома же сидеть на дачу собиралься, тем более она сказала бесплатно ну максимум 100 рублей. В пятницу когда я позвонил снова мне сказали что платить надо 2 тыс в сутки,Я разговаривар с техническим директором Александр, он говорит что предоставление машины дело добровольное и скину 500 руб ,типа на такси дороже,а тут у тебя машина... .Незнаю остался неприятный осадок, катализатор это не расходник и косяк завода,од , а вы как считаете.
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
А что, авто давали без договора? Если есть договор, там должна быть прописана цена, а если нет, то и взятки гладки. Советую написать заяву руководству. Во избежание скандала, Марина всё сама оплатит.
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Про договор даже разговора небыло,Марина мне зарезервировала машину,в пятницу была другая смена,и менеджер сказал мне что звонить надо тех директору он решает по оплате.
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
:eek: А, разве, за подменную машину платить надо?! Мне второй раз за 3 года дают подменную.. Только за бенз плачу..
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
Ненадо никому ничего платить устраивайте разнос сервису и больше там не обслуживайтесь
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Я так и хочу сделать, вопрос а на Оптиков в северо западном дают машину на подмену?
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
Давать они обязаны, но... просто не у всех салонов они есть в наличии.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
В этот четверг загнал машину в классику в питере меняют катализатор по гарантии,машину сказали забрать в о вторник,когда звонил приёмщику, Марина звать девушку предложила на подмену w джетта , я согласился, мне на выходные не дома же сидеть на дачу собиралься, тем более она сказала бесплатно ну максимум 100 рублей. В пятницу когда я позвонил снова мне сказали что платить надо 2 тыс в сутки,Я разговаривар с техническим директором Александр, он говорит что предоставление машины дело добровольное и скину 500 руб ,типа на такси дороже,а тут у тебя машина... .Незнаю остался неприятный осадок, катализатор это не расходник и косяк завода,од , а вы как считаете.
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ПОДМЕННЫЕ МАШИНЫ всегда стоили от 500 до 1500 руб в сутки. атам шз...

http://avto.avtodina.ru/services/car_rentals/ изучите там дажэ дорожэ чем я говаррил...
 
Последнее редактирование:

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
KAP, я обслуживаюсь на Щптиков больше года. В сентябре прошлого была проблема с 1.4, взяли авто на проверку в четверг, в пятницу позвонили, сказали что еще подержат машинку, а на выбор предложили Туарег или октавию. Взял, еств, Тура. В понедельник попросили вернуть, так как машина не подменная, а тестовая. В тот же день по доверенности дали подменку - октаву. Проездил на ней около месяца ( ждали какую-то хрень из Германии). Очень извинялись при этом. Через месяц вернули мою (без косяка), благодарили за понимание!
Об оплате - вооообще ни единого слова! Иногда эту октаву вижу в своем дворе, опять кому-тот не повезло, по подмена есть!
Оптиком я лично очень доволен!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
KAP, я обслуживаюсь на Щптиков больше года. В сентябре прошлого была проблема с 1.4, взяли авто на проверку в четверг, в пятницу позвонили, сказали что еще подержат машинку, а на выбор предложили Туарег или октавию. Взял, еств, Тура. В понедельник попросили вернуть, так как машина не подменная, а тестовая. В тот же день по доверенности дали подменку - октаву. Проездил на ней около месяца ( ждали какую-то хрень из Германии). Очень извинялись при этом. Через месяц вернули мою (без косяка), благодарили за понимание!
Об оплате - вооообще ни единого слова! Иногда эту октаву вижу в своем дворе, опять кому-тот не повезло, по подмена есть!
Оптиком я лично очень доволен!
значит у вас дилеры неособо наглеют чем у нас:cool:
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
BATXED, по разному бывает, но, без рекламы, я серьезно своимОД доволен.
ТО -1 прошел за 2 часа (5700 р.), все четко и вовремя (назначено-исполнено), правый задний динамик - на замену по гарантии (хрипел слегка при покупке, думал -кажется, но хрип стал громче) через год эксплуатации - без проблем!
 

Anthonyus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва, СЗАО, замкадье...

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
BATXED Дело не в наглости (или в жадности).. Они (дилеры) ОБЯЗАНЫ давать подменную машину на время ГАРАНТИЙНОГО ремонта! Только не у всех они есть. Чаще всего дают тестовые машины, как в моем случае. Когда был ПЫЖ308 давали 207. Сейчас - Тигу.. Третью неделю езжу.. Про деньги ни слова!
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
BATXED, по разному бывает, но, без рекламы, я серьезно своимОД доволен.
ТО -1 прошел за 2 часа (5700 р.), все четко и вовремя (назначено-исполнено), правый задний динамик - на замену по гарантии (хрипел слегка при покупке, думал -кажется, но хрип стал громче) через год эксплуатации - без проблем!

Что за дилер если не секрет:eek:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
simon,ну я привел пример подменки и ето не я придумал а в борльшинстве случаев так. в европе -да! бесплатно. у нас- шланг! плати!!
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
BATXED,Может мне повезло..:confused: Зато с Тигой-нет! Двигатель 1.4 :mad:...
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
BATXED,Взял бы дизель! Бум стараться поменять.. Обещали помоч..
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
simon,НУ НЕРАСТРАИВАЙСЯ! ВСЕ ОК БУДИТ!! МОЕ МНЕНИЕ-14--ЗАВЕДОМО МЕРТВЫЙ ДВИГЛО... ИБО ИЗ ДВИГАТЕЛЯ ВЫЖАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЗАЩЕТ ТУРЬИНЫ И РАЬОТАЕТ ОН НА ПРЕДЕЛЕ....(СРАЗУ ГОРВЮРЮ ПОЛТОРУШНИКАМ МЕНЯ НЕПИНАТЬ!) А ТАК ВПРИНЦЫПЕ ДВИГЛО НЕПЛОХОЕ РАЗ ЕДЕТ!

НАСЧЕТ ПОМЕНЯТЬ...ТЕБЕ ОБЕЩАЛИ ДИЛЕРЫ В ОБМЕНЕ МАШЫНЫ КАК БРАКОВАНОЙ? ИЛИ ПРОСТО ДРУГИЕ ЛЮДИ С ДОПЛАТОЙ СООТВЕЦТВЕННО?
 
Сверху Снизу