Мисс TIGUAN. Зима 2017-2018

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Извиняюсь. Речь в Вашем посте с купальниками не о девушках шла http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1810046&postcount=319
Но и других скользких высказываний достаточно:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1809334&postcount=278
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1804409&postcount=54
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1806993&postcount=97
а что конкретно скользкого вам показалось в данных высказываниях?
фронтальные подушки или пощупать?))))
наверное со мной, как с девушкой, что то не так.. если мне не показалось, а вас, мужчину, эти высказывания задели))))
вы, наверное, голосовали исключительно за глубокий внутренний мир и внешняя картинка, простите, оболочка, еще раз простите, внешность вам абсолютно неважна).:cool:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Извиняюсь. Речь в Вашем посте с купальниками не о девушках шла http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1810046&postcount=319
Но и других скользких высказываний достаточно:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1809334&postcount=278
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1804409&postcount=54
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1806993&postcount=97

Ну да, за сколькими высказываниями это вы удачно зашли! По адресу!)))))))
Собственно прямо пл первой ссылке видно, что я задавал еще тогда тот же самый вопрос, что и сейчас, дабы убедиться, что это не мнимый фотограф Чулымский из фильма про Аниськина.
 
Последнее редактирование:

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
а может допинг принимала?))))) передадим приз следующей в списке
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Думаешь это был "человек из зала" ?
Придумать можно всё что угодно, мне не нравится сама ситуация, когда человек по факту себя залогинил только для конкурса и после него тут же свалил и больше на форуме не пишет ничего. Поэтому после такого мысли любые в голову могут приходить, вплоть до банального жульничества
Но уверен, что остальные участницы чувствуют себя обманутыми, они то все сидят и общаются на форуме.
 
Последнее редактирование:

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
347
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
а что конкретно скользкого вам показалось в данных высказываниях?
фронтальные подушки или пощупать?))))
это так волнующе, щупать фронтальные подушки... :D Наверно potaskuns этого и добивается, но оказалось, что победительница это разводилово. Но это ничего. В наш век и не такие голосования подтасовывались. Во всем виноваты русские хакеры.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
А может админы как-то отреагируют? Неужели ни у кого нижеперечисленные факты не вызывают никаких позывов? Хоть забаньте меня, хоть ответьте, но отреагируйте!

1. 25.02.18 пользователь alinaandre зарегистрировался на форуме;
2. 26.02.18 в 13.49 Blackie сообщил, что будет сделана отдельная тема с голосованием.
3. 26.02.18 в 16.58 появилась тема alinaandre;
4. Все 18 сообщений пользователя alinaandre - исключительно в своей теме и теме "Поздравляем победительницу...";
5. Последнее сообщение пользователя alinaandre 06.03.18;
6. Последняя активность пользователя 18.03.18 г в 18.41 (интересно какого числа с пользователем alinaandre связывались об отправке приза?);
7. Сообщений в других темах форума ни до 25.02.18, ни после 06.03.18 не было;
8. Пункт 1 Правил конкурса гласил "Участницей конкурса может стать любая представительница нашего форума, без каких-либо ограничений."

Теперь с учётом всего вышеизложенного меня волнует 2 вопроса:
1. Можно ли считать пользователя alinaandre ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЕЙ форума?
2. Надеюсь, временные промежутки, больше напоминающие совпадения, между пунктами 1, 2 и 3 случайны?
 
Последнее редактирование:

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
347
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Все это очень подозрительно.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
А я только обратил внимание на америкосовскую комплектацию тиги.
Галогенки и в то же время люк и 200 л.с.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
А может админы как-то отреагируют? Неужели ни у кого нижеперечисленные факты не вызывают никаких позывов? Хоть забаньте меня, хоть ответьте, но отреагируйте!

1. 25.02.18 пользователь alinaandre зарегистрировался на форуме;
2. 26.02.18 в 13.49 Blackie сообщил, что будет сделана отдельная тема с голосованием.
3. 26.02.18 в 16.58 появилась тема alinaandre;
4. Все 18 сообщений пользователя alinaandre - исключительно в своей теме и теме "Поздравляем победительницу...";
5. Последнее сообщение пользователя alinaandre 06.03.18;
6. Последняя активность пользователя 18.03.18 г в 18.41 (интересно какого числа с пользователем alinaandre связывались об отправке приза?);
7. Сообщений в других темах форума ни до 25.02.18, ни после 06.03.18 не было;
8. Пункт 1 Правил конкурса гласил "Участницей конкурса может стать любая представительница нашего форума, без каких-либо ограничений."

Теперь с учётом всего вышеизложенного меня волнует 2 вопроса:
1. Можно ли считать пользователя alinaandre ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЕЙ форума?
2. Надеюсь, временные промежутки, больше напоминающие совпадения, между пунктами 1, 2 и 3 случайны?

А в ответ тишина...:(
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
MUK, Участницей конкурса может стать любая представительница нашего форума, без каких-либо ограничений.

Ограничений нет.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
potaskuns, А какой ответ может быть? Участница подала анкету, за нее проголосовали и выбрали. Что Вы хотите ещё услышать.

Да, в следующий раз сделаем открытое голосование, чтобы убрать накрутки
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
кмк дату регистрации участниц не стоит брать во внимание.на многих форумах где я зарегистрирован проходили подобные конкурсы и ограничения были только на голосовавших
boyan.gif
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
MUK, Участницей конкурса может стать любая представительница нашего форума, без каких-либо ограничений.

Ограничений нет.

Типа: "Пришёл - увидел - зарегистрировался - победил - получил - ушёл"? Остальные форумчане остались в недоумённом состоянии с вопросом в глазах: "Что ЭТО было?" Мне кажется, что это как-то несправедливо что ли. Это моя точка зрения, никому её не навязываю.
 

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
Типа: "Пришёл - увидел - зарегистрировался - победил - получил - ушёл"? Остальные форумчане остались в недоумённом состоянии с вопросом в глазах: "Что ЭТО было?" Мне кажется, что это как-то несправедливо что ли. Это моя точка зрения, никому её не навязываю.
Это не только твоя точка мнения - многие ее разделяют!
А если и говорить о навязывании, то такая форма давления исходит из действий администрации форума. Мало того что они не отреагировали на здравые предложения potaskuns, но и теперь и впредь они будут настаивать на проведении конкурсов по тем же правилам.

Что же, остается только разочароваться в подобного рода решениях администрации Тигуан клуба... но - дискуссия здесь неприемлема,
ибо спорить с админами - чревато баном.
Отсается либо смириться, либо принципиально игнорировать подобного рода серые схемы проведения конкурсов, поражающие отсутствием здравой логики.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Типа: "Пришёл - увидел - зарегистрировался - победил - получил - ушёл"? Остальные форумчане остались в недоумённом состоянии с вопросом в глазах: "Что ЭТО было?" Мне кажется, что это как-то несправедливо что ли. Это моя точка зрения, никому её не навязываю.
Все таки попахивает дискриминацией :confused:
ну увидил человек рекламу, ну решил проверить свои силы, ну победил. вообще никаких проблем по моему. цель мероприятия по моему и есть в привлечении новых участников, "разогнать кровь", так сказать по "старым жилам" а не устроить междусобойчик :confused:
допустим ситуация, вы 7 лет играете в лото и являетесь зарегистрированным пользователем, и пока вам не улыбнулась удача..... а тут я - нигде не зарегистрирован и покупаю билет лото и выигрываю аааааааавтомобиль. Тоже скажешь что это нечестно потому что я только пришел?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу