Нужна кассетница!

Дарьюшка

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan
Хочу себе в гараж купить хорошую металлическую кассетницу, чтобы разные запчасти там хранить. Говорят, что вещь очень удобная. Вот только не знаю, где ее брать. Может кто подскажет?
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
В фирмах торгующих торговым и складским оборудованием
 

Ираклий

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Хочу себе в гараж купить хорошую металлическую кассетницу, чтобы разные запчасти там хранить. Говорят, что вещь очень удобная. Вот только не знаю, где ее брать. Может кто подскажет?
Кассетница вещь хорошая, у меня правда нет ее но есть у кума, все время завидую. На колесиках, сделана с хорошего материала. Точно знаю он брал в Димаксе. Я уже сам на сайте смотрел, думаю на Новый год сделать себе подарок и купить. Правда определяюсь какую взять. Посмотрите и вы здесь https://dimaxmet.ru/index.php?route=product/category&path=341
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,123
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,068
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Чего вы разошлись то?
Дарьюшке просто 10 постов набрать надобно...
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
oleg73, для этого не обязательно создавать свою тему. Может действительно кассетница нужна.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Хочу себе в гараж купить хорошую металлическую кассетницу, чтобы разные запчасти там хранить. Говорят, что вещь очень удобная. Вот только не знаю, где ее брать. Может кто подскажет?
"Мир кассетниц" на Кутузовском. :D
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,068
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Говорят, что вещь очень удобная. Вот только не знаю, где ее брать. Может кто подскажет?
Когда читаю такое, то уже ожидаю что следующим постом нам начнут впаривать «удобную вещь».
 
Сверху Снизу