Solitaria

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
:) Вы счастливый человек! :ay:

Добавлено через 32 минуты
1. Если бы у Вас была возможность выбрать какую-либо суперспособность на один день, чтобы Вы выбрали?
2. Закончите фразу.. "Больше всего на свете я расстроилась бы, если бы никогда......"

Спасибо! И за вопросы спасибо! Очень интересные )))
1. Летать без спецсредств! ))) Причем не только в атмосфере земли, но и в космосе, так хочется там побывать!
2. Больше всего на свете я расстроилась бы, если бы никогда не смогла иметь детей по медицинским показаниям. Да, что говорить в 20 лет неопытный врач сказала мне что, я никогда не смогу выносить ребенка, из-за особенностей строения внутренних органов. Сказать, что я была разбита - ничего не сказать, наверное это самое ужасное, что может услышать и узнать девушка/женщина...Слава Богу, таких извергов, сейчас становиться все меньше и многие, хоть и сталкиваются с трудностями, но идут к своим целям, а врачи их в этом поддерживают )))
 
Последнее редактирование:

globetrotter

Участник
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
163
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI S&S 2014г
за вопросы спасибо! Очень интересные )))
:) Вам тоже спасибо!

Добавлено через 6 минут
Если позволите, еще немного вопросов :)
1. Если бы у Вас была возможность выбрать место своего проживания, какое место на нашей планете Вы бы выбрали?
2. Какие качества в мужчине Вы находите для себя отталкивающими?
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
:) Вам тоже спасибо!

Добавлено через 6 минут
Если позволите, еще немного вопросов :)
1. Если бы у Вас была возможность выбрать место своего проживания, какое место на нашей планете Вы бы выбрали?
2. Какие качества в мужчине Вы находите для себя отталкивающими?

1. Начнем с того, что у любого человека есть возможность выбрать место своего проживания - главное желание. Но мне нравится все же в Москве. Иногда меня кидало, то мне хотелось в Казань, то в Воронеж, то в Красноярск, то в Кисловодск ))) Но я очень скучаю по родному городу. Сейчас я проживаю в домодедово, но это считай Москва. Я бы хотела иметь домик в горах, но только ради того, чтоб приезжать туда на 1-2 месяца и потом снова вернуться в Москву. Наверное, если бы я родилась где-то в другом городе, то никогда бы не уехала из него, крепка вера в высказывание "где родился - там и сгодился" )))
2. Неуважение к женщине, нежелание принимать участие в воспитании своих детей, несамостоятельности
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Катюша, вчера снегу намело, умаялся чистить машину. А ты как справляешься со снежной шапкой на Тиге? Есть ли у тебя своя технология чистки большой машины? С чего начинаешь? Что чистить интересней, а что скучней? Что легче, что трудней? А что может и так оставаться?
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Катюша, вчера снегу намело, умаялся чистить машину. А ты как справляешься со снежной шапкой на Тиге? Есть ли у тебя своя технология чистки большой машины? С чего начинаешь? Что чистить интересней, а что скучней? Что легче, что трудней? А что может и так оставаться?

У меня есть специально обученные люди :D

Шучу, никому не позволяю очищать свою машину, и моё в моем положении не считаю что нужно отступать от своих традиций. Я прочищаю окна и капот и еду, остальное само слетит ))) не вижу смысла тратить свои силы на чистку всей машины )))
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Спасибо, Катюша!
А мне обычно снег летит в лобовуху с крыш фургонов, и я поэтому чищу и крышу :eek: Она ниже меня ростом :)
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я тоже спрошу, хоть и не мужчина)
Был у меня случай 1,5 года назад на трассе в левом ряду вдруг заорал БК, что колесо повреждено и показал, что давление в нем стремительно снижается. Я, как и учили, включила аварийку и стала плавненько перестраиваться через 4 полосы в правый ряд. Выгрузила ребенка на обочину, так как движение было очень интенсивным, поставила треугольник, достала запаску и домкрат. На этом мои возможности по устранению неполадки закончились).
Стали ждать. Через минут 5-7 остановилась машина, подошел мужчина, выяснил в чем дело, покрутил в руках мой домкрат, сказал, что он таким пользоваться не умеет, сел в свою машину и уехал:)
Так вот вопрос. Катя, бывали ли у тебя ситуации на дороге, с которыми ты не могла справиться? И оказывали ли тебе помощь другие водители?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Спасибо, Катюша!
А мне обычно снег летит в лобовуху с крыш фургонов, и я поэтому чищу и крышу :eek: Она ниже меня ростом :)

Да с фур что только не летит :D Снег меня вообще не напрягает )))

Добавлено через 23 минуты
Я тоже спрошу, хоть и не мужчина)
Был у меня случай 1,5 года назад на трассе в левом ряду вдруг заорал БК, что колесо повреждено и показал, что давление в нем стремительно снижается. Я, как и учили, включила аварийку и стала плавненько перестраиваться через 4 полосы в правый ряд. Выгрузила ребенка на обочину, так как движение было очень интенсивным, поставила треугольник, достала запаску и домкрат. На этом мои возможности по устранению неполадки закончились).
Стали ждать. Через минут 5-7 остановилась машина, подошел мужчина, выяснил в чем дело, покрутил в руках мой домкрат, сказал, что он таким пользоваться не умеет, сел в свою машину и уехал:)
Так вот вопрос. Катя, бывали ли у тебя ситуации на дороге, с которыми ты не могла справиться? И оказывали ли тебе помощь другие водители?

За 10 лет почти непрерывного вождения и путешествий я конечно повидала многое и побывала в разных ситуациях. Что касаемо колес, то мне не составит труда поменять колесо, но предпочитаю все же пользоваться помощью мужчин. Пока никто не отказывал ))) с домкратом справлялись.
Проблемы возникают только, когда заезжала туда куда не надо :D Этим летом целый день меня вытаскивали, сама бы точно не справилась ))) и кстати тогда рядом с этим место проезжали двое парней, которые не смотря на наличие Игоря и моего отца - тоже нам помогали до глубокого вечера, хотя они могли спокойно уехать. Была им очень благодарна и приятно удивлена ))) Хороших людей намного больше! ))
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Катюша, спасибо за ответ).
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Всем привет!
У меня давно была мечта о необычной фотосессии с луной. У каждого человека должна быть своя странность. Моя странность - это вера в космическую энергию, энергию, которую мы можем запросить из космоса для себя, чтобы осуществить наши мечты и желания. Думаю все знают насколько большое влияние луна оказывает на нашу планету Земля, а значит и на нас с вами.
Вообще тема космоса мне очень интересна, там наше будущее и там наше прошлое, где сейчас мы ищем ответы на многие вопросы. Космос вдохновляет и я очень завидую, по хорошему, космонавтам, которые были на орбите - это наверное невероятные ощущения. )))
Фотография примечательна еще тем, что была сделана в день суперлуния )))) Ну а я выполняю условия конкурса №2(в) - фото с надписью. На заднем плане можно рассмотреть силуэт моего Тигуана, к сожалению подъехать к месту съемки не было возможности. )))
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Катюша красивое фото!!!
Надеюсь зимненочная сессия продолжится.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Катюша, браво!!!!! :ay::ay::bi::bi::bi:
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Реально "Мисс TIGUAN"

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Zheka

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
18
Адрес
Моск.обл. г.Жуковский
Автомобиль
Тиг 1.4 122
Вопрос простой )))) Как нужно эксплоатировать 1.4 твинтурбо, чтобы проехать 250 т.км и не попасть на капиталку ? :rolleyes:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Вопрос простой )))) Как нужно эксплоатировать 1.4 твинтурбо, чтобы проехать 250 т.км и не попасть на капиталку ? :rolleyes:

Не обслуживаться у официалов!!!! Это главное.
Мои проблемы с авто закончились ровно тогда, когда я приехала в Ваг-сервис (партнер нашего клуба).
Многие могут подумать, что я слежу за точностью соблюдения графика ТО и вообще за машиной, бережно эксплуатирую, но нет, это не так. Более того года три я заправляла автомобиль 92 бензином, но экономия была смутная...перешла снова на 95.
Эксплуатация далеко не бережная ))) частые выезды оффроуд, где только меня не носило )))) соклубники не дадут соврать )))
А еще я никогда не грела Тигуан...даже в мороз :eek:
Так что опасайтесь кривых рук мастеров и будет вам и 250 и 300 и 500 беспроблемных тысяч км
 

Tanulove

Влюблённая в Тигуан
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
333
Благодарности
343
Адрес
Москва
Автомобиль
TigNew 2.0 180 Highline
Как же прекрасны девушки в положении)
А если пополнение будет в апреле - то будет упрямый ребенок - как я))
Прекрасные фотографии!)
Удачи в конкурсе и на дорогах!)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Как же прекрасны девушки в положении)
А если пополнение будет в апреле - то будет упрямый ребенок - как я))
Прекрасные фотографии!)
Удачи в конкурсе и на дорогах!)

Спасибо!!! )) Да, я тоже очень люблю девушек в положении и рада, что могу запечатлеть эту красоту на свою камеру.
Главное чтобы упрямство перешло в целеустремленность ))))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Tanulove

Влюблённая в Тигуан
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
333
Благодарности
343
Адрес
Москва
Автомобиль
TigNew 2.0 180 Highline

@natoliy

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0
Катерина, желаю удачи!
 
Сверху Снизу