Куплю блок BT для rcd510 c визуализацией

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Куплю блок BT для rcd510 c визуализацией , комплект с проводкой и микрофоном

жду предложений)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Хочется бюджетно
 

Alex_23

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Vw tiguan
11 т.р. комплект (б/у блок 5К0+жгут не p&p+микрофон).
Блок с русским голосовым управлением, выводом всего и вся на приборку/ГУ, всеяден абсолютно (андроид/iphone - без проблем).
Единственное, чего не умеет - это переключать треки с ГУ/руля и выводить тэги на экран ГУ при проигрывании музыки по БТ (т.е. управлять треками придется с телефона).
Доставка в любой город филиальной сети ТК ПЭК - за мой счёт.
 

i_garrik

Участник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
266
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
vw

Alex_23

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Vw tiguan
i_garrik, ответ на свой шедевральный вопрос (или утверждение - если это оно) вы найдёте внимательно прочитав (перечитав в случае необходимости нужное кол-во раз) название данной темы.
 
Последнее редактирование:

i_garrik

Участник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
266
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
АAlex_23, я вас прекрасно понимаю, просто хотел сказать, что у вас не бюджетно, если перечитаете тему несколько раз).
 
Последнее редактирование:

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
А почему бы уже за такие деньги не купить rns-315, это и магнитола и блютуз и даже хоть какая то навигация.
сто процентов, и визуализация и голосовой набирает не сири, а абонентов тел. книги, переключает теги с руля, выводит название и пр.
если и искать блок то 7Р0...... и букву с поддержкой русского голосового, все выводит, переключает и пр.
 
Последнее редактирование:

cu6up9k

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
55
Благодарности
7
Адрес
Красноярск, Красноярский край
Автомобиль
Гольф Плюс
сто процентов, и визуализация и голосовой набирает не сири, а абонентов тел. книги, переключает теги с руля, выводит название и пр.
если и искать блок то 7Р0...... и букву с поддержкой русского голосового, все выводит, переключает и пр.

На 7р0 голосовой набор тоже не Сири. У меня 3с8 стоит. Я пользуюсь Сири, которая отключает воспроизведение с магнитолы, когда я к ней обращаюсь.
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
На 7р0 голосовой набор тоже не Сири. У меня 3с8 стоит. Я пользуюсь Сири, которая отключает воспроизведение с магнитолы, когда я к ней обращаюсь.
все отключают воспроизведение при пользовании голосовым, еще когда пользуюсь нави с айфона (HERE we go) информ сообщения выводит на динамики и звук приглушает (настраивается)
сири очень сырая для русской речи, простой набор из записной в разы лучше работает
 

cu6up9k

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
55
Благодарности
7
Адрес
Красноярск, Красноярский край
Автомобиль
Гольф Плюс
все отключают воспроизведение при пользовании голосовым, еще когда пользуюсь нави с айфона (HERE we go) информ сообщения выводит на динамики и звук приглушает (настраивается)
сири очень сырая для русской речи, простой набор из записной в разы лучше работает

Меня понимает нормально. Пользоваться записной книжкой магнитолы или с приборки весьма проблематично как и телефоном. И небезопасно во время движения.
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Меня понимает нормально. Пользоваться записной книжкой магнитолы или с приборки весьма проблематично как и телефоном. И небезопасно во время движения.
с мультируля в мфа+ проблематично, вы может не весь функционал изучили?
выбираете меню телефон на мфа+, подменю з.к. стрелку зажимаете листает по буквам алфавита, коротние нажатия потом выбираете детально, а вообще список выховов и стрелками выбираете, все правая сторона мультируля делает
 

cu6up9k

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
55
Благодарности
7
Адрес
Красноярск, Красноярский край
Автомобиль
Гольф Плюс
с мультируля в мфа+ проблематично, вы может не весь функционал изучили?
выбираете меню телефон на мфа+, подменю з.к. стрелку зажимаете листает по буквам алфавита, коротние нажатия потом выбираете детально, а вообще список выховов и стрелками выбираете, все правая сторона мультируля делает

Как скажете. Удачи на дороге.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
если и искать блок то 7Р0...... и букву с поддержкой русского голосового, все выводит, переключает и пр.

Вообще-то 7Р6...
Эти блоки в приоритете, голосовое не обязательно

Добавлено через 2 минуты
А почему бы уже за такие деньги не купить rns-315, это и магнитола и блютуз и даже хоть какая то навигация.
Потому что человек не хочет терять поворотную в значке камеру с траекториями и рсд510 от бош
 
Последнее редактирование:

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Вообще-то 7Р6...
Эти блоки в приоритете, голосовое не обязательно

Добавлено через 2 минуты
Потому что человек не хочет терять поворотную в значке камеру с траекториями и рсд510 от бош
поворотная камера в 315 отображается, звучание не хуже бош
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
поворотная камера в 315 отображается, звучание не хуже бош
Да есть у меня не нужная 315, моя личная после установки дм, но не хочет человек её, экран маленький)))

Добавлено через 1 минуту
Про звучание 315 промолчу...
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
а на какой ценник человек рассчитывает если не секрет? :) просто чисто случайно завалялся у меня тут комплектик 7Р6 без голосового набора
 
Сверху Снизу