Сибавтоцентр. Автосалон г.Кемерово

Siberian

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan II
Такого «сервиса» я еще не встречал если честно. Продали доп.оборудование (предпусковой отопитель гидроник) за 47 тыс., смонтировали его (в салоне) и оказалось что эта модель гидроника НЕ ПОДХОДИТ моему автомобилю. И чтобы это озарение у сотрудников сервиса наступило мне нужно было гонять машину 5 РАЗ! Машина простояла в салоне в общей сложности 8 дней (на пятый приезд продержали 4 дня, разбирать говорят некому). Никакой обменный автомобиль предложен не был. Пропала щетка (снег чистить) из салона, детское кресло открепили бросили на соседнее кресло. Приехал писать заявление на возврат денег хоть бы извинились. Такое ощущение что я еще должен остался.
Покупаешь авто за 2,5 млн. а тебя как ребенка пинают. Был ниссан мурано и субару форестер до этого, уедешь - тебе еще позвонят 2-3 раза как меня обслужили, проставьте оценки и тп. и приемщик заинтересован чтобы я поставил хорошие оценки. Здесь на тебя наплевать всем. Приехал забирать в третий раз - говорю что было с машиной? В ответ - я не знаю мне сказали вам только ключи отдать. Ни разу за 5 обращений не выдали никакого заказ-наряда где были бы зафиксированы их работы: с чем они разбирались, что выявили.
Решил что даже на первое ТО к ним не поеду. Не уверен что на старом масле и фильтрах уеду оттуда а деньги возьмут как за новые.
До Новосибирского салона проще доехать.
 

vitkonst

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
557
Благодарности
131
Адрес
Кемерово
Автомобиль
TSI 2.0 S&S '13 & TSI 1.4 BM '13

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,350
Благодарности
1,556
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Эмоций много. Трабл то в чем конкретно? В детском кресле?
Что с гидроником не так?
 

Siberian

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan II
Эмоций много. Трабл то в чем конкретно? В детском кресле?
Что с гидроником не так?

Я не вникал. Позвонили на пятый раз и сказали извините но модель гидроника к этому тигу не подходит (проконсультировались наверху). Вариант только демонтировать. Что с чем конкретно там не дружит я не выяснял.

Добавлено через 3 минуты
Что за модель гидроника? Как проявлялась неисправность или неправильная работа?

Модель позже напишу. Не помню. Проявлялась в следующем:
управление гидроником было через GSM модуль. Запускаю дистанционно - отрабатывает 10 минут (вместо запрограммированных 25) и отключается полностью. 25 минут не отработал ни разу.
 
Последнее редактирование:

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
319
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
Супруга пригнала автомобиль на замену ремня генератора и натяжителя. После окончания работ машину выгнали из ремзоны и отдали ей ключи, посоветовав долить масло. Она подписала заказ-наряд, долила масло, села в машину, только тронулась и заметила "красную масленку" на приборке. Оказалось, не поставили на место датчик давления масла. Вывод: исполнители тупые рукож.пы, которые легко могут запороть автомобиль+полное отсутствие контроля со стороны ИТР(или как они у них называются). Извинений не было, скидок на работу и других попыток исправить ситуацию тоже не было. Сторонитесь.
 
Сверху Снизу