Пароль к блоку 18 Дополнительный/Автономный отопитель

LEGX

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4motion
Tiguan 2017 г.в. в блоке 18 Дополнительный/Автономный отопитель в адаптации не дает изменить порог активации приточного вентилятора, требует ввести код доступа. Может кто подскажет? 20103 принимает, но изменить все равно не дает.
Вот тут тема про это хорошо разжевана drive2.ru/l/5696498/
Нужен код :bc:
 
Последнее редактирование:

Мастадонт

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
689
Благодарности
357
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI cbab 2.0 2009 г.был стал Tiguan HL TDI offroad 2017
Tiguan 2017 г.в. в блоке 18 Дополнительный/Автономный отопитель в адаптации не дает изменить порог активации приточного вентилятора, требует ввести код доступа. Может кто подскажет? 20103 принимает, но изменить все равно не дает.
На предыдущем Тигуане этот параметр можно было изменить при работающем отопителе. Причем когда отопитель работает на полную мощность. В режиме регулируемая пауза и в неработающем состоянии параметр изменить нельзя! Думаю что в новом так же!!
А для чего хочется изменить этот параметр?...
 

LEGX

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4motion
На предыдущем Тигуане этот параметр можно было изменить при работающем отопителе. Причем когда отопитель работает на полную мощность. В режиме регулируемая пауза и в неработающем состоянии параметр изменить нельзя! Думаю что в новом так же!!
А для чего хочется изменить этот параметр?...

Спасибо за совет, попробую. А изменить надо потому что при наших морозах климатическая установка высаживает АКБ, салон теплый и прогретый,а вот завести уже не хватает
 

Мастадонт

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
689
Благодарности
357
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI cbab 2.0 2009 г.был стал Tiguan HL TDI offroad 2017
Спасибо за совет, попробую. А изменить надо потому что при наших морозах климатическая установка высаживает АКБ, салон теплый и прогретый,а вот завести уже не хватает
Так приточный вентилятор подаёт воздух в камеру сгорания?...
Или ты имел ввиду температуру включения климы?
Мой совет касается приточного вентилятора в камеру сгорания для регулирования CO2 в выхлопе Вебасто. Изменение температуры включения климата должна получится и при не работающем котле. По умолчанию стоит 45.
Можно ни чего не меняя перед выключением авто убавить скорость обдува до одного деления или совсем выключить, тогда больше будет доставаться двигателю и АКБ не так разрезжаться. Но вобще без подзарядки не обойтись...
 
Последнее редактирование:

LEGX

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4motion

Хочу выразить большое человеческое СПАСИБО!:az:
Код подошел и получилось изменить!!!:ay:

P.S. Если в этот день был введен другой код, не пытайтесь тут же вводить данный код, не сработает как у меня в начале. А потом через несколько дней попробовал и все получилось!!! :bp:
 
Последнее редактирование:

LEGX

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4motion
Сегодня с утра было -36, котел отработал 30 мин и результат супер: салон не прогревался, зато температура масла даже +50 показывало, двигатель завелся очень легко и без проблем
:bp:
 
Сверху Снизу