Москвичи, у кого серебристый Тига, цвет 7В7В, отзовитесь

CrazyBanker

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan
нашел капот на разборке, цвет по фото не могу определить, Нужно сгонять на разборку чтобы приложили деталь и проверили цвет.
С меня нефильтрованное рафаэлло или что сейчас в тренде;)
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
нашел капот на разборке, цвет по фото не могу определить, Нужно сгонять на разборку чтобы приложили деталь и проверили цвет.
С меня нефильтрованное рафаэлло или что сейчас в тренде;)
на разборках детали все царапанные. и транспортная до омска не довезет. Поэтому ЛЮБОЙ капот покупаешь и красишь. Могу в Омске двух маляров подсказать) и жестянщика
 

CrazyBanker

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan
так то да, но тот в хорошем состоянии, перекрас не требуется, да и не по фэншую крашенный капот:eek:
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
так то да, но тот в хорошем состоянии, перекрас не требуется, да и не по фэншую крашенный капот:eek:
у тебя капот будет ЗАМЕНЕН!)
и не довезет тебе Транспортная компания ЦЕЛЫМ. Привезут в лучшем случае весь исцарапанный. в худшем-мятый.
Плюс тебе покрасят в цвет, подобрав краску. У машин разный пробег, разные условия эксплуатации. Даже если чудом довезут тебе в идеале, ты можешь его поставить и понять что РАЗНЫЙ тон у твоих крыльев и капота. Может машина всю жизнь была припаркована мордой к солнцу и краска выгорела.
Короче, послушай совета.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Плюс по своему опыту добавлю (искал бампер): в московском регионе не обнаружил профильных разборок тигуанов, которые бы именно разбирали машины на продажу б.у. запчастей. В основном продаются детальки, снятые с машин после ДТП, в.ч. "объедки" страховых. Б.у. корку бампера без повреждений в идеале (не то что в цвет) найти так и не смог.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
Плюс по своему опыту добавлю (искал бампер): в московском регионе не обнаружил профильных разборок тигуанов, которые бы именно разбирали машины на продажу б.у. запчастей. В основном продаются детальки, снятые с машин после ДТП, в.ч. "объедки" страховых. Б.у. корку бампера без повреждений в идеале (не то что в цвет) найти так и не смог.
подтверждаю
 
Сверху Снизу