нисан навара ... :)

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ну вот собсно предмет обсуждения... кто чего может расказать из личного опыта и ккакие отзывы про ето чюдесное авто.. к томуже их сечяс выпускают с 2.5 дизелем и расход у нее 11 л по городу!! а машына то огого какая оргомная. удручяет только одно-задний привод и невозможность ездить постоянно на полном.. ну и цена в 1.618.000 рэ тожэ тормазит... а так хорошая машина я так думаю ..ну а вот теперь интересно вас братья послушать! :)
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
а может тогда лучше пасфаиндер? для меня лично возить вещи в кузове под открытым небом или под железякой как то не очень :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Apich,ТАК ТАМ МОРЕ ВСЯКИХ кунгов есть можно и ненаулице :)
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
ну так они же не в подарок идут :) и куда это море потом складывать? :) мне кажется все-таки этот авто для других задач и климата
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Навара это следопыт пикап, да? Если так то я там например не уместился. Я вообще мурану смотрел, дай думаю посижу, следопыт такой большой и брутальный. Залез, уперся головй в потолок при полностью опущенном сидении (я 188 см), удивился, вылез залез обратно. После этого эта машины для меня не существует.
А по сути нормальный драндулет, если за рулем умещаешься. Хотя я бы тогда уж паджеру взял (там я тоже не умещаюсь из-за руля).
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ну так они же не в подарок идут :) и куда это море потом складывать? :) мне кажется все-таки этот авто для других задач и климата

НУ ЕТО ДА и стоят по 63 тыщи.....

Добавлено через 2 минуты
Навара это следопыт пикап, да? Если так то я там например не уместился. Я вообще мурану смотрел, дай думаю посижу, следопыт такой большой и брутальный. Залез, уперся головй в потолок при полностью опущенном сидении (я 188 см), удивился, вылез залез обратно. После этого эта машины для меня не существует.
А по сути нормальный драндулет, если за рулем умещаешься. Хотя я бы тогда уж паджеру взял (там я тоже не умещаюсь из-за руля).

обидно шо непролез... а в тигуашку тобиш поместился и все гуд??? - тогда отлично!
одно в наваре разочяровывает там парт-тайм. и поговаривают что на постоянном полном ездить на ней одно убийство. всеравно што на старом блейзере по асфальту... хотя платформа одна с пафиком... вот черти узкоглазые ну немогут делать машины нормальные!! все штото да не то или нетак...
 
Последнее редактирование:

zubolep

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
г.Владимир
Владел три года,мало места сзади и спинка под прямым углом.Здоровый и шумный автомобиль.зимой и летом ездил на заднем приводе,из за длинной базы его почти не заносит,а если понесло это легко гаситься.Очень удобен на охоте и рыбалке,но я решил разделить ,тигуан для города,нивка для охоты.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
zubolep,В РЕМОНТЕ КАК? нетакой геморный как сузуки? и как чясто ломалсо??
 

zubolep

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
г.Владимир
на 25 тыс поменял крестовину,до 80 проездил ничего не делав ,если не считать прострелянную дверь,продал.

пс.в Магадане у меня был Сузуки Эскудо 7 летний сломать не удалось.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
на 25 тыс поменял крестовину,до 80 проездил ничего не делав ,если не считать прострелянную дверь,продал.

пс.в Магадане у меня был Сузуки Эскудо 7 летний сломать не удалось.
ну вот продал ты варана и на чом сечяс катаеш? и зачем продавал варана? какие соображэния мысли или чтото полутше нашол или взгляды изменились????
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
кстати если время есть присмотрить к фв амарок. имхо он должен быть лучше :) только надо чуток подождать если это не критично
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
кстати если время есть присмотрить к фв амарок. имхо он должен быть лучше :) только надо чуток подождать если это не критично

НУУУУ оьморок нищий будет на старте
плюсь небудет дажэ аффтомата...а такой афто фтопку... а когда аффтомат ьудит так ето года 2 пройдет.. и стопудово туда от таурега насодят жэлезя к и будит он как таурег стоить....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
zubolep,СОРИ проморгал в тваем ответе тигуана Х)

Добавлено через 57 минут
Apich,http://www.f650pickups.com/page0009.html ЭТО В ИДЕАЛЕ ( ну или мечты идиота)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу