саб в штат

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
http://www.автозвук.рф/az/2013/10/07...od-kscsw11.htm Вроде автозвук рекомендует поэтому и взял
Вторую «Рекомендацию» получает участник, которого не должно было оказаться в этой компании, и, как уже говорилось, мы думали, что самое большее, на что он сможет рассчитывать — утешительный приз при низкой суммарной оценке. Однако Kenwood при естественной ограниченности своих басовых возможностей многим «большим» даст очков вперёд и по оснащённости, и по качеству изготовления, что уж говорить о компактности и удобстве инсталляции.
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
реле тока. Включить его в разрыв питающего провода на голову. При включении головы ток увеличится, реле замкнёт группу на ремоут
Не уверен, что в плане воплощения в жизнь стабильно и правильно работающего девайса (именно в условиях авто) это так всё просто. Какой чувствительностью должен обладать этот девайс, а разброс в напряжении бортовой цепи как этому прибору учитывать и т.д. Просто кроме вышеперечисленных удобно применяемых вариантах рассматривать усилители, а я считаю в большей мере сейчас речь идёт о них, которым не нужен ремоут. т.е. они включаются при появлении на их входе сигнала. В жизни это будет выглядить так при вкл. звук появится с некоторой задержкой. Но мало усилителей так умеют т.е. к условиям выбора (цена, параметры - звука, размеров и т.д.) добавляется ещё один - умение само включатся при появлении сигнала на его входе. И насколько я знаю это как правило современные линейки усилителей, класс D.
 
Последнее редактирование:

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Думается большинство усилков с высоковольными входами умеют включаться по сигналу.э, независимо от класса. У меня АВ класс audison lrx 5.1 так может к примеру.
 

Atrius

Участник
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Сп-б
Автомобиль
Т2, tdi city
Вторую «Рекомендацию» получает участник, которого не должно было оказаться в этой компании, и, как уже говорилось, мы думали, что самое большее, на что он сможет рассчитывать — утешительный приз при низкой суммарной оценке. Однако Kenwood при естественной ограниченности своих басовых возможностей многим «большим» даст очков вперёд и по оснащённости, и по качеству изготовления, что уж говорить о компактности и удобстве инсталляции.

К сожалению ,оснащение,качество изготовления,компактность и удобство инсталляции к басу никакого отношения не имеет но свои 40-100гц исходя из теста отыгрывает нормально,по сути это суббас а не сабвуфер
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Atrius,

У вас сидуха обычная, не ЭргоАктив? Полагаю, что у меня с ЭргоАктивом он бы не встал...
 

Atrius

Участник
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Сп-б
Автомобиль
Т2, tdi city
Atrius,

У вас сидуха обычная, не ЭргоАктив? Полагаю, что у меня с ЭргоАктивом он бы не встал...

Так вы померте полость под сидухой и все прояснится. Да, у меня обычные седла ,заходнит под них в самый раз
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Atrius, второй надо засандалить под пассажирскую сидуху, срезх сделать ниже + отрезать нижние частоты с мидов в дверях. Будет интереснее:)
 

Atrius

Участник
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Сп-б
Автомобиль
Т2, tdi city
Atrius, второй надо засандалить под пассажирскую сидуху, срезх сделать ниже + отрезать нижние частоты с мидов в дверях. Будет интереснее:)

Подумываю прикупить микроусилитель для фронта и тыла, он как раз срежет низ. Ага, можно и второй) будет трехполосая система и плюс тогда уж и саб в багажник для инфразвука и давления) Но я попробую удержаться на идее добавить баску на штат и остановиться)
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.

Atrius

Участник
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Сп-б
Автомобиль
Т2, tdi city
Для полного понимания трёх полосная это: ВЧ лев и прав, СЧ лев и прав, МИД лев и правый + саб т.е. 6ть каналов усиления + саб

И того 7 усилителей на всю систему и ДСП не помешает для полного счастья
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Так вы померте полость под сидухой и все прояснится. Да, у меня обычные седла ,заходнит под них в самый раз
Я уже заказал коробченку в багажник. Так, для понимания ситуации и всез вариантов уточнял...
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
Atrius эт для кого какое счастьЯ наДобно. Мне вот хватило и коробчёнки 40 x 177 x 150 mm.
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
Здорово,но очень не бюджетно
Ну да есть такое. В этот раз думал нихт нихт, но где это видели "собаку с колбасой на шее":bd: Думал так чуток улучшусь и больше ни-ни. В итоге когда перевалило за музык в новом авто за 300 т.р. сам себе сказал верить самому себе не ЗЯ:an:
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Ну да есть такое. В этот раз думал нихт нихт, но где это видели "собаку с колбасой на шее":bd: Думал так чуток улучшусь и больше ни-ни. В итоге когда перевалило за музык в новом авто за 300 т.р. сам себе сказал верить самому себе не ЗЯ:an:

Машина - практически единственное место, где можно послушать музыку, не оглядываясь ниначто. Потому вложиться в музыку, чтоб получать удовольствие от прослушивания, а не просто фон - вполне здравая идея.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
К завтрашней установке готов!!!
cfe1e63b639027780574675d0d07eac6.jpg
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
Машина - практически единственное место, где можно послушать музыку, не оглядываясь ниначто. Потому вложиться в музыку, чтоб получать удовольствие от прослушивания, а не просто фон - вполне здравая идея.
Полностью согласен. А я ещё и псиХоватый становлюсь когда в наших пробках застреваешь. А тут громкость поБоляси и "багама мама на капоте танцует" и уже становится фиолетово чё там за окошком происходит:cool:


К завтрашней установке готов!!!
Удачи:bp:
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
К завтрашней установке готов!!!
чет совсем игрушечно выглядит)) может в подлокотник войдет?)
а не, глубина есть. сначала еще и почти плоским показался.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу