вариант инсталляции звука в Тигуан 2

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
Inglar, не сталкивался с 2м тигуаном. Но уверен, что шгу в нем должно быть не хуже первого.
Зато я три раза сталкивался с прошлым и каждый раз менял голову,уверенности не разделяю.:eek:
 
Последнее редактирование:

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Максим, я очень рад что у тебя очень положительные эмоции. ты хотел хороший звук, получил. Надеюсь что это только начало. :)
 

DRON93RUS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 220 2018 Highline +++
Отличный ОЕМ интсал получился
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
в продолжение. Гриль на саб)) Нарисовал сам. Так что - эксклюзивчик) Тема не случайна - Енотом меня давно кличут. Даже не знаю почему...
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,874
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Сделал в машине шумку и заменил по кругу колонки на Hertz ESK 165L.5
Твиты в передних дверях сделал Hertz 25.3 Pro.
Да звук стал лучше, звучат чище, попсу и транс даже стало как-то возможно слушать, но как включаю метал у меня течет кровь из глаз -(((
И все время есть желания двигать эквалайзер, это как надо было так испоганить звук в голове по высокому входу, скажу честно в корейцах даже в сраной РИО жены звук звучит на порядок лучше хотя там даже твитов нет, для кого вообще сделана аудио система в Тигуане?
По ходу придется двигаться дальше с усилком и процом, я просто негодую... -(
 

DRON93RUS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 220 2018 Highline +++
Может не в тему, кто разбирал двери, подскажите, диаметр отверстия под дины в передних и задних дверях?
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Если я правильно понял вопрос. В передних дверях 16 и в задних тоже 16
 

Zebr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
75
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Фуфаген Тига new
Я в передние 20 в задние 16. :eek:
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
Zebr, Чет мне кажется 20 перебор -)))
Ну по крайней мере,без поворота динамиков,выреза общивки,меня очень разачаровали(ставил 20е Фокалы),гудит в ноги..5 дней и снял.Если и ставить 20,то со всеми вытекающими работами,а с просто с подиумом,по мне,так много хуже 16.Впрочем,меня предупреждали при установке,но хоть лично убедился.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Может не в тему, кто разбирал двери, подскажите, диаметр отверстия под дины в передних и задних дверях?
Ну, да, не совсем в тему, хоть коллеги уже и подсказали)
Негласная тема для большинства вопросов по автозвуку тут: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=36498
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Ну по крайней мере,без поворота динамиков,выреза общивки,меня очень разачаровали(ставил 20е Фокалы),гудит в ноги..5 дней и снял.Если и ставить 20,то со всеми вытекающими работами,а с просто с подиумом,по мне,так много хуже 16.Впрочем,меня предупреждали при установке,но хоть лично убедился.
А какие именно Фокал ставили? Шумку салона, дверей делали?
 

Шустрый Gonzalez

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва / Питер
Автомобиль
VW Tiguan II 220
Ребята, всем привет! Подскажите бюджеты такой красоты? Хочу понять терпимый минимум... логичный максимум, к кому рекомендуете заехать, кого спросить. Сегодня позвонил по первой же ссылке с красивыми картинками, озвучили 200 к. Катаюсь Питер/Краснодар. Готов везде послушать!)

Помню когда интересовался для гольфа в 2013 в Питере на Салова получил ценник около 100к т.е. 1500-1600 евро
 
Последнее редактирование:

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
По Краснодару могу сказать работа+материал ШВИ мне вышла под 50 (из-за принципа не делал пол и крышу ибо считаю затраты не сопоставимы с приходом). Стоимость подключения будет зависеть от компонентов. Моя система стойки, акустика (ширики, миды, саб) SOAudio, Helux P SIX MK2, работа+материал+комплектующие+настройка вышло +/- 300 т.р. Доволен ли я - нет ибо знаю что есть Бивисы и они играют лучше моих шириков 55neo, да и нет пределу хотелок, а есть предел наличных денЮшков в кошельке.
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Ребята, всем привет! Подскажите бюджеты такой красоты? Хочу понять терпимый минимум... логичный максимум, к кому рекомендуете заехать, кого спросить. Сегодня позвонил по первой же ссылке с красивыми картинками, озвучили 200 к. Катаюсь Питер/Краснодар. Готов везде послушать!)
"такой красоты" - это какой именно?))) Тут ширина прайса - огромна как Волга весной)) Можно поехать на Юнону, купить коаксиалы-блины за 2000, и еще за 2 тыс, там же вам их и установят. А можно сделать ШВИ, хорошие усилки, проц, фронт, саб.. думаю, ценник будет начинаться от 200, и заканчиваться... далеко за облаками.
Мой вариант:


Шумку я делал полную, так как эффект от шумки крыши на мой взгляд - огромный. Но, спорить не буду, каждый сам кузнец своего счастья!
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
"такой красоты" - это какой именно?))) Тут ширина прайса - огромна как Волга весной)) Можно поехать на Юнону, купить коаксиалы-блины за 2000, и еще за 2 тыс, там же вам их и установят. А можно сделать ШВИ, хорошие усилки, проц, фронт, саб.. думаю, ценник будет начинаться от 200, и заканчиваться... далеко за облаками.
И дай бог чтобы от 200,свою не считал,поскольку продажи своих , более чем 10 летних накоплений,обмены ,провода,межблочники из своих запасов,работа в полцены,а иногда и безплатно.Сейчас случайно подвернулись свежие усилители Рэнбоу(моноблок и 4канальник) в низкую цену ,компактные ,взамен своих Пионеров взял.
 

Шустрый Gonzalez

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва / Питер
Автомобиль
VW Tiguan II 220
Ну, это безусловно дешевле, когда ты спец и занимаешься этим пусть не раз в день, но довольно часто, чтобы понимать какой кабель можно резать, какой куда подключить, какие и где матегиалы найти. И очень круто когда есть знакомые в теме.
Inglar, Огурец, я правильно понял, что по моей ссылке бюджет, который начинается от 200 можно получить в целом и от 100?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу