Брызговики на Тигуан за 2500 руб.

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Народ, а зачем нужны брызговики?(без прикола). Я что-то ни на одну машину не ставил и как-то даже не задумывался что надо...может конечно они уже в базе были всегда, а я не замечал...
Что они дают (кроме того что без них ТО не пройдешь)?
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
killahertz1981, брызговики как раз для ТО совсем не нужны (прошел 2 дня назад без них), а нужны для того, чтобы при езде по нашим НЕ ОСОБО ЧИСТЫМ дорогам грязью меньше закидывало кузов авто, да и тем кто сзади едет будет по приятнее...
для Европы брызговики почти анахронизм, а для России очень даже еще нужны...
 

REF

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
С-Петербург
Народ, а зачем нужны брызговики?(без прикола). Я что-то ни на одну машину не ставил и как-то даже не задумывался что надо...может конечно они уже в базе были всегда, а я не замечал...
Что они дают (кроме того что без них ТО не пройдешь)?
Брызговики нужны чтобы лобовые стекла сзади идущим менять не приходилось.
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
Вчера получил брызговики, материал пластик, выглядят как оригинал, пр-во Германия... примерял, встают как влитые, в выхи буду ставить...
кому надо обращайтесь, помогу заказать...
 

Pavel 678

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
16
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Я в Экзисте купил передние -2100 руб., задние -1920 руб. Правда ждал из Германии 1 месяц.
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,931
Благодарности
6,463
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Вчера получил брызговики, материал пластик, выглядят как оригинал, пр-во Германия... примерял, встают как влитые, в выхи буду ставить...
кому надо обращайтесь, помогу заказать...
О! Мне будет надо. В выхи получаю машину. Дилер загнул за брызговики 9000 р!! Был тихо послан)))
Получу тачку обращусь. Впрочем какие проблемы с заказами в Экзисте? Обычная контора. Ты только номер деталюшек сообщи и всё.
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
titanik, с заказом на Экзисте никаких проблем нет, только вот комплект (П + З) брызговиков с ожиданием в месяц обходится где-то на 1500 руб. дороже, чем с заказом с E-bay
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,931
Благодарности
6,463
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
titanik, с заказом на Экзисте никаких проблем нет, только вот комплект (П + З) брызговиков с ожиданием в месяц обходится где-то на 1500 руб. дороже, чем с заказом с E-bay
Аааа, вот он что. Вот с E-bay ни разу не сталкивался.
Карточки банковские всякие есть. В простых инет-магазинах забугорных много чего покупал. Не расскажешь ли в личку как там и что надо делать. Ну если это сложно, то можно встретиться как получу машину.
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
titanik, с одной стороны Ebay ничего сложного из себя не представляет, только это не интернет магазин а система аукционов (товар продают как на торгах, так и по фиксированной цене, или нужно сделать лучшее предложение на которое согласится продавец)

Далее процедура такова:

1. создаем аккаунт на Ebay (сейчас есть даже русский), заполняя все регистрационные данные

2. привязываем к аккаунту пластиковую карту

3. создаем аккаунт на платежной системе PayPal (также есть сайт на русском), вносим регистрационные данные, привязываем к системе пластиковую карточку

4. PayPal снимает с вашей карты 1,5 бакса, для подтверждения того, что она ваша, высылает вам счет с регистрационным кодом для активации

5. вы смотрите выписку через интернет банкинг вашего банка и получаете код для активации PayPal (код вписан, как реквизит этой транзакции, вы увидите)

6. на аккаунте PayPal вы вводите код, тем самым активируя вашу карту, а в течении 2-3 дней PayPal возвращает вам снятые ранее 1,5 бакса на карту

все, теперь вы можете идти на аукцион Ebay и покупать любые товары по всему миру...

регистрация займет 2-3 дня в зависимости от того, как вы быстро выудите активационный код для PayPal из выписки вашего интернет банка

если очень муторно, везите 2500 рублей, я вам закажу, как привезут отзвонюсь, заберете товар
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,931
Благодарности
6,463
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
titanik, с одной стороны Ebay ничего сложного из себя не представляет, только это не интернет магазин а система аукционов (товар продают как на торгах, так и по фиксированной цене, или нужно сделать лучшее предложение на которое согласится продавец)

Далее процедура такова:

1. создаем аккаунт на Ebay (сейчас есть даже русский), заполняя все регистрационные данные

2. привязываем к аккаунту пластиковую карту

3. создаем аккаунт на платежной системе PayPal (также есть сайт на русском), вносим регистрационные данные, привязываем к системе пластиковую карточку

4. PayPal снимает с вашей карты 1,5 бакса, для подтверждения того, что она ваша, высылает вам счет с регистрационным кодом для активации

5. вы смотрите выписку через интернет банкинг вашего банка и получаете код для активации PayPal (код вписан, как реквизит этой транзакции, вы увидите)

6. на аккаунте PayPal вы вводите код, тем самым активируя вашу карту, а в течении 2-3 дней PayPal возвращает вам снятые ранее 1,5 бакса на карту

все, теперь вы можете идти на аукцион Ebay и покупать любые товары по всему миру...

регистрация займет 2-3 дня в зависимости от того, как вы быстро выудите активационный код для PayPal из выписки вашего интернет банка

если очень муторно, везите 2500 рублей, я вам закажу, как привезут отзвонюсь, заберете товар
Последняя фраза нравится мне , лентяю)))
Скиньте телефон что-ли в личку, пожалуйста.
Привезу 3000 за труды)
А написанное вами сохраню для более крупных покупок.
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
вчера поставил брызгачи, стоят как влитые, установка заняла 30 минут,
перед монтируется без съема колес, зад со съемом

фотки прилагаются



 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
antyloop, это штатные или заказанные через ebay?
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
shpunt, это не оригинальные, заказные с Ebay, но на них самих написано сделано в Германии... видимо это копия с оригинальных, от оригинальных на мой взгляд отличаются только отсутствием инструкции по установке, крепеж различные саморезы с шайбами + 4 пластиковых скобки для крепежа задних

P.S. Кстати по ссылке, которую я указывал на Ebay на картинке изображены не те брызговики, которые я получил, те что на картинке вообще не похожи на то, что прислали в худшую сторону...
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
antyloop, те, которые ты получил, на фотках - пластиковые? они гнутся? или жёсткие?
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
shpunt,я не знаю как называется материал, но они один в один, как оригинальные, как по форме, так и по материалу...

... но скорее всего пластик, не резина точно, гнутся они конечно не сильно, ни как резиновые, а так слегка...

... но у меня на предыдущей Audi стояли из такого-же материала, отъездил 2,5 года, задевал и поребриками и снег висел комками замерзшими... и ничего им не стало, ни оторвались, ни потрескались...

вот собственно они реально выглядят так:



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу