у какого ОД нормальная малярка (Москва)

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
513
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Доброго времени суток Комрады!

По причине того, что какой то "добрый человек" заехал в мой Тигуан на стоянке в заднюю дверь (и переднюю то же задел), возникла необходимость обратится к малярам.

Собственно вопрос в теме.
Платить будет страховая, так что могу смело ехать к ОД. Только вот где нормальные руки?
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
mik66, Чот то у тебя комрад то блондинки, то фантомасы,в церковь ездил ?
 

АЛЕКС_7

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
94
Благодарности
5
Адрес
Долгопрудный
mik66, Чот то у тебя комрад то блондинки, то фантомасы,в церковь ездил ?
В церкву заехать не лишнее.
А по своему опыту - я как только машинку прошлую освятил - на сл день собачелло сбил. Бампер под замену ушел. Но зато потом - слава богу.
Много раз чудом от лобовухи отводило... просто чудом.
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
513
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Спасибо ребята со сочувствие...

Добавлено через 23 часа 57 минут
Комрады!!!
ни кто не пользовался услугами малярки???
(принципе это хорошо....)
 
Последнее редактирование:

Doktor

Участник
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Адрес
Железнодорожный, МО
К Германике в Филях у меня претензий нет. Меняли две двери и лобовое со сколом до кучи по КАСКО
 

Oper_Long

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
13
Благодарности
1
К Германике в Филях у меня претензий нет.
Я тоже только что от них. По направлению РОСНО ремонтировали задиры и царапины на переднем бампере. Придраться не к чему. По времени ремонта уложились в обещанный срок (взяли в среду вечером, сегодня утром все было готово). Качество покраски -- это вопрос времени. Так лак с бампера Тойоты стал облезать примерно через год. Я конечно же понимаю что для ТС это скорей всего уже не актуально, но может кому другому поможет определиться.
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
513
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Dr. Tiguaner, пассатоводы их в последнее время не жалуют... ругают, я бы сказал...
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Ну, ребят, не знаю, что там говорят пассатоводы (я в прошлом году именно по их форуму и выбирала сервис), но я уже у Автотрейда делала малярку 3 раза и сейчас четвертый собираюсь ;) Делают и быстро, и качественно. Все, что сделали больше года назад в прекрасном состоянии.
Что-то мне не везет с этой машиной - за 12 лет 6-я машина, по моей вине авария была только в первый день вождения, больше аварий не было в течение более 10 лет, только кто-то пару раз во дворе коцал, а на этой - уже четвертый случай (один, правда, опять дворовый -притерся кто-то, в одном - я была виновата, не рассчитала дистанцию), так в мае таксист подбил, а в эту субботу - тойота ударила сзади на кольце :mad: Так что тестирую Автотрейд с завидной регулярностью, претензий нет.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
В церкву заехать не лишнее.
А по своему опыту - я как только машинку прошлую освятил - на сл день собачелло сбил. Бампер под замену ушел. Но зато потом - слава богу.
Много раз чудом от лобовухи отводило... просто чудом.

В церковь ваще не хожу, чаще - в синагогу. И тож ведь пару раз чудом только не угодил в кювет и под большегрузный самосвал... Как здоровье собачелло? Судя по бамперу, ушедшему под замену, она-таки приказала долго жить?

Добавлено через 1 минуту
я уже у Автотрейда делала малярку 3 раза и сейчас четвертый собираюсь ;)

Понравилось значит...:D
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
В церковь ваще не хожу, чаще - в синагогу...

Видимо - надо было еще чаще ходить.:D 17-го февраля жена позвонила, сообщила, что грузовичок Джи-Эмси маленько крыло и бампер справа нашему Тигуашке подрихтовал.;)
Зато теперь появилась замечательная возможность самому убедиться в качестве кузовных работ в Авторейд-АГ, куда я машинку вчера поставил на ремонт.:cool:
 

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Я последний раз делал малярные работы в авто ганзе на энтузиастов, направляла туда страховая по ремонту. Сделанная ими кузовные детали уже переживают вторую зиму, пока без последствий. Краска не вздулась, по зазорам детали выставили хорошо (в рамках заводских). По срокам вложились тогда в 4-5 дней если мне не изменяет память.
 
Сверху Снизу