Отключение Kessy

GrafD

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
556
Благодарности
219
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан2 180л.с.
-CoVeX-, Дома ставлю на охраняемую парковку, а вот на работе, целый день стоит, вот тут напрягаюсь, может раз с утра поставить и можно, так же если в торговый центр. Повспоминала, как таковых, 10 раз на дню и не получается. Тут уж на кону почти 5 млн, так что лучше поупражняться, нежели..., да и добью страховку. Не очень я жалую все эти сигналки с метками, как почитаю, нет-нет да и заглючит, а правильных ребят я не знаю. Так что Гарант, оно моё ).
Гарант, он как дополнение к сигналке, каждый раз ставить его не будешь, типа заскочить на 5 мин в магазин, а вот на ночь или у больших супермаркетов где полдня можно болтаться самое оно. Ставится\снимается легко, но нужно гибким быть. С 2021г вроде такой нужен Блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс на VOLKSWAGEN TIGUAN с 2021 г. ЭлУР*Длина цилиндрической части 100 мм (flim.ru) , но лучше уточнить у производителя. Я сам гарантом пользуюсь на ночь. Вся электроника это хорошо, но столько развелось хакеров и умных чемоданов. С куском железа эти ребята не связываются :))
 
Последнее редактирование:

plark

Участник
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
193
Благодарности
113
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тиг Offroad 2020г.1,4 TSI, 6DSG+Innovation
Так может просто на это время отключать бесключевой доступ
 

Sergei Petrovich

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Что этому предшествовало? Доводчики окон работают, зеркала складываются? Сама кесси работает?

Доводчики работают, зеркала складываются, система работает. Только после активации скрытых функций, не работает временное отключение.
Были активированы:
1) Запирание машины с кнопки Easy Close.
2) Активации кнопок ключа и сенсоров дверей при работающем двигателе.
 
Сверху Снизу