Варианты блокировок Tiguan 2

Venturra

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 HighLine 1.4 (150)
Уважаемые эксперты, владельцы, поделитесь пожалуйста информацией какие цепи на Tuguan 2 (1.4/150) можно порвать и не получить гирлянду ошибок.
Понимаю, информация секретная :eek:, скиньте на почту пожалуйста, личка еще не работает: venturra(@)list.ru

Заранее благодарю!
 

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Пардон за любопытство, но если Вы самостоятельно не в состоянии "прозвонить" корректную блокировку, то почему не обращаетесь к профессиональным установщикам?

ps: к слову, в подавляющем большинстве случаев при выборе блокируемой цепи управления двигателем немаловажным является и то, ЧЕМ именно реализуется блокировка..
 

Venturra

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 HighLine 1.4 (150)
Пардон за любопытство, но если Вы самостоятельно не в состоянии "прозвонить" корректную блокировку, то почему не обращаетесь к профессиональным установщикам?

ps: к слову, в подавляющем большинстве случаев при выборе блокируемой цепи управления двигателем немаловажным является и то, ЧЕМ именно реализуется блокировка..


Я отвечу на Ваш вопрос, у меня нет цели прозванивать цепи в авто. И так же нет цели обсуждать с заинтересованными лицами в состоянии я что-то сделать или нет.
По своему опыту могу сказать одно, что многие "профессионалы" не в состоянии снять общивку и поставить ее на место со всеми клипсами и пистонами если хозяин авто не стоит рядом.
Кроме того, я считаю, что установка реле в разрыв цепи не требует сверх знаний, есть специфика, не спорю.

Мой вопрос звучит просто. Если вы готовы бесплатно поделиться информацией какие цепи можно разорвать и не получить гирлянду ошибок, буду признателен за такую информацию (и думаю, что не я один на форуме оценят вашу помощь).
 

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Я отвечу на Ваш вопрос, у меня нет цели прозванивать цепи в авто.

А я Вам скажу, что очень зря - даже если найдете в сети карту монтажа с фотографиями, то настоятельно рекомендую перепровериться перед тем как "резать".

И так же нет цели обсуждать с заинтересованными лицами в состоянии я что-то сделать или нет.

Машина Ваша - её судьба полностью в Ваших руках, а я лишь призываю к рассмотрению вариантов решения задачи и не более того.

По своему опыту могу сказать одно, что многие "профессионалы" не в состоянии снять общивку и поставить ее на место со всеми клипсами и пистонами если хозяин авто не стоит рядом.

Извините, но ситуация сильно напомнила бородатый анекдот:


Встречаются два еврея. Один другому говорит:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
- Ооо! А вы слышали Карузо?
- Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.


Кроме того, я считаю, что установка реле в разрыв цепи не требует сверх знаний, есть специфика, не спорю.

"Разрыв" или другие варианты - это нюансы, которые могут быть завязаны в том числе на то оборудование, которым пытаетесь реализовать блокировку.
Кажется, что даже такой специфики пока что не улавливаете..

Мой вопрос звучит просто. Если вы готовы бесплатно поделиться информацией какие цепи можно разорвать и не получить гирлянду ошибок, буду признателен за такую информацию (и думаю, что не я один на форуме оценят вашу помощь).

Дело в первую очередь не в бесплатности или платности (к слову, а Вы, если не секрет, чем на жизнь зарабатываете?), а в том, что нет абсолютно никакого желания нести даже моральную ответственность за то, как и каким образом Вы смогли воспринять и воспроизвести на машине передаваемую информацию - пара заданных вопросов позволяют мне, со стороны своего опыта, предположить целый ряд последствий..
 

Venturra

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 HighLine 1.4 (150)
А я Вам скажу, что очень зря - даже если найдете в сети карту монтажа с фотографиями, то настоятельно рекомендую перепровериться перед тем как "резать".



Машина Ваша - её судьба полностью в Ваших руках, а я лишь призываю к рассмотрению вариантов решения задачи и не более того.



Извините, но ситуация сильно напомнила бородатый анекдот:


Встречаются два еврея. Один другому говорит:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
- Ооо! А вы слышали Карузо?
- Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.




"Разрыв" или другие варианты - это нюансы, которые могут быть завязаны в том числе на то оборудование, которым пытаетесь реализовать блокировку.
Кажется, что даже такой специфики пока что не улавливаете..



Дело в первую очередь не в бесплатности или платности (к слову, а Вы, если не секрет, чем на жизнь зарабатываете?), а в том, что нет абсолютно никакого желания нести даже моральную ответственность за то, как и каким образом Вы смогли воспринять и воспроизвести на машине передаваемую информацию - пара заданных вопросов позволяют мне, со стороны своего опыта, предположить целый ряд последствий..

Autolis-center.ru Благодарю Вас за внимание к моему вопросу и за беспокойство о возможных последствиях. Думаю на этом наше общение можно приостановить.
Прошу в следующий раз внимательно читать название темы и не разводить флуд, надеюсь модератор обратит на это внимание. У вас есть целая ветка на форуме для этого.
 
Сверху Снизу