Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter M365

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Тоже накручу себе сообщеньице:)))))

тоже задумываюсь о приобретении девайса. Потом думаю: а куда, собственно, я на нем ездить буду? Машина всегда рядом. Если куда-то рядом, в магазин, так с пакетом продуктов не особенно удобно на самокате. Если с целью спорта, то он бесполезен. Лучше велосипед. А тогда.. зачем? Для безлошадных - круто, согласен. От метро/до метро, что бы маршрутку не ждать, или вообще до работы, если в радиусе 5 км. Может, я что-то не понимаю в колбасных обрезках? Куда еще можно на нем, при условии наличия машины?

У меня такой самокат, езжу на работу около 7-8 км в одну сторону. Вес в одежде и с рюкзаком в районе 100, хватает туда, обратно и еще раз туда. Болячки есть, но лайтовые - спокойно все лечится. Добираюсь на работу почти как и на авто - минут 25. Также пару раз в выходные покатался по Москве. Очень доволен. И да, самое классное отличие от вела, что на работу я приезжаю абсолютно сухой))))) даже можно в офисном костюме мчать)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
И да, самое классное отличие от вела, что на работу я приезжаю абсолютно сухой))))) даже можно в офисном костюме мчать)

Ну, у меня велосипед тоже с мотором 1500вт, скорость до 55км/ч с моими 100кг. И я могу выбирать каким я на работу или домой приеду, сухой и свежий или как выжатый лимон)))

Главное преимущество вела это скорость, самокат так не едет, и не критичность к качеству дорожного покрытия и препятствиям типа бардюров.
Главное достоинство самокат, всегда можно унести с собой в офис)
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Боюсь, что разница в цене, не позволяет корректно сравнивать электровел и электросамокат, ибо последний стоит как обычный вел.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Боюсь, что разница в цене, не позволяет корректно сравнивать электровел и электросамокат, ибо последний стоит как обычный вел.
Самокат хороший 30, вёл мне встал в 60. Не вижу фатальной разницы для человека способного на покупку машины за 2 ляма)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Не надо возрождать старые темы о продаже. Сейчас начнут опять писать "почём?".
Да и тема не для обсуждения, а с целью продажи создавалась.

Самокат продан, тема закрыта
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
536
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Phin
Сверху Снизу