Притухание подсветки шкал приборов

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
На просторах интернета видел, что можно сделать так, чтобы в темное время (при заезде в тоннель) при движении с ДХО свет в положении "0" подсветка приборов притухала, а не гасла совсем. Покатавшись, захотел себе сделать так же, а найти не смог.



Думаю, что данный вопрос будет интересен многим и буду очень благодарен, если кто поделится способом решения через кодирование/адаптацию.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
На просторах интернета видел, что можно сделать так, чтобы в темное время (при заезде в тоннель) при движении с ДХО свет в положении "0" подсветка приборов притухала, а не гасла совсем. Покатавшись, захотел себе сделать так же, а найти не смог.
Думаю, что данный вопрос будет интересен многим и буду очень благодарен, если кто поделится способом решения через кодирование/адаптацию.
Для простой-в адаптации приборки http://www.vwwatercooled.com.au/for...le-options-golf-mk7-84619-75.html#post1174227
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
dimp, через закрытую обл (у меня принимает код 25327), и day и night не даёт поменять
 
Последнее редактирование:

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
То есть Васей никак не победить?
 

Вложения

  • IMG_3228.jpg
    IMG_3228.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 51

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
А не могли бы расписать по-подробнее, да и другим будет полезно?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
А не могли бы расписать по-подробнее, да и другим будет полезно?
Что именно поподробнее?- Нужен VCP, он имеет функцию Login finder-с его помощью можно найти необходимый код доступа зная любой подходящий для блока в разных режимах поиска-в данном случае для приборки (блок 17/dashboard)
 
Сверху Снизу