осторожно подделка

Marconi

Участник
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
200
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2019 2.0 180
обоснуйте сие заявление

Вы же чуть выше уже применили термин, который, как я подозреваю, должен был всей Одессе доказать мою несостоятельность в доводах? Зачем просите обоснование, если уже имеете четкое мнение?

Добавлено через 1 минуту
чел затроллил всю ветку
Предлагаю вам писать свое мнение. Личное и персональное. Насколько я понимаю, у вас нет прав писать от имени всей ветки?

Добавлено через 21 минуту
К слову сказать, даже на этом "экспертном" сайте, нашелся вполне вменозный пользователь, который с легкостью разрушил один из "железобетонных" доводов икспердов о фальсификации. Читайте и не говорите, что не читали


Вообще-то, это не латинская "f", а "Ғ, ғ" (Г со штрихом) — буква расширенной кириллицы, используемая в некоторых языках Азии. Обозначает звонкий заднеязычный фрикативный звук (как «г» в южнорусских диалектах). Поэтому на "подделке" именно "ғ" является правильным написанием.

Полагаю, если еще 2-3 здравомыслящих человека так же легко разобьют в пух и прах остальные "доводы" пускающих пыль в глаза, то часы того интернет-ресурса будут сочтены.

Постарайтесь понять меня: подделка всегда дешевая и простая в изготовлении. В этом кроется весь ее смысл. Нет никакого смысла 20 лет рисовать подделку картины "Утро в лесу". Мошенник ориентирован на быстрое и простое извлечение прибыли из говна и палок. Подделывать пупырышки на внутренней ручке канистры он не станет.
 
Последнее редактирование:

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
Marconi, коли вы не "иксперд" (ваши слова), а эксперт, тогда почему разнятся две, как вы полагаете с подлинным маслом, канистры?
Дайте экспертное обоснование этим различиям (только без теорий рентабельности производства контрафакта).
 

Marconi

Участник
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
200
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2019 2.0 180
Marconi, коли вы не "иксперд" (ваши слова), а эксперт, тогда почему разнятся две, как вы полагаете с подлинным маслом, канистры?
.

Различия микроскопические. На уровне "у этой буквы черточка - не такая черточковая, а вот тут капелька не зелененькая, а синенькая". Во всех доводах читается жуткая натянутость совы на глобус. И в сканах ответов из бюро экспертиз, я не увидел заключения, которое имело бы слова или фразы типа...контрафакт, подделка, не соответствует требованиям и т.д. Одним словом: выводы о подлинности или подделке, устно делает дядя, который сидит с упитанным литсом за рулем автомобиля. А не уполномоченный на то эксперт, в письменной форме. А дядя с литсом отпускает вот такие фразы: это масло 10W40, но с пониженной способностью к замерзаемости. Это че еще за мутацея масла? Не верю я в такую латынь.

В свое время в "Ленте" продавался Кастрол практически по той цене, по которой у дилера была отпускная оптовая цена. Разница была минимальной. Банки слегка отличались от дилерских по цветовой гамме, некоторые оригинальные коды также были разными, а главное: на дилерской банке задняя этикетка отклеивалась, по типу, как страничка книги и внутри этой странички был текст на русском. А на банках из "Ленты" такой опции не было и наклейка не имела никаких отклеивающихся страниц. Контрафакт в "Ленте"!!! Ничего подобного. Это был Кастрол с Украины. Для этого региона оформление банки было чуть другим, а налогов на ввоз было меньше, за счет чего и цена была ниже.
 

vwts

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
184
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 City 2.0 DBGC, VW Touran 1.6 BSE, Skoda Fabia 1.2 BME
Господа, это ютуюб, и этим все сказано.
В данный момент на нем все подчинено получению дохода от рекламы...
И половина роликов просто фабрикуется для просмотров и вирусной рекламы.

Я например этого очередного "Алибасова" с двумя канистрами "кротов" даже смотреть не стал... :confused:
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подолью маслица в огонь:) очередные разоблачения подделок Shell
https://youtu.be/CaHZlYET32E

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Подолью маслица в огонь:) очередные разоблачения подделок Shell
https://youtu.be/CaHZlYET32E

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Зря ты это сделал.
Сейчас опять будут брызгать слюнями и доказывать, что у нас все хорошо, это не подделка и torcon бородатый дровосек :D
 

Урфин

Участник
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
278
Благодарности
72
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan AVENUE 2.0TSI(CCZD,255лс), 6АТ, 4Motion

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,464
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Marconi, у меня ощущение, что вы участвуете или в производстве, или в дележе маржи, более ничем обьяснить ваши высказывания невозможно.
 

Dronov

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
127
Благодарности
24
Адрес
Тула
Автомобиль
Кадьяк 1.4 150 л.с дсг
Получается лучше всего у диллера покупать ? Не ожидал такого от экзиста .
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Последнее редактирование:
Сверху Снизу