Скрытый видеорегистратор

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
ZEI, ок, спасибо, посмотрю на BestDVR

SauberF1, да, я повертел тут в руках экземпляр Blackvue. Полностью с вами согласен: корпус как-то не вызвал доверия. А если учесть ценник в 30 тыр, то как-то я совсем был разочарован. За такие деньги хорошую GoPro можно купить. Не верю, что Blackvue снимает лучше (хотя, я не проверял). Что касается скрытности установки. Нет цели все спрятать так, что и с лупой не найдешь. Цели две:
1. Что бы перед глазами не маячило во время езды
2. что бы не привлекало внимание всяких вороватых маргиналов.


Сегодня заеду к спецам, послушаю, какой лапши мне повесят на уши)))
Заехал в три студии. Все в один голос рекомендуют продукцию RedPower. А именно RedPower dvr-uni2-n dual. Вот такую: https://market.yandex.ru/product--videoregistrator-redpower-dvr-uni2-n/1719220721





не сказал бы я что прямо не заметно получается.. Но, в целом, терпимо. Цена - 8 тыс с установкой (одна камера) и 13 тыс с установкой (передняя и задняя камеры). Сталкивался кто-то с этой продукцией? Отзывов в инете мало.
 

Lucky one

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
87
Благодарности
14
Адрес
Резиновая
Автомобиль
VW Tigan 18 + Touareg 12
Заехал в три студии. Все в один голос рекомендуют продукцию RedPower. А именно RedPower dvr-uni2-n dual.
не сказал бы я что прямо не заметно получается.. Но, в целом, терпимо. Цена - 8 тыс с установкой (одна камера) и 13 тыс с установкой (передняя и задняя камеры). Сталкивался кто-то с этой продукцией? Отзывов в инете мало.

Интересная модель. Тоже заинтересовала.
Тоже жду отзывов.
Камарады, кто пользуется или пользовался, отзовитесь?
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Тоже жду отзывов.
Ищите на 4pda отзывы, как по мне, этот редпауэр перелицованный обычный дешевый китай, и на али можно найти "оригинал" тыщи за 2-3.
Очередной русский бизнес, берем в китае, клеем свою этикетку, даем наценку в 2-3 раза.
За 6тр можно взять настоящий китайский viofo (светосила 1.6, матрица сони IMX291, нет аккумулятора, который дохнет на морозе), форм фактор 1в1, на 4pda тема очень обширная по ним. Если интересно сфоткаю свой вариант установки более подробно.

Добавлено через 13 минут
Наценка есть, но и качество относительно хорошее. Я пользуюсь блэквью уже более пяти лет разными моделями - ни разу не подводили и практически не капризничали.

Ну вот стоил он хотя бы раза в 2 дешевле, то вопросов не было, а так 30ка, и не за профф вариант с кучей сертификатов и железом класса Industrial, а за самый обычный регик, с самым обычным копеечным железом, в самом обычном корпусе из дешевого пластика. :confused:
За эти деньги можно не плохой брендовый смартфон купить, с 3мя камерами и с функционалом ну просто не сравнимым (это так для сравнения уровня наценки).
 
Последнее редактирование:

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,844
Благодарности
3,508
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
с самым обычным копеечным железом, в самом обычном корпусе из дешевого пластика.

Ну, как я писал выше, железо там, возможно, и копеечное, но работает абсолютно без нареканий. За все несколько лет лишь однажды были какие-то глюки, и то они были связаны больше с картой памяти. По перегреву тоже если и выпадал, то максимум 1 раз за то же время. Так что в плане безотказности маст хэв.

Цена негуманна, я купил новый по старой памяти, оказался разочарован корпусом (хотя в интернете пишут, что это просто бракованная партия была и при желании можно было бы обменять).

Но по качеству видео тоже всё неплохо. Оно не идеальное, но стабильно ровное во всех режимах съёмки, в т.ч. ночью или при ярком солнце. Ни один откровенный бюджетник даже близко не подойдёт. Ещё давно сравнивал очень долго все варианты, у блэквью картинка оказалась самой оптимальной и качественной в любых условиях.

Плюс ГПС, плюс ВайФай. В современных моделях ещё облачные сервисы. Короче, плюшек много. Есть модели 4К, если кому надо. :)

Не стоит забывать также про жирную комплектацию - есть карта, все скотчи, провода, даже съёмник для обшивок (хоть и говённый). :rolleyes:

Также есть поддержка и выходят обновления прошивок, программ под Андройд и АйОс.

Но никого не агитирую, просто есть плюсы, есть минусы, есть сильно завышенный ценник. Но ТС данный вариант, наверное, не подойдёт исключительно в силу своей заметности - его надо снимать.
 

mountman

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Калужская область
Автомобиль
Tiguan II
Доброго времени суток.

Видеорегистратор из первого поста похоже фирмы axiom. Пожалуй в плане скрытности и эстетичности самое оптимальное решение. Кто-нибудь себе такие реально устанавливал? Какие впечатления?
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
У меня вот такой с gps. .. картинка нормальная. Wifi работает. Установил рядом с зеркалом. Чтобы меньше бросался в глаза, надо брать без серебристой каемки
Jooyfact A3 Автомобильный видеорегистратор Видеорегистраторы регистратор регистраторы камеры GPS, цифровой видеомагнитофон видеокамера 1080 P Ночь Версия 96658 imx 323 WiFi
http://s.aliexpress.com/AFVzIRju?fromSns=Copy to Clipboard

Вот вроде для фолькса, совсем незаметно
Jooyfact A1 Видеорегистраторы для автомобилей регистратор тире camcamera цифрового видео Регистраторы 1080 P Новатэк 96658 imx 323 WiFi для Фольксваген Skoda
http://s.aliexpress.com/MFZrQZzi?fromSns=Copy to Clipboard
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
ovtonkonog, спасибо.
На али как-то стремно электронику покупать ввиду непредсказуемости результата и сложностей с гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Возможно, я не прав.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Доброго времени суток.

Видеорегистратор из первого поста похоже фирмы axiom. Пожалуй в плане скрытности и эстетичности самое оптимальное решение. Кто-нибудь себе такие реально устанавливал? Какие впечатления?
поставил сразу при покупке, 1100.
оч. нравится, после висящих соплей в предыдущем авто сейчас ощущение, что прям премиум. нк и снимать/ставить теперь мороки нет
сделали установку в левый приколенный бардачок. единственно что, надо отключить все писки и вибрации

из новых axiom нтчего не ставил, не было в наличии у од
 

Вложения

  • 20180805_130824.jpg
    20180805_130824.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 418
  • 20180805_142236.jpg
    20180805_142236.jpg
    90 KB · Просмотры: 378

Алексей М

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан-17
Axiom скрытой установки - кто-то ставил?

у ОД их нет, рекомендуют другой - с экраном,картой, но без интеграции со смартфоном ;(
 

Vadeus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Камеры у меня нет, поэтому приглядываюсь к такому Wi-Fi приложение Видеорегистраторы для автомобилей Камера для VW Passat B8 CC Бора Sagitar Touran New Tiguan L Гольф Skoda kodiaq Двойной видео Регистраторы регистраторы
https://s.click.aliexpress.com/e/640XgM2 но хотелось бы ручками пощупать. В таком фармкорпусе разные процы есть, надо выбирать. Вообще есть мысль поставить камеру в отверстие, где FLA, а сам регика в бардачке засунуть.
 

Семен1

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Камеры у меня нет, поэтому приглядываюсь к такому Wi-Fi приложение Видеорегистраторы для автомобилей Камера для VW Passat B8 CC Бора Sagitar Touran New Tiguan L Гольф Skoda kodiaq Двойной видео Регистраторы регистраторы
https://s.click.aliexpress.com/e/640XgM2 но хотелось бы ручками пощупать. В таком фармкорпусе разные процы есть, надо выбирать. Вообще есть мысль поставить камеру в отверстие, где FLA, а сам регика в бардачке засунуть.

У меня такой уже год стоит. Нормальный регик, а главное его не видно и убирать не надо.
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Камеры у меня нет, поэтому приглядываюсь к такому...
стоял примерно такой на другом авто...
ну что сказать, качество среднее, в темноте и на средней скорости в движении практически нельзя рассмотреть номер автомобиля при просмотре файла записи(всё замылено), но это стандартная болячка для такой ценовой категории регистраторов. Также не очень удобное ПО для смартфона...Единственным существенным плюсом считаю его скрытность, никаких дополнительных блоков на стекле!
До этого рега пользовался только топовой продукцией BlackVue, но там и цена в 4-5 раз выше.
 

bolek

Участник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
161
Благодарности
48
Адрес
москва
Ну вот стоил он хотя бы раза в 2 дешевле, то вопросов не было, а так 30ка, и не за профф вариант с кучей сертификатов и железом класса Industrial, а за самый обычный регик, с самым обычным копеечным железом, в самом обычном корпусе из дешевого пластика.
ну вот не надо. железо там довольно продвинутое: и матрица Sony Exmor, и процессор HiSilicon. да и питание от суперконденсатора, который работает на морозе -20. кодек H.265 между прочим.
что касается цены, то на прошлой неделе на Амазоне DR750S-1CH можно было купить за 230$. доставка в Москву курьером DHL еще 19$. поскольку стоимость превысила 200 евро, то растаможка была платная - 900р+НДС... итого в пределах 18тыр. ну не 2 раза дешевле конечно, но в полтора точно.
 

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Че то совсем не фонтан у этой модели отзывы на яндексе.
да я уже задолбался искать вариант, который не имеет негативных отзывов.
У всех (!) какой-нибудь, да косяк есть. Самое лучшее, что нашел:
1. BlackVue DR590W 2CH
2. TrendVision TDR-718
3. Thinkware F800 Air Pro 2 CH
4. Viofo A129 DUO

Зарегистрировался на форуме https://videoregforum.ru. Тамошние специалисты в один голос говорят против №1, и настоятельно рекомендуют №4 (в первую очередь) и №2 во вторую. По моим требованиям, мне №1 и №3 подошли бы отлично.. Я все еще в раздумьях.
 

Sd Kfz Tiguan

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
220
Благодарности
56
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Sportline 220 hp
Тамошние специалисты в один голос говорят против №1, и настоятельно рекомендуют №4 (в первую очередь) и №2 во вторую. По моим требованиям, мне №1 и №3 подошли бы отлично..
Все четыре этих регистратора нифига не скрытно устанавливаются. Их отлично видно. Так они ещё и стоят по 10 000 - 20 000 рублей. Любой люмпен будет рад разбить стекло и спереть такую цацу.
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Все четыре этих регистратора нифига не скрытно устанавливаются. Их отлично видно. Так они ещё и стоят по 10 000 - 20 000 рублей. Любой люмпен будет рад разбить стекло и спереть такую цацу.
Что касаемо blackvue, то он снимается с крепления за секунду, и в кармане занимает не много места, проблем нет также за секунду снять и кинуть в бардачок. Единственный минус считаю цену, с учётом того, что на предыдущих авто ставил регистратор и на всё время про него забывал, и пригодился всего один раз в автосервисе для фиксации косяка автослесаря.
 

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion
Что касаемо blackvue, то он снимается с крепления за секунду, и в кармане занимает не много места, проблем нет также за секунду снять и кинуть в бардачок. Единственный минус считаю цену, с учётом того, что на предыдущих авто ставил регистратор и на всё время про него забывал, и пригодился всего один раз в автосервисе для фиксации косяка автослесаря.

Вот такие нашел, но тоже че то не особо нравятся:
1. Neoline G-Tech X52
2. КАРКАМ ДУО
3. IROAD T10

Из них только #2 имеет интересный вариант - основной блок например в бардачке, а две камеры малого размера. Но опять таки - есть негативные отзывы.
 
Сверху Снизу