Скрытый видеорегистратор

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Вот такие нашел, но тоже че то не особо нравятся:
1. Neoline G-Tech X52
2. КАРКАМ ДУО
3. IROAD T10

Из них только #2 имеет интересный вариант - основной блок например в бардачке, а две камеры малого размера. Но опять таки - есть негативные отзывы.
ничего сказать по вышеперечисленным не смогу.
по своему опыту использования регистраторов пользовался только BlackVue сериями 550, 600, 650... с каждой версией только улучшения. и на сегодня считаю их лучшими(не реклама!) На последнем авто поставил скрытый с алиэкспресса, с учетом того, что не лезу в записи, ну не пригодилось, скрытый регистратор самое лучшее по цене/качество. Здесь на Тигуане пока в раздумьях)))
 

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Я забил на скрытый регистратор. У меня стоит DDPai mini 2.
Стоит 5к. Снимает отлично. Это оригинал трендвижн, насколько я помню. Подключается к телефону и места занимает минимум.
 

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion
Я забил на скрытый регистратор. У меня стоит DDPai mini 2.
Стоит 5к. Снимает отлично. Это оригинал трендвижн, насколько я помню. Подключается к телефону и места занимает минимум.

В том то и дело, необходим именно скрытый, чтобы не париться каждый раз снимать/устанавливать, рано или поздно это надоест и в самый нужный момент он не будет установлен. Оставлять его на ночь на неохраняемой парковке - шанс разбитого стекла и подарок бомжу/нарику...
 

Stvladimir

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan II Connect Plus 2.0 TSI
В том то и дело, необходим именно скрытый, чтобы не париться каждый раз снимать/устанавливать, рано или поздно это надоест и в самый нужный момент он не будет установлен. Оставлять его на ночь на неохраняемой парковке - шанс разбитого стекла и подарок бомжу/нарику...
Вот здесь https://axiom-russia.ru можно посмотреть. Себе на Пассат поставил у них ;)

С уважением, Stvladimir.
 
Последнее редактирование:

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
на Солярисе стояло китайское зеркало с Андроидом с двумя камерами, отработал три года без проблем. Вчера поставил на Тиг поверх штатного зеркала
Заднюю камеру не стал колхозить. А переднюю практически не видно. Зеркало как зеркало. И Яндекс навигатор тоже плюс
 

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
на Солярисе стояло китайское зеркало с Андроидом с двумя камерами, отработал три года без проблем. Вчера поставил на Тиг поверх штатного зеркала

Заднюю камеру не стал колхозить. А переднюю практически не видно. Зеркало как зеркало. И Яндекс навигатор тоже плюс
Можете фото этого исполнения в действии выложить? Очень интересно как всё это выглядит
 

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion
вот интересный регик, на магните снял, сунул в карман и пошел, достаточно маленький
https://navitel.ru/ru/devices/dvr/navitel-r1000

Вариан установки его назад возможно интересен. Однако наличие двух девайсов напрягает. Приколнее когда одна голова и две скрытые камеры.
 

Dmitry3

Участник
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
289
Благодарности
91
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Comfortline (техника, медиа) 1.4(150) 4WD
вот интересный регик
Магнитное крепление - интересная фишка. Я выбирал регистратор, исходя из этого параметра. Но конкретно навителовский R1000 - неоднозначный аппаратик. Как минимум, минус в том, что, как говорят, невозможно отрегулировать угол наклона по вертикали (чтобы смотрел повыше/пониже). Можно только крутить вправо-влево. Как-то это мне показалось нехорошо. Неправильно оно как-то
not.gif


А помимо этого, пишут про всякие баги в работе.. Но, по большому счёту, это про все регистраторы пишут - если всё принимать близко к сердцу, можно вообще ничего не купить.

Тем не менее, повторюсь, если выбирать регистратор с магнитным креплением, то таких на рынке несколько, не только R1000. Кстати, именно по реализации кронштейна мне заочно понравился Playme Tio (однако про остальные характеристики, а также про глюки этого девайса не читал, берегу нервы
uhoh.gif
).
 

smoker60

Заблокирован
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
134
Благодарности
2
Адрес
Ростов
Автомобиль
Nissan X-Trail
Важный вопрос по подключению! Кто подключился к блоку предохранителей салона?
 

smoker60

Заблокирован
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
134
Благодарности
2
Адрес
Ростов
Автомобиль
Nissan X-Trail
Большое спасибо!!!
 

Андрей336

Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Говорят, что любые модели без монитора компактны и могут использоваться для скрытой установки

Добавлено через 52 секунды
НО минус в том, что просмотреть запись можно только на компьютере
 
Последнее редактирование:

smoker60

Заблокирован
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
134
Благодарности
2
Адрес
Ростов
Автомобиль
Nissan X-Trail
Не подскажите где можно взять список предохранителей монтажного блока в салоне
 

smoker60

Заблокирован
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
134
Благодарности
2
Адрес
Ростов
Автомобиль
Nissan X-Trail
там не полный перечень
 

smoker60

Заблокирован
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
134
Благодарности
2
Адрес
Ростов
Автомобиль
Nissan X-Trail
безымянные F6/F9/ F16- телефон?/ F17/F18/ F32 - F 37
 
Сверху Снизу