взаимозаменяемость аирбэгов

Rolf

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Тигуан
Стрельнули подушки, правая пассажирская сторона - шторка и переднее сиденье. Уже голова кружится от поиска. Машина американец, сборка Вольцбург, 2016г., 2л 147 квт. Говорят европейские подушки блок не увидит....маркировку на шторке не нашел, т.к. не могу пока снять потолок из за панорамной крыши. Вот фото того что есть. ФОто шторки и фото штрихкодов с сиденья. Могу вин скинуть в лс. Очень нужна помощь. Наверняка на гольфе и тд стоят такие же подушки. Где то читал, не могу вспомнить, что такие же на рено или форде...
 

Вложения

  • IMG_7263.jpg
    IMG_7263.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 20
  • IMG_7264.JPG
    IMG_7264.JPG
    89 KB · Просмотры: 19
  • IMG_7265.jpg
    IMG_7265.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 17

Rolf

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Тигуан
5N0880242K - правая сидушка
5N0880742L - правая шторка
Вот по вину пробил. Аналогов не нашёл, мож кто подскажет? Новые от 300$ дорого
 

Lyucifer

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
448
Благодарности
124
Адрес
Tomsk
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 2013 170л/с
Подушки перезаряжают насколько мне известно. Как и ремни безопасности сработавшие. Кстати - ремень тоже может быть у вас сработал - проверьте.

Искал для Фабии в свое время. В итого оказалось что по размеру подходят от ФВ Поло. Пришлось только корпус размещения подушки пассажирской взять родной и туда поставить половскую подушку. Ничего сложного как оказалось
С ремнями та же история.

Покопайте в этом направлении.

Самый дешевый вариант - перезарядить подушки если они целые
 

Robik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW TiguanT&F CLJA
Подушки перезаряжают насколько мне известно. Как и ремни безопасности сработавшие. Кстати - ремень тоже может быть у вас сработал - проверьте.

Искал для Фабии в свое время. В итого оказалось что по размеру подходят от ФВ Поло. Пришлось только корпус размещения подушки пассажирской взять родной и туда поставить половскую подушку. Ничего сложного как оказалось
С ремнями та же история.

Покопайте в этом направлении.

Самый дешевый вариант - перезарядить подушки если они целые

подушки это разовый компонент. ставят обманки на разъемы. не более
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
на разборке найди подушку и если не подойдет разъем - обрежь от стрельнувшей и подпаяйся к проводам от новой подушки.
цена подушки около $50.

у меня сиденье от ауди, просто перепиновал разъем подушки и езжу, значок на приборке не горит, ошибок нет.
 
Сверху Снизу