Куплю Тигуан 2.0 2011-2013 г.в.

Sanek87

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Пушкино М.О.
Автомобиль
Tiguan TDI & Peugeot Boxer
Добрый вечер форумчане! Ищу машину для семьи, на дачу ездить и по делам кататься. Понимаю что с моим бюджетом чудес не будет, но все же: присматриваюсь к машинам 11-13 годов(рестайлинг), в идеале дизель(бензин тоже рассмотрим), из хотелок мультируль, ксеноновые фары и пробег тысяч до 150. Ну и чем меньше хозяев тем лучше. Если у кого есть варианты на продажу пишите!
Личные сообщения еще закрыты, так что или здесь или 7174141@gmail.com
Бюджет до 750 т.р. но если будет интересное предложение немного дороже, тоже рассмотрим.
 

Sanek87

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Пушкино М.О.
Автомобиль
Tiguan TDI & Peugeot Boxer
Ну да, поезжу лет 5 и на продажу ))
 

sash-nn

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
202
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan ll City 2,0 TDI
Добрый вечер форумчане! Ищу машину для семьи, на дачу ездить и по делам кататься. Понимаю что с моим бюджетом чудес не будет, но все же: присматриваюсь к машинам 11-13 годов(рестайлинг), в идеале дизель(бензин тоже рассмотрим), из хотелок мультируль, ксеноновые фары и пробег тысяч до 150. Ну и чем меньше хозяев тем лучше. Если у кого есть варианты на продажу пишите!
Личные сообщения еще закрыты, так что или здесь или 7174141@gmail.com
Бюджет до 750 т.р. но если будет интересное предложение немного дороже, тоже рассмотрим.

Ну добавь ещё соточку и забирай мой http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=39118
 

Vladimir 11RUS

Участник
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
227
Благодарности
7
Адрес
г. Усинск
Автомобиль
wolksvagen tiguan
Ну да, поезжу лет 5 и на продажу ))

800 дашь? У меня 2 литра бензин, мультируль нового образца, подогреватель двигателя Бинар. Пробег до 120. Фары обычные, комплектация S&S
 

Sanek87

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Пушкино М.О.
Автомобиль
Tiguan TDI & Peugeot Boxer
Ну добавь ещё соточку и забирай мой http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=39118
Спасибо за предложение! В свой бюджет не укладываюсь, а машина понравилась. В субботу буду проездом в Нижнем, если получится днем ехать загляну посмотреть. Предварительно напишу как все будет ясно.

Добавлено через 11 минут
800 дашь? У меня 2 литра бензин, мультируль нового образца, подогреватель двигателя Бинар. Пробег до 120. Фары обычные, комплектация S&S
Спасибо за отклик, в приоритете дизель, из бензиновых выбор побольше. А то получилась бы интересная поездка ))
 
Последнее редактирование:

sash-nn

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
202
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan ll City 2,0 TDI
Спасибо за предложение! В свой бюджет не укладываюсь, а машина понравилась. В субботу буду проездом в Нижнем, если получится днем ехать загляну посмотреть. Предварительно напишу как все будет ясно.)

Суббота это конечно хорошо! Но сам понимаешь, лето, жара, дача,речка!
Если есть реальный интерес то можно все это и отменить!
Ну а лучше в будни на обратном пути или в воскресенье после обеда!
 

Sanek87

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Пушкино М.О.
Автомобиль
Tiguan TDI & Peugeot Boxer
Отменять ничего не нужно, т.к нет нужной суммы. Будут деньги тогда и посмотрим.
 

One4you4fun

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
80
Благодарности
20
Автомобиль
No
Добрый вечер форумчане! Ищу машину для семьи, на дачу ездить и по делам кататься. Понимаю что с моим бюджетом чудес не будет, но все же: присматриваюсь к машинам 11-13 годов(рестайлинг), в идеале дизель(бензин тоже рассмотрим), из хотелок мультируль, ксеноновые фары и пробег тысяч до 150. Ну и чем меньше хозяев тем лучше. Если у кого есть варианты на продажу пишите!
Личные сообщения еще закрыты, так что или здесь или 7174141@gmail.com
Бюджет до 750 т.р. но если будет интересное предложение немного дороже, тоже рассмотрим.
Чуть старше. чем 11 год, но неплохой вариант и в бюджете. Почти все ожидания в наличии.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=39390
 
Сверху Снизу