Может кто ищет.

kdm

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Skoda
Доброго всем времени суток.
В Голицыно с зимы стоит такой автомобиль. Может кто ищет? Стоит на зимней резине. По весне пищала сигналка.
IMG_20180805_113227.jpg
Завтра попробую подключить знакомых, может смогу найти владельца.
 

BlackRaven

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
416
Благодарности
541
Адрес
Внесвязинск
Автомобиль
VW Tiguan (продано) Сейчас Обморок 163 МКП(продан)ВАЗ-2129
У нас так Мазда3 на стоянке года 2 стояла. Потом "неравнодушные граждане" позвонили в гаёвню. Приехал эвакуатор и увёз её в неизветность.
 

kdm

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Skoda
У нас так Мазда3 на стоянке года 2 стояла. Потом "неравнодушные граждане" позвонили в гаёвню. Приехал эвакуатор и увёз её в неизветность.

Да она перед домами стоит уже ржа пошла.. И аккумулятор сел похоже...
 

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
Да она перед домами стоит уже ржа пошла.. И аккумулятор сел похоже...

В первую очередь гайцам надо о таких сообщать. Там может быть что угодно - неудавшийся угон, смерть или болезнь владельца и т.д.
Установить владельца и его местонахождение - одна из задач гайцов в таких случаях.
Форум эти задачи не решает.
 

kdm

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Skoda
В первую очередь гайцам надо о таких сообщать. Там может быть что угодно - неудавшийся угон, смерть или болезнь владельца и т.д.
Установить владельца и его местонахождение - одна из задач гайцов в таких случаях.
Форум эти задачи не решает.

Я это прекрасно понимаю. Вы лично, когда-нибудь делали так? Я один раз обратился, в ответ - тебе больше всех надо что-ли?
Вот такие дела. Они сами искать ничего не будут. Попробую через участкового
 

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
Я это прекрасно понимаю. Вы лично, когда-нибудь делали так? Я один раз обратился, в ответ - тебе больше всех надо что-ли?
Вот такие дела. Они сами искать ничего не будут. Попробую через участкового

Да, скорее не ГИБДД, а участкового тема. У них там еще и антитеррористическая безопасность, так что не отвертятся.

Еще муниципалитеты сверху дрючат по этой теме. У нас даже глава района как-то на встрече с жителями отчитывался о проделанной работе по выявлению бесхозного и разукомплектованного автотранспорта, занимающего парковочные места. А тут еще и на газоне, судя по фото. Может, правильнее будет даже к ним обратиться.
 

kdm

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Skoda
Сверху Снизу