толчки при переключении 1->2

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
893
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Я никому не даю советы, это называется по другому, а именно «ответ», человек спросил, я ответил исходя и своего опыта, это просто информация, с которой каждый сам решает как поступать) Мне к сожалению не повезло, и сцепления я менял не по гарантии, за свои деньги. Когда машина была на гарантии, видимо такой же специалист как Вы(без обид), у официалов, сказал что с коробкой все хорошо, а нужно было просто не слезать с них и решить вопрос, тогда бы все было бы бесплатно)
Да не,я точно не специалист по ДСГ,сам только как сполгода назад впервые познал,что такое ДСГ. А не поделитесь, во сколько обходится нынче замена сцепления,запчасти,работа,оригинал,неоригинал?
 

ИльяTS

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
30
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан2
Да не,я точно не специалист по ДСГ,сам только как сполгода назад впервые познал,что такое ДСГ. А не поделитесь, во сколько обходится нынче замена сцепления,запчасти,работа,оригинал,неоригинал?
Сцепление я брал за 54, сейчас оно дороже, по работе сейчас не вспомню, но вроде не особо дорого, не больше 15-20, если менять маховик, то под ключ мне предложили за 66300
 
Сверху Снизу