Volkswagen Tiguan Offroad

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Да шторка имеется. Установлены подстаканники, которые не держат бутылку. Ребята на ММАС ржали над ним. Бутылку установить нормально невозможно, можно было совсем не делать держатели для бутылок. Скорее всего его будут использовать как дополнительный бардачок, а не как подстаканник.

Машина вызывает спорные чувства. Неужели народ так легко обмануть? Добавили броского и дешёвого. Убрали технологичное и малозаметное. Новый вид, чёрная, покрашенная крыша - почти как панорамная с 30 метров выглядит. Полноценная запаска. Нижнего положения пола багажника нет. Маленький багажник стал ещё меньше. Обивка сидений - крепкая на ощупь, но наверное на 99% состоящая из полимеров. Обшивка дверей и подлокотника - самая дешёвая. С электронными помощниками в нём явно стало туго. Экономили на всём. Фонарика в багажнике нет. Даже розетку 220 не установили. Багажник имеет только одну кнопку закрывания крышки. Отложенный пуск убрали. и так во всём.

Интересна его цена. По оснащению он проще Comfortline, должен по логике и дешевле стоить.

album.php


album.php


album.php

Выходит что это обычный тренд, но с пакетами и все равно нельзя собрать максимум. Если умозрительно прикинуть, то базовая цена тренда с полным приводом 1560, пакет офроуд 19, пакет медиа 50, техника 60. Немного перекомпонуют медиа и технику и цена выйдет 1650-1700. Это на ручке.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Куплю диски от данной комплектации. Будущие владельцы - пишите в личку (как раз ищу черные на 17).
Черные - опция. В базе другие.

Добавлено через 3 минуты
лин заказал 220лс и пакетом оффроуд, терь буду выгдядеть как на комплектации оффроуд, нафига так сделали
Что, тебе хром на двери тоже не навесят???
Виталя, как покрытие по ощущениям у сидушек?
Очень прикольное. Детские носки с резиновыми (нескользящими) точками знаешь? Так вот такое же. Ерзать не получится, фиксируют намертво.

Добавлено через 2 минуты
Вот первый небольшой обзорчик появился на ютуб
Ага, во вторник был "день блогеров".
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
serso, Твой аппарат:)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

dust

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
48
Благодарности
9
Очень прикольное. Детские носки с резиновыми (нескользящими) точками знаешь? Так вот такое же. Ерзать не получится, фиксируют намертво.
Спасибо, Чет не хотелось бы такие сидушки, Думаю кожу за доп плату не отменят.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
serso, Твой аппарат
В принципе да. Я сначала куснул локоть, но потом расслабился. Эргоактива нет, запаска мне не нужна, как и накладки на педали и бампер, рейку и хранение не дадут, про вебасто не спрашивал. Так что локоть кусаю только из-за дверей без хрома (но уже привык) и верхнего спойлера, который, надеюсь, и так заимею. Я кстати предложил Денису добавить в опции верхний спойлер, учитывая скорость реакции на предыдущее предложение, наверное через полтора года появится )))

Добавлено через 1 минуту
P.S. Тут с нового года (календарного) обещают полный DLA с новым нитевым стеклом, вот это будет тема.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
поэтому и жду всякие плюшки:) посмотрим...может еще, что предложат...
 

Maratos

Новичок
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2
Благодарности
5
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Volkswagen
Давно мониторю офф. сайт. Сегодня в конфиге появилась комплектация Offroad, причем как многие ванговали вместо Trendline стоит. Сразу написал знакомому манагеру, он мне сфоткал картинку с монитора с описанием. Выкладываю, сразу ссори за качество.



Ну и вдогонку, цена точная будет с 1 октября, старт производства с 46 к.н.
 

dust

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
48
Благодарности
9
Maratos,Спасибо за мини прайс. Если будут какие-то новости выложи
 

tiguanII

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
25
Благодарности
6
Адрес
МСК
Автомобиль
GLC250D
Давно мониторю офф. сайт. Сегодня в конфиге появилась комплектация Offroad, причем как многие ванговали вместо Trendline стоит. Сразу написал знакомому манагеру, он мне сфоткал картинку с монитора с описанием. Выкладываю, сразу ссори за качество.



Ну и вдогонку, цена точная будет с 1 октября, старт производства с 46 к.н.

на оф сайте явная какая-то ботва :eek:
какой-то урод
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 333
  • 222.jpg
    222.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 293
  • 333.jpg
    333.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 265

VAGPerm

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
139
Благодарности
10
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan
сколько будет стоить, примерно как сити?
 

Kerio51

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
53
Благодарности
18
Адрес
Север
Автомобиль
Tiguan '19 (CL/1.4/150/4motion)

mbratishka

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Россошь
Автомобиль
golf match
Когда там уже 1 октября. Жду Сити 40 неделя производства. Интересно сравнить с Оффроад по цене и оснащению. Может придётся перезаказывать.
 

Sayonara

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
51
Благодарности
13
Адрес
Moscow SVAO
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 TSI
ооо. Мне вообщем данная комплектация пока что нравится.

Ждем цен и оснащение.
 

a77kv

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
_
Ждем цен и оснащение.

Начальная цена 1750 тыс. руб за механику й 1.4 двигатель. Дизель - около 2 млн. руб.
Сегодня мне озвучил информацию менеджер в салоне. Пока кроме представленного выше листочка, ни какой информации дополнительно по комплектациям оффроад нет. С 1 октября все комплектации подорожают на 40 тыс. руб.
Фольксваген за год цены уже какой раз поднимает?
С 1 сентября 2017г. дизель комфортлайан стоил 1799 тыс. руб., а с 1 октября 2018г. - 1989 тыс. руб. - плюс 10,5%, не слабо для российской сборки (для сравнения: евро на 01.09.2017г. - 69,62, на 29.09.2018г. - 76,23, т.е. рост на 9,5%).
 

Yur.OK

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
348
Благодарности
59
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan, 2018, City, 4motion, 1.4(150), DSG6
01 октября. А прайса что-то и не видно...
 
Сверху Снизу