Volkswagen Tiguan Offroad

GrafD

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
564
Благодарности
225
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан2 180л.с.
Были белые машины, пыль больше видно, чем на серебре, да и в подкраске масса белых оттенков

На белом и грязь если равномерно лежит не заметна, не то что пыль, вот на черном пыль это да.. Но черный чистый, это офигенно красиво..
По подкраске серых не меньше оттенков..
 

mixachev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2020 OffRoad
Всем привет. Вопрос ко всем владельцам комплектации OffRoad 2020 г.в. Сегодня снял накладку передней стойки для прокладки проводки регистратора. И был удивлен отсутствием подушки . Вопрос volkswagen всем начал урезать их или у меня эксклюзивный экземпляр ?
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Всем привет. Вопрос ко всем владельцам комплектации OffRoad 2020 г.в. Сегодня снял накладку передней стойки для прокладки проводки регистратора. И был удивлен отсутствием подушки . Вопрос volkswagen всем начал урезать их или у меня эксклюзивный экземпляр ?
А у нас и нет подушки в передней стройке - у всех Тигуанов боковые шторки и прячутся они над дверными проемами. А ещё есть подушки безопасности в боковинах передних сидений.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А у нас и нет подушки в передней стройке - у всех Тигуанов боковые шторки и прячутся они над дверными проемами.
На первых Тигах и рестайлах в ветровых стойках точно есть. Сам проводку прокладывал и в обеих видел, может на втором стало иначе...
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
На первых Тигах и рестайлах в ветровых стойках точно есть. Сам проводку прокладывал и в обеих видел, может на втором стало иначе...
На вторых вряд-ли что-то принципиально изменилось, тогда сорян.
 

mixachev

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2020 OffRoad
Смотрел много отчетов установки регика и у всех край шторки спускается по стойке(как на фото). А у меня нет )) Меня это и смутило .
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Всем привет. Вопрос ко всем владельцам комплектации OffRoad 2020 г.в. Сегодня снял накладку передней стойки для прокладки проводки регистратора. И был удивлен отсутствием подушки . Вопрос volkswagen всем начал урезать их или у меня эксклюзивный экземпляр ?
Всёх, и предположительно с 2019гв)
 

Nikolay51

Участник
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
135
Благодарности
24
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan, 2019
Недавно снимал облицовку передней правой стоки, шторка опускается по стойке, машина апрель 2019г.
 

GEK29

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан
машина июль 2019 тоже в стойке ничего нет
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
2020 модельный год)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Смотрел много отчетов установки регика и у всех край шторки спускается по стойке(как на фото). А у меня нет )) Меня это и смутило .
Правильный ответ:
с 05.08.2019 изменена спецификация шторок. Длина уменьшена с 2100 мм до 1660 мм.
Т.е. раньше шторка шла до середины стойки, а теперь на нее не заходит, оканчивается под крышей.


Источник: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=2127259&postcount=2416
 

abitovich

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
ford Focus 2
а чёрный потолок в салоне кто-нибудь делал ?
сколько стоит, не подскажите и реально ли это сделать, а то серый вообще не заходит...
 

свЛазарь

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Кругом тайга, медведи да лисицы
Автомобиль
offroad жужик
Ребят, у кого-нибудь есть защитные дуги переднего и заднего бампера? В связи с тем, что по весне и осени приходится быть ледоколом, пробираясь к родителям в частный дом через замерзшие огромные лужи, стал обдумывать защиту бамперов снизу. К сожалению, оффроуд на нашем фольксе это просто бутафория на тонких клипсах. Если у кого стоит - скиньте фото
Сам отвечу на свой же вопрос - возможно кому-то пригодится. Поставил защиту бампера ривал для оффроад. В комплекте две разные опоры - дизель и бензинка. Если на бензинке стоит штатная вебасто, то вешать на опору от дизеля. Штатный пыльник с боков подрезается примерно на сантиметр. Пни корчевать не получится, но сквозь кустарник пробираться даст спокойно :) Заодно защиту баков и редуктора прикрутил для надёжности.
imgonline-com-ua-CompressBySize-10ZfNVvKKEqb.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-HiSLgf9SG5Us1.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-avJ2Aoqco5p1aldR.jpg
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Блин у меня монитор порвало, ну кто так фотки выкладывает!!!

сплошные пиксели
 
Сверху Снизу