действия модератора Savage1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

btmn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
Участники форума, выскажите своё мнение, пожалуйста.

У меня сломалась АКПП, и я создал тему с просьбой порекомендовать сервис для ремонта - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=39556

модератор Savage1 закрыл тему, в личном сообщении ответил мне:
"Для начала Здравствуйте.
вас не учили вначале здороваться, ну да ладно.
тему открываю заново по якобы подобию вашей просьбы описанной в личном сообщении, но если пойдут ссылки на сторонние сайты, то закрою окончательно."

Т.е. ответы на мой вопрос модератор считает "рекламой сторонних сайтов."
Т.е. когда участники форума делятся своим опытом использования сервисов, которые не оплатили рекламу на форуме, это считается нарушением правил.

Мне такая ситуация кажется неправильной, т.к. мешает свободному общению на форуме и создает необьективную ситуацию, когда фактически можно обсуждать только сервисы, которые платят за рекламу.
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
В данном разделе рассматриваются прежде всего предложения форумчан по улучшению работы клуба, а также жалобы на возможные ошибки и недочеты движка форума и прочие технические проблемы.

ЛИЧНОСТНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ, выяснения отношений и жалобы друг на друга в данном разделе ЗАПРЕЩЕНЫ!

Все личностные жалобы рассматриваются в процессе общения в ЛС с модератором.

Не бойтесь писать модераторам - никто Вас банить и наказывать за это не будет. Проблема будет разбираться по существу.

Порядок подачи предложений:
-участник форума, готовый внести какое-либо предложение, касающееся улучшения работы форума создает тему в данном разделе с кратким, но емким описанием своей новаторской идеи;
-обсуждение предложения проводится всеми желающими участниками форума;
-обсуждение не по теме, флуд и т.п. будет наказываться недельным баном. Оскорбления участников, переход на личности - пожизненным баном;
-право итогового принятия решения по предложению участника форума остается за Администрацией клуба.

С уважением, команда Тигуанс.ру



http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10521
 

btmn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan
я вроде внес предложение выше: чтобы не запрещали обсуждать сервисы, не оплатившие рекламу на форуме.

Добавлено через 4 минуты
это действительно так, или это трактовка правил модератором Savage1 ?
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
btmn, предлагаю вызвать модератора Savage1 на дуэль на световых мечах :)
А реклама коммерческих организаций, не оплативших долю малую, запрещена на любых сайтах, которые имеют доход от рекламы (например для оплаты хостинга). Вас что-то удивляет?
 

jonkamsk

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
162
Благодарности
50
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Yeti 1.8T St1.Revo
btmn, предлагаю вызвать модератора Savage1 на дуэль на световых мечах :)
А реклама коммерческих организаций, не оплативших долю малую, запрещена на любых сайтах, которые имеют доход от рекламы (например для оплаты хостинга). Вас что-то удивляет?

А причем тут реклама? Почему я не могу написать адрес/сайт сервиса куда обращался и где мне понравилось или наоборот не понравилось?
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
del
написал было, но.. к чему эти дрязги?))
 
Последнее редактирование:

btmn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan
А причем тут реклама? Почему я не могу написать адрес/сайт сервиса куда обращался и где мне понравилось или наоборот не понравилось?

Да, у меня именно такая логика. Но у Savage1 - другая. Поэтому хочется услышать мнение других участников форума. И других модераторов.

Добавлено через 6 минут
btmn, предлагаю вызвать модератора Savage1 на дуэль на световых мечах :)

Я предпочитаю по возможности не контактировать с высокомерными людьми, особенно с синдромом вахтера.
Которые с первых же строк общения ставят своей целью самоутвердиться за счёт другого, причем совершенно незнакомого человека.
Мне их комплексы или неудовлетворенность жизнью не интересны.

Добавлено через 4 минуты
del
написал было, но.. к чему эти дрязги?))

Жаль. Ваш пост мог бы сделать мир лучше. А так - он остался прежним.
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Да, у меня именно такая логика. Но у Savage1 - другая. Поэтому хочется услышать мнение других участников форума. И других модераторов.

Вам уже сообщением выше один из модераторов написал о правилах, и том что ЛИЧНОСТНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ, выяснения отношений и жалобы друг на друга в данном разделе ЗАПРЕЩЕНЫ! вы продолжаете выяснять отношения и ждете от других участников такого же. Есть отдельная тема "про жалобы на действия модераторов",где вами же и было написано сообщение- зачем плодить новые темы?


Перечитала вашу переписку в теме, ссылки на темы где это возможно отремонтировать и узнать по поводу ремонта вам предложены. Читайте каждую, пользуйтесь поиском по форуму и будет вам счастье!


Предлагаю тему закрыть, тем у кого есть возможность в данной ветке это сделать.
 

btmn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan
Вам уже сообщением выше один из модераторов написал о правилах, и том что ЛИЧНОСТНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ, выяснения отношений и жалобы друг на друга в данном разделе ЗАПРЕЩЕНЫ! вы продолжаете выяснять отношения и ждете от других участников такого же. Есть отдельная тема "про жалобы на действия модераторов",где вами же и было написано сообщение- зачем плодить новые темы?

Я задал вопрос про то, где можно отремонтировать акпп. Мне стали давать ссылки на сервисы. Вы считаете, что это нарушение правил форума?
 

vitkonst

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
557
Благодарности
131
Адрес
Кемерово
Автомобиль
TSI 2.0 S&S '13 & TSI 1.4 BM '13
Закройте уже обе темы!
Модер - прав!
 

btmn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan
btmn, вы всё никак не угомонитесь.

Очень ценный пост. Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Закройте уже обе темы!
Модер - прав!

"Во первых, здравствуйте". Шутка. :)

А как-то можете объяснить почему? Мы же не в детсаде вроде.
 
Последнее редактирование:

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
170
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Забаньте ТС. Детскийога сад какой-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу