Клубная закупка незамерзайки была

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Чем помешала ссылка на группу в ВК? Если никто от производителя не будет в этом году организовывать закупку для клуба, так зачем лишать людей привычной омывайки? Короче кому надо пишите скину в личку.
Для размещения рекламы можете связаться с администрацией форума и узнать как это делается
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Это пусть продавец связываться))). А я ещё после второй наверное закупки нашел по фото наклейки на банке группу продавца в ВК и покупаю напрямую. Может и чуть дороже, но тогда когда удобно мне без толчеи и прочего. Ну и с таким подходом надо и ссылки на АлиЭкспресс тоже выпиливать, тоже получается реклама)))
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Это пусть продавец связываться))). А я ещё после второй наверное закупки нашел по фото наклейки на банке группу продавца в ВК и покупаю напрямую. Может и чуть дороже, но тогда когда удобно мне без толчеи и прочего. Ну и с таким подходом надо и ссылки на АлиЭкспресс тоже выпиливать, тоже получается реклама)))
А тогда при чем тут моя тема?
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
С чего бы это она ТВОЯ))))? Ладно получается разговор немого с глухим. Можешь жаловаться модераторам и выпиливать и эти сообщения. Удачи)))
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
С чего бы это она ТВОЯ))))? Ладно получается разговор немого с глухим. Можешь жаловаться модераторам и выпиливать и эти сообщения. Удачи)))
Потому, что моя.
Потому, что у меня было разрешение.
Потому, что ко мне/куда я говорил вы все приезжали много лет.
Потому, что я отвечал за качество.

Вроде достаточно аргументов.

Уже 3й год я никакого отношения к синей воде (ни к какой, вообще, совсем) не имею и в моей теме прошу не размещать ссылки/контакты на сомнительные (с моей точки зрения) продукты.
Если интересует где я для себя покупаю, могу поделиться в личке.
Всего наилучшего.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shvorts

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Я бы попросил удалить эту тему во избежании так сказать! Если не сложно напиши в личку где берешь. Без обид!
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Я бы попросил удалить эту тему во избежании так сказать! Если не сложно напиши в личку где берешь. Без обид!
Естественно без обид))
Запрос на удаление отправил
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Что б хоть понимание было что да как и что б к тебе в ЛС не приставали просто закрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу