Охранный комплекс на ТИГУАН

mea77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Дорогие друзья, одноклубники специалисты и не очень в вопросах сигнализаций, подскажите какой охранный комплекс установить на ТИГА.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Лучше "каско" сигнализаций на мой взгляд еще не придумали. Угонят всё если закажут, и спутники не помогут.
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Согласен, но при оплате КАСКО предусмотрена большая скидка, если есть спутниковая охрана. Первый год с учётом установки получается чуть дороже, зато потом можно съэкономить.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Дорогие друзья, одноклубники специалисты и не очень в вопросах сигнализаций, подскажите какой охранный комплекс установить на ТИГА.
Здравствуйте!
Хотелось бы сначала пожелания узнать, необходимый функционал и бюджет, тогда можно предложения сделать.

Лучше "каско" сигнализаций на мой взгляд еще не придумали. Угонят всё если закажут, и спутники не помогут.
Согласен. Именно со спутником и угонят. Поэтому и рекомендуется устанавливать противоугонный комплекс, а не спутник. Собственно, тема уже замусолена. Зачем повторяться?

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
Бобёр,
Кстати, как раз на Тигуан большой скидки и нет. По крайней мере, когда мне считали, скидка получалась порядка единиц тысяч руб.
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
Бобёр, ради интереса зашел в их калькулятор, посчитал без охранной системы и с "Цезарь-Сателлит". Разница получилась 6 тыр. Причем у них достаточно большая премия по угону. В тех страховых, где она маленькая (Уралсиб, например), разница будет еще меньше.
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Дорогие друзья, одноклубники специалисты и не очень в вопросах сигнализаций, подскажите какой охранный комплекс установить на ТИГА.

Добрый день.

Если штатная звуковая сигналдизация есть, то и другой не потребуется. А вот защитный комплекс: хорошо бы установить оптимальный минимум. Дабы при карманных кражах оставалась надежда...
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
23
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Оптимального минимума нет и не будет, выбирать - вам
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Не слишком ли категорично? Ведь у каждого установщика или владельца автомобиля есть свое понятие об оптимальном минимуме.
То, что выбирать все равно владельцу автомобиля - это и так понятно.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Ну я пытался помочь mea77 сэкономить деньги по своему:))
Вот мой совет: не ставить ничего, а использовать то что уже стоит и просто застраховать автомобиль по каско в нормальной СК. Но выбирать же конечно ему! ))
p.s. я не сотрудник СК если что))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
А сколько вообще примерно стоит этот охранный комплекс и где лучше ставить?:)
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Добрый день!
Если честно,то я не особо разбераюсь в этом..
Друг купил Тигуан,но ничего особенно не ставил,говорит он не входит в список самых угоняемых,поэтому не заморачивался,а на пример у его жены новый Рав4,так там стоит система с вводом пароля с пульта(как это называется,извините не знаю).. но если честно,то просто штатную сигнализацию страшновато как-то оставлять.. поэтому интересуюсь мнением знающих)
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Добрый день!
Если честно,то я не особо разбераюсь в этом..
Друг купил Тигуан,но ничего особенно не ставил,говорит он не входит в список самых угоняемых,поэтому не заморачивался,а на пример у его жены новый Рав4,так там стоит система с вводом пароля с пульта(как это называется,извините не знаю).. но если честно,то просто штатную сигнализацию страшновато как-то оставлять.. поэтому интересуюсь мнением знающих)

Давайте сделаем так: я отправлю Вам предложение в приват, а Вы решите подходит Вам это или нет, и если нет, то что именно...

Отправил...Я так понял пошло на электронку...:)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Да,пришло)
Хм,ну впринципе приемлимо и звучит серьезно!)
Т.е. грубо говоря,есть не брать защиту подкапотного пространства,то совокупно выходит 31200? Я правильно поняла?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Забыли связующее звено в виде CAN-модуля...
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
ааа,да,увидела) интересно)
а блокировка с телефона каким образом происходит? я получаю какое то сообщение на телефон или как? и более коротко,для тех "кто в танке" - цифровая блокировка это и есть то,что с пульта вводится?
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
ааа,да,увидела) интересно)
а блокировка с телефона каким образом происходит? я получаю какое то сообщение на телефон или как? и более коротко,для тех "кто в танке" - цифровая блокировка это и есть то,что с пульта вводится?
Не мое дело конечно, но просто обидно смотреть когда Вас разводят на деньги.
Не советую ничего ставить на тигуан дополнительно. Вы просто выбросите деньги.
Застрахуйте КАСКО и берегите ключи. Остальное развод на бабки.
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
ааа,да,увидела) интересно)
а блокировка с телефона каким образом происходит? я получаю какое то сообщение на телефон или как? и более коротко,для тех "кто в танке" - цифровая блокировка это и есть то,что с пульта вводится?

Цифровая блокировка - это реле управляемое с помощью цифрового канала иммобилайзером. Это может происходить как по штатной проводке автомобиля, так и посредством дополнительного провода.

Тревожные сообщения Вы получаете конечно...
 
Сверху Снизу