Идентификация отвалившегося шланга

Zumer

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Надым
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0 180 2018 г.
Коллеги, помогите в опознании шланга! Сегодня заглянул под капот, пригляделся и увидел свободно болтающийся шланг. Внутри сухой, сказать, сколько я так уже проездил не могу :(
Уровень всех жидкостей в норме, никаких ошибок и неисправностей не появлялось, все работает. С утра сделаю ещё фото, в том числе места, куда он подходит, сегодня очень торопился и не успел нафотографировать.
1a5a2f8daabbff82525cd41494eb8777.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Zumer

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Надым
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0 180 2018 г.
Путем научного тыка, а также каталогов autodoc и мануалов по ремонту двигателей вычислил, откуда этот патрубок :)
Ввело в заблуждение, что он болтался где-то в районе вентилятора (повезло, что не намотало шланг на вентилятор). И исходное его место - в пяти сантиметрах от моей руки на фото. :)
Единственное чего не могу вспомнить - когда он мог бы соскочить. На одной из фото выделил шланг системы охлаждения, проложенный при установке Вебасто. Раньше он проходил поверх этого соединительного шланга и теоретически мог постепенно под собственным весом сдернуть его. :confused:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 138
  • 2.jpg
    2.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 135
  • 3.jpg
    3.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 140
  • 4.jpg
    4.jpg
    96 KB · Просмотры: 125
  • 5.jpg
    5.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 127

Zumer

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Надым
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0 180 2018 г.
У вас все подкапотное пространство зеленое) пыльца? ;)

Не, это не пыльца, это огрехи при сжатии jpeg ))) Сам обратил внимание что похоже на тину какую-то или мох, но пересжимать файлы не стал :)
 
Сверху Снизу