Странный звук работающего двигателя 2.0 tsi

Alexl

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Добрый день. Мне кажется, что у меня присутствует какой-то постукивающий звук при работе двигателя на холостых оборотах, в районе гбц сверху, точно не от форсунок.
Если кто-нибудь может записать на диктофон звук (под капотом) прогретого, работающего на холостых оборотах, двигателя 2.0 tsi и выложить, буду очень благодарен. Хотел записать сам, но оказалось, что у меня нет диктофона в телефоне:( , а звук напрягает, может он конечно и нормальный, просто раньше не обращал внимания.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
закрой капот и не обращай внимание. не мешай машине ездить :)
 

Alexl

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
закрой капот и не обращай внимание. не мешай машине ездить :)
Да я бы не обращал внимания, ну уж больно звук странный:( ,и еще мне кажется, что у меня что-то подвывать стало, либо генератор, либо компрессор. А к ОД как не поедешь, так у них один ответ, так все и должно быть, хотя мне один раз сказали, что лучше ни куда не лазить, а то не известно как мы соберем все назад (слова мастера приемщика ОД):eek: .

Может кто нибудь запишет на диктофон звук работающего, на холостом ходу, двигателя под капотом, буду очень благодарен.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Чет похожее было, звук записал - ОД офигел (когда послушал). Только у меня было подвывание. Потом звук пропал и уже 2500 км не появляется. Скинь мыло сброшу послушаешь.
 

Alexl

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
mule07собака рамблер точка ru
 

Pan Satirus

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
Москва, ЮВАО
Alexl, у меня стук на ХХ присутствовал с самого начала. Но у меня он такое ощущение, что откуда из системы впрыска.

Езжу и не парюсь, поскольку никаких других "симптомов" не заметно.
 
Сверху Снизу