(Москва) Genser-Volkswagen МКАД, 3км

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Покупал у них авто. заказал 05.01.12 после прохождения тест драйва. Получил в середине марта, на 2 недели раньше срока. Менеджер Осипенко Даниил. Все рассказал, показал. К менеджеру замечаний нет. Однако через неделю первая поломка что еле доехал до них, оставил машину полностью загруженную так как собрался ехать на дачу с семьей. Вроде ничего не пропало, однако поцарапали сильно молдинг на задней двери, увидел при приемке авто, мастер сказал что закажет и заказал, в след пятницу еду его менять. Посмотрим как все пройдет.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
ого темка))) Это первый салон, где я заказывала Тигу( 1,09,11)- по телефону сказали одно- через час по приезду оказалось, что за машину, за которой я ехала- уже внесли предоплату( зззааа чассс- хотя я сказала, что выезжаю). Ну потом предложили вариант на Декабрь.... потом менеджер не могу выяснить будут ли комфортные сиденья, затем через несколько дней после заказа, сказал, что дисков литых не будет...ну и сроки неоднократно переносились...
Забрала предоплату( которую месяц не могли на карту перечислить)- Тихий ужас, а уж про взаимодействие сотрудников вообще молчу- работают по принципу " я не я и попа не моя"
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Вот по поводу тест-драйва: мне понравилось на все 100%. Ездили в основном по городу, показали как работает кнопка off-road, и вообще, все остальное. Менеджер Илья Гонтов. Не заказали, т.к. Не было вообще никаких скидок.
 

ГАНС

Участник
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
163
Благодарности
92
Адрес
М.О. Балашиха
Автомобиль
1.4 TSI 122 л.с
Fantast, а что с машинкой случилось, если не секрет?
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Сказали реле бензонасоса, ждал запчасть 4дня, подменного авто в наличии не было...
 

ГАНС

Участник
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
163
Благодарности
92
Адрес
М.О. Балашиха
Автомобиль
1.4 TSI 122 л.с
!!!

Fantast, желаю удачи с новым б.насосом.
кстати, я когда в Люберцах жил (точнее в Котельниках), у меня "матрешку" угнали в 2009 году прямо из двора. теперь когда к тещи в гости в Люберцы на ночь приезжаю, машину ставлю на стоянку.так что осторожнее с этим делом, "сосед"!!!
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
LF

У них брал своё чудо, уже 300 км отъездил за пару дней, всё прошло гладко если бы не задержка авто на 3 дня, пару дней пришлось поездить на метре. Цены на допы у них одни из самых дешёвых по Москве.
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Fantast, желаю удачи с новым б.насосом.
кстати, я когда в Люберцах жил (точнее в Котельниках), у меня "матрешку" угнали в 2009 году прямо из двора. теперь когда к тещи в гости в Люберцы на ночь приезжаю, машину ставлю на стоянку.так что осторожнее с этим делом, "сосед"!!!

Спасибо. я большей частью ночую в ракушке. иногда перед домом открыто. на всякий случай каско есть ;)
 

SergeyFIL

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Брал машину в генсере т.к. с области ближе всего. Приехал, сразу заключили договор , через два дня приехал забрал, уехал.(за наличку, как дела с кредитами и тд тп не знаю). Но по цене доп.оборудования я лоханулся на круглую сумму..если у Вас есть хорошие зарекомендовавшие себя электроники , то лучше (имхо) поездить обкатку со стоковой электроникой(дай Бог чтоб ниче не накрылось) а потом покупать различные допы(только не у ОД)(типа аудиосистем РСД510) и подключить у своего электронщика в котором вы уверены.(и еще не лохануться с китайской электроникой - они выглядят почти также как офф)
На ТО не ездил, так есть хорошо зарекомендовавший себя сервис.
До ТО возникла проблема - вышла из строя кнопка открывания багажника, как следствие замена + смазали (так как до конца не закрывались и были огромные зазоры - неприятно) омыматели головной оптики + камере заднего вида пришел п*здец (Китайское сука подсунули). В итоге, 1.5 недели без машины. Очень много дезинформации. Все по полочкам : пятница - договорились заранее , приехал, все обсудили , записали, оставил. Вечером звоник камера неисправна (на замену). Сказали что заказали , в воскресение должна приехать поставим и во вторник можете забирать машину. Понедельник ВЕЧЕР - звоню, спрашиваю как дела обстоят, говорят щас через час доделываем может приезжать, сказал что приеду завтра то есть во вторник до 10 00. ОК. ВТОРНИК - приехал к 10. И тут полный п*здец начинается :а у нас камера не пришла, на складе закончились, через два дня должны привезти (Я *БАЛ, как это может произойти , что вечером мне говорят приезжайте все готово, а оказывается ...........). ОК. Бл*ть, говорю, делайте, ждите. Уехал весь злой. Пятница след. недели : Звонок- у нас все готово можете приезжать.ОК. В выходные не смог забрать поехал во вторник (через полторы недели после сдачи авто). Приехал к 9-30 , ОЧЕРЕДНОЙ АНШЛАГ - у нас еще не готово надо часик подождать. ДА ЗВИЗДЕЦ. Хорошо дела в Москве были , уехал по делам. Приезжаю к 14 00. СЛАВА БОГУ МОЖНО ЗАБИРАТЬ МАЛЫШКУ. Разговариваю с тем кто занимался моей машиной по доп.оборудованию(по камере). - Камеру мы сделали (НЕ МЕНЯЛИ!!!!) , просто она стояла не под тем углом. (КАК ОНА МОЖЕТ СТОЯТЬ НЕ ПОД ТЕМ УГЛОМ, КОГДА НА НЕЙ ВООБЩЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!!). Но я подумал что это будет слишком что то им доказывать и тд... Сел, проверил камеру , работает, уехал домой. Через 3 дня камере пришла смерть. Поехал к своему электронщику, поговорили И на след день он поставил мне оригинальную туареговскую камера. чОтко работает!!!
Итого, В сервис к ОД я поеду только в оч. крайнем случае.

Добавлено через 8 минут
У них брал своё чудо, уже 300 км отъездил за пару дней, всё прошло гладко если бы не задержка авто на 3 дня, пару дней пришлось поездить на метре. Цены на допы у них одни из самых дешёвых по Москве.

У кого самые дешевые цены на допы???? в генсере???? Ребята забудьте про покупку допов у ОД. Лучше обкатать тачку со стокой аппаратурой, а потом к хорошо зарекомендовавшему себя электронщику(если таковой имеется), в противном случае готовьте преплату в более чем в два раза.
Пример.(на себе)- стояла в базе rcd310 (или какая там не помню). Взял как доп rcd510 с блютусом , навигацией , и всем фаршем = 65т. руб. ОК. После того как уже забрал машину обкатал маленько дай думаю зайду в инет посмотрю что по чем(просто на интерес). В итоге, вся эта система стоит 32т. руб(оригинальная), При этом мне поставили китайскую. Был очень разочарован
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сообщение от SnaP Посмотреть сообщение
У них брал своё чудо, уже 300 км отъездил за пару дней, всё прошло гладко если бы не задержка авто на 3 дня, пару дней пришлось поездить на метре. Цены на допы у них одни из самых дешёвых по Москве.
У кого самые дешевые цены на допы???? в генсере???? Ребята забудьте про покупку допов у ОД
Я имел ввиду среди ОД, у них немного дешевле
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Кстати, данный ОД сейчас тестит обогрев руля(с каким-то партнёрским автосервисом) на Тигуаны.

Обещали к лету похвастаться результатом.
 

mpvoleg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, Almera Classic
Заказал 02.06.2013 у этого дилера комплектацию Trend & Fun (1,4 6DSG) + Technics 1 + Comfort + металлик + литые диски - забрал машину 14.06.2013. От конфигуратора разница в цене - 100 т.р. Из допов: коврики, замок на руль, брызговики, зимняя резина на литых дисках. За все 1070,2 т.р. Менеджер Михаил Калинин все очень подробно рассказал и при заключении договора, и на тест-драйве и при выдаче. Пока проехал 200 км - претензий нет.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
SnaP, будет любопытно узнать результаты по обогреву. Зимой очень хочется такую опцию.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Алекс7,пока ждём....
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008

VaDim_L

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2012
Наш "волшебный" сервис....

Итак, поведаю свою историю.
В апреле произошло у меня дтп (один господин на Шкоде не уступил дорогу). С ГИБДД все прошло гладко, вину он свою признал и я, довольный, поехал чинить авто по КАСКО(Ресо). Чинлся в Дженсер-е (том что на 3 км МКАДа). Сделали дефектовку, произвели ремонт (замена капота, фар, "телевизора", подкрылок), удар был не сильный, железо вроде не пострадало. Все вроде бы хорошо.....
И вот спустя 2 месяца начинает дергаться АКПП. Ну, думаю, поеду на работу а с работы в сервис. До работы я так и не доехал, авто совсем встало. Отвез на эвакуаторе в ближайший сервис (официалы). Там, сделав диагностику, определили что поврежден радиатор АКПП и лопнула трубка радиатора (механический дефект) и вытекло масло. Техники однозначно утверждают что это могло произойти только от физического удара. Видимо при том дтп. При дефектовке этого не заметили...
Обратился в Дженсер, где меня вежливо "послали" :)
Написал заявление в страховую с просьбой починить врамках страхового случая. Теперь жду реакции...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
VaDim_L, учитывая, что в Дженсере мастера-приемщики моложе меня, а среди мастеров я уже не замечаю "умудернных опытом", на серьезные работы я бы туда не поехал... Ездил на замену фонарей подсветки номера, сначала при диагностике доломали ручку открывания багажника, а когда приехал менять, порадовали, что ни разу с таким не стакливались и как фары герметизировать, не знают, будут разбираться.

Но к чести молодого парня приемщика с вопросом разобрались, вроде ничего не поломали больше. :) Даже накатили бочку на руслан, который в пршлом году мне то же самое менял, что проклеили не там и халтурно, потому снова затекает вода... В целом очень приятное впечатление оставил молодой мастер, видимо, еще старательность в работе и рвение не исчезли. Но это несложная работа, с которой и я справился бы. :) На сложную я туда не поеду, пусть ребяте не обижаются.

Правда после их ТО-1 у меня масложор вдвое мподнялся. Масло ихнее. :)
 

VaDim_L

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2012
Алекс7, я руководствовался близостью к дому (к тому же у них машину и покупал) и тем что там с Ресо работают по схеме удаленного урегулирования (не надо в страховую ехать, сразу в сервис).
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
VaDim_L, ну я тоже близостью, т.к. Автоганзу не перевариваю... Благо работа что на ТО-1, что в двери багажника несложная...

Правда ложка дегтя от них есть, направляющие на верхней накладке и клипсы мне пипец как погнули там. Руслан хоть собрал обшивку криво, но не погнул крепления. :) А здесь просто как молотком забили при сборке... Хорошо, они пластиковые и можно вернуть форму более-менее...
 
Сверху Снизу